Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2013, 16:07
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

а где у нас Оксана с Юлианной???
kicik вне форума  
Old 04.02.2013, 16:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
во-во,я так и поняла Ксюш,что протёр и дальше пошёл))
мдааа,у свёкры личная жизнь,у папки личная жизнь,...одна Ксю не при делах.млять((
ну да это очень удобно, особенно осенью когда грязь)))

ну папе я просто не хочу мешать, он итак 9 лет ждал ее, поэтому хочу чтоб пожил по человечески)))

а эта манда моглаб жить со своим хахалем и нам не мешать, так нет жеш надо нос свой совать.......
Ksu.D. вне форума  
Old 04.02.2013, 16:12
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
я чё-та щас вспомнила,Лена-кисуля с дочей приезжали когда(ну мы на улке встречались),наши такие стоят,друг на дружку смотрят,улыбаются,а подойти стесняются,смешные такие)))
как здорово....встречаетесь))))))))))))ко мне никто не приезжает(((((((
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Нют, ну слава богу, что полегчало красотке)))
мой 2,5 часа продрых - человеком проснулся, на ушах стоит, довольный)))) надеюсь мы на поправку)))
Оль, ты зачем про рыбку???!!!! хочуууууууу))))))
а, Нют, у тебя спросить хотела, ты ведь с финки часто девочкам одежку заказываешь, что оттуда можно заказать на погоду 0-10 градусрв? а то в рейме в 0 жарковато даже на тонкое хб....
сон лечит))))))))))
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
ой ну вот и все
снова конючит
я нормал
ток ломит немного

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ой,у меня чёт сами по себе в заголовке смайлики свадебные поставились,как так?!))))
это намёктолько вот на что?!
Elenka248 вне форума  
Old 04.02.2013, 16:15
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну да это очень удобно, особенно осенью когда грязь)))

ну папе я просто не хочу мешать, он итак 9 лет ждал ее, поэтому хочу чтоб пожил по человечески)))

а эта манда моглаб жить со своим хахалем и нам не мешать, так нет жеш надо нос свой совать.......
ой Ксюх ,ничоооо тут не попишешь.....могу только посочувствовать тебе.....,мож созреет она .да и уйдёт к мужчине своему,причины наверное есть какие-то всё -таки,что сдерживает её..
kicik вне форума  
Old 04.02.2013, 16:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ну слава бог,поправляйтесь,как там аллергия ваша?,ты сама-то как Юльк?
отправляй Матвея ко мне за рыбкой
аллергия в наличии ждем, пока выздоровеем - к дерматологу пойдем
сама норм я
Матвей пока доедет я перехочу уже

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
у меня было такое у алинки как то
ппц
мож козюльки забилиись?
про прорезиненное согласна, может и нужная штука

не знаю....надо глянуть
а ты что хочешь то примерно?
Нют, хочу демисезонку осень-весна
ветровка есть у нас, вот мне надо чтоб между ними, от 0 до 10 где-то, я смотрела весну керри, но там даже где 40 грамм утеплителя, везде написано, что от +5 с поддевой, так от 10... боюсь замерзнем... так-то на +10 я и ветровку могу одеть уже со свитером... а вот с зимнего чтоб переодеться...
Sweety вне форума  
Old 04.02.2013, 16:17
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ой Ксюх ,ничоооо тут не попишешь.....могу только посочувствовать тебе.....,мож созреет она .да и уйдёт к мужчине своему,причины наверное есть какие-то всё -таки,что сдерживает её..
да втом то и дело что ничего не держит, она работает 2/2 и вот свои выхи проводит там, а когда работает то сдесь живет, в чем прикол то?
Ksu.D. вне форума  
Old 04.02.2013, 16:21
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Ксю...я сначала думала,что она все время с вами..поэтому и не хочет переезжать к хахалю...а раз так....может просто после работы устает и не хочет пресмыкаться перед муженьком...лучше вас советами одолеет...хз..странная..
ElDi вне форума  
Old 04.02.2013, 16:22
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D., да...тяжко тебе
а что делать....выбора нет особо
ну куда вы пойдете?
а муж как вобще планирует дальше жить?всю жизнь с мамой?
Elenka248 вне форума  
Old 04.02.2013, 16:30
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
как здорово....встречаетесь))))))))))))ко мне никто не приезжает(((((((

сон лечит))))))))))




это намёктолько вот на что?!
дык мы думаешь просто так встречались?))),мы у нюты в хм шмотки брали,вот она и приезжала забрать,а так я даж незнаю,когда встречаться бум,а?!
ага,что за намёк?
kicik вне форума  
Old 04.02.2013, 16:32
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

всё,моя истеричко-психичко проснулась,ушла таки я котлеты жарить
Ксю ,вам надо с мужем опять куда-нить съездить
kicik вне форума  
Old 04.02.2013, 16:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

приветик,девчат
вопрос у мну
кто какую обувь детям на весну берет?
сапожки там...какой фирмы,ортопедические или какие?
мурррзик вне форума  
Old 04.02.2013, 16:34
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ксю...я сначала думала,что она все время с вами..поэтому и не хочет переезжать к хахалю...а раз так....может просто после работы устает и не хочет пресмыкаться перед муженьком...лучше вас советами одолеет...хз..странная..
так Ди она живет с ним в соседнем районе и от туда можно ездить, тем более он ее возит на машине.

