Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2010, 18:06
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение
Я задолго до беременности хотела без торжества свадьбу провести. Просто расписаться и в кафе узким кругом посидеть. Даже красивого платья не надо было Но папочка настоял - сам теперь жалеет, что меня тогда не послушал Ну делать теперь нечего - придется играть.
мы сразу хотели пышную свадьбу,точнее мой лешка хотел.теперь не знаю как.наверно все равно будем пышную делать.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 16:57
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба через 1,5 месяца, завтра идем заявление подавать, надеюсь токсикоз пройдет к тому времени, босоножки куплю на среднем каблучке, а больше ничего менять не будем)
У меня несколько подруг выходили замуж на 3-4 месяце, все прошло отлично
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 16:32
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А у меня свадьба будет ровно в 26 неделек)))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 17:45
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
А у меня свадьба будет ровно в 26 неделек)))
А платье купила уже?)
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 20:04
^Лесечка^
Мама-чайник
 
Аватар для ^Лесечка^
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
^Лесечка^ на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас свадьба на 22 неделе будет!!! Платье купила уже. И босоножки купила на удобном каблуке, но знаю, что все равно ноги устанут. Буду переобуватся. Хотела спросить, обязательно нужно покупать туфли, вроде как должны быть закрыты пятки и носки?? Но лето жарко в туфлях......... поэтому девочки покупают чулки и обувают босоножки. Так вот я смотрю, что кто одевает эти чулки а кто нет..... А как правильно????
^Лесечка^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 20:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Лесечка^ Посмотреть сообщение
А у нас свадьба на 22 неделе будет!!! Платье купила уже. И босоножки купила на удобном каблуке, но знаю, что все равно ноги устанут. Буду переобуватся. Хотела спросить, обязательно нужно покупать туфли, вроде как должны быть закрыты пятки и носки?? Но лето жарко в туфлях......... поэтому девочки покупают чулки и обувают босоножки. Так вот я смотрю, что кто одевает эти чулки а кто нет..... А как правильно????
Вообще, существует примета, что невеста должна быть в туфлях.
Но я, например, выходила замуж в босоножках и, естественно, в чулках, чтобы цвет ног соответствовал платью
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 21:19
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Лесечка^ Посмотреть сообщение
А у нас свадьба на 22 неделе будет!!! Платье купила уже. И босоножки купила на удобном каблуке, но знаю, что все равно ноги устанут. Буду переобуватся. Хотела спросить, обязательно нужно покупать туфли, вроде как должны быть закрыты пятки и носки?? Но лето жарко в туфлях......... поэтому девочки покупают чулки и обувают босоножки. Так вот я смотрю, что кто одевает эти чулки а кто нет..... А как правильно????
Я в приметы не верю.И покупала себе с открытым мыском туфельки.Считаю эт всё глупостями.Но если человек верит,лучше наверное не рисковать,потому как сила внушения творит чудеса.
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 14:06
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Лесечка^ Посмотреть сообщение
А у нас свадьба на 22 неделе будет!!! Платье купила уже. И босоножки купила на удобном каблуке, но знаю, что все равно ноги устанут. Буду переобуватся. Хотела спросить, обязательно нужно покупать туфли, вроде как должны быть закрыты пятки и носки?? Но лето жарко в туфлях......... поэтому девочки покупают чулки и обувают босоножки. Так вот я смотрю, что кто одевает эти чулки а кто нет..... А как правильно????
Глупости все эти приметы, надевай то, что нравится!
Я первый раз замуж выходила, приметы соблюдала - и туфдли закрытые, и мосты. и т.д. Восемь лет прожили и разошлись, потому что очень разные были и поняли, что не развиваются наши отношения.
А сейчас уверена в человеке на 200% и на приметы чихать, куплю себе удобные открытые босоножки, чтобы потом носить можно было. И без чулков надену, свадьба в конце июля, жарко будет в чулках.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 21:12
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы расписались в 39 недель! Платья не было. Я и не расстраиваюсь потому как у меня вторая свадьба... да и не хотелось уже ничего... родить хотелось... потом в кафе пошли было 15 человек...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 21:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А мы расписались в 39 недель! Платья не было. Я и не расстраиваюсь потому как у меня вторая свадьба... да и не хотелось уже ничего... родить хотелось... потом в кафе пошли было 15 человек...
Ничего себе!!! А не боялась от переживаний родить прям в ЗАГСе?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 21:34
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ничего себе!!! А не боялась от переживаний родить прям в ЗАГСе?
А я и не переживала... я мужу сказала: "Дорогой я тебе честно дала 9 месяцев на то что бы сбежать, а теперь пошли в ЗАГС!"
Ну реально чего нервничать то??
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 21:38
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
А я и не переживала... я мужу сказала: "Дорогой я тебе честно дала 9 месяцев на то что бы сбежать, а теперь пошли в ЗАГС!"
Ну реально чего нервничать то??
Я тоже не особо нервничала, но мужу чуть руку не сломала, когда речт читала мадама Так вцепилась сильно от мимолетного волнения
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 11:47
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня свадьба 3 сентября, будет ровно 4 месяца. Токсикоза(тьфу-тьфу-тьфу) нет и, надеюсь, уже не будет. Недавно заказала платье, через месяц будет готово. Стиль ампир. Удобно и очень красиво. Когