Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2013, 23:36
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение



Пошла я спать девоньки
Даник сдал гиа матику на 4,одного балла до пятерки не хватило...
ай да Данечка великий математик
поздравляю
теперь можно спать мамачка спокойно
Мирная вне форума  
Old 11.06.2013, 01:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет
Какие пироги?
Переедьте нас кто-нить а?
А то 500 стр уж даже больше
Еле еле сообщенки отправляются

Гексикон писееец
Ира это ж его второе название "смерть твоей письке"
Я на стенку лезла и пол ночи в ванной душем вымываласебе эту свечку, будь она неладна
Ну мне врачилка грит знач реакция на них такая... сказала не вставлять их больше
Они ж тип растительные
У многих реакция на них такая
freken вне форума  
Old 11.06.2013, 06:31
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Сижу завтракаю...пипень не хочу на работу...там серпенарий...
У меня одноклассница стала бабушкой..пипец..35 лет...вчера чешет с лялькой,грю когда успела...она ржет и грит эт внучка...вон наша мама ..страх...у нас у детей 1 день разница...дочка такая страшненькая..вот видать первый раз дала и залетела...и семья главное нормальная..не оторва девка...чет мне страшно стало...мы еще сами рожаем а у нас дети валят уже во всю....не хочу быть бабкой)))
tlv1977 вне форума  
Old 11.06.2013, 09:16
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро
Да пипееец вот я Седня ночью и сидела на стене от них.ла есть плюсы что она не такая химическая как многие.
Ночь ума весело у нас,у Саши полон нос козявок чистить не дает спал плохо,база его мать ее опять вые аааааааа я так устала
Devi вне форума  
Old 11.06.2013, 09:52
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ http://www.puzyaka.ru/forum/showthre...39#post5939139
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.