она наверно думает, что мы голодать тут будем....

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Ksu.D., да...тяжко тебе
а что делать....выбора нет особо
ну куда вы пойдете?
а муж как вобще планирует дальше жить?всю жизнь с мамой?
да в том то и дело что не куда....
да он сам не рад что мы живем с ней, естественно ему хочется жить отдельно.
Ksu.D. вне форума  
Old 04.02.2013, 16:35
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик,девчат
вопрос у мну
кто какую обувь детям на весну берет?
сапожки там...какой фирмы,ортопедические или какие?
у нас котофеевские есть мембранные, но правда не знаю будут ли в пору, и резиновые есть.
Ksu.D. вне форума  
Old 04.02.2013, 16:38
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ага...котофей...над глянуть
мурррзик вне форума  
Old 04.02.2013, 16:40
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
приветик,девчат
вопрос у мну
кто какую обувь детям на весну берет?
сапожки там...какой фирмы,ортопедические или какие?
Ань, у нас полусапожки осенние остались, еще норм, там что-то простенькое, вроде Сказка фирма называется, но, кстати, мне понравились, кожаные, со супинатором, по ортопедии все норм, брали что-то около тыщи
а ближе к лету снова екковские брать будем, я в том сезоне очень ими довольна была, это в середине апреля уже
Sweety вне форума  
Old 04.02.2013, 16:41
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Мурзь,привет..у нас сапожки весенне-осенние есть..если в пору...то их будем носить...щяс в куоме...я думаю куому-до апреля...малехо ботинки поносим...и в кросы перейдем...вЯсна же)
ElDi вне форума  
Old 04.02.2013, 16:43
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ага мурррси))а то я чет заморочилась,че брать
мурррзик вне форума  
Old 04.02.2013, 17:01
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Лен чо за тортикиииииии????)))))
Ксю она с ним с мужчиной этим типа встречается или чего?
Марсик вне форума  
Old 04.02.2013, 17:02
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Лен чо за тортикиииииии????)))))
Ксю она с ним с мужчиной этим типа встречается или чего?
она с ним живет, я там выше описала почитай)
Ksu.D. вне форума  
Old 04.02.2013, 17:03
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
да не Нют,каждый день аквалором и вытаскиваем палочкой козюли,нос чистый....
слух мать,а ты чё Алине на весну ваще одевать буш?мож чё посоветуешь,что лучше кате взять на весну,а?у нас комбез есть,но он светлый,да и я хочу раздельный всё-таки ей
ой да куртец обычный на синтепоне
ну я думаю что в зимних шалунах походим, они от +5 на тонкую водолазку
потом сразу в весеннюю перелезем которая от +10
на ноги штаны обычные утепленные, сапожки еще зимние
а потом сразу в кроссы, ну я посмотрю еще...мож не вырастим с весенних, я хз
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
на весну когда снег начнет таять и мокро будет, чтоб не думать, что деть промокнет, тмболее любитель валять в снегу, пришол тряпочкой протер и все.



к папе нет, он с женщиной живет, не хочу ему мешать))

с сабакой все будет известно после анализов.



ну смысл в том что одежда сухая, егож сверху на комбез можно одеть, кода дождь идет или мокрый снег, а надо в магаз или еще куда, да и одежда будет служить дольше и ребенок сухой))
ааа так она наверх одевается
прикол
я и не знала
Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
аллергия в наличии ждем, пока выздоровеем - к дерматологу пойдем
сама норм я
Матвей пока доедет я перехочу уже


Нют, хочу демисезонку осень-весна
ветровка есть у нас, вот мне надо чтоб между ними, от 0 до 10 где-то, я смотрела весну керри, но там даже где 40 грамм утеплителя, везде написано, что от +5 с поддевой, так от 10... боюсь замерзнем... так-то на +10 я и ветровку могу одеть уже со свитером... а вот с зимнего чтоб переодеться...
мне кажится в рейме до +5 хорошо нет?
она ж осенняя
тем более вспомните ветра весенние
брррр
при плюс 5 - по ощущениям всем -5
это только если солнце
но тогда уже реальная весна
низна.....я в +5 еще в зимнем хожу

но я гляну ченить тебе
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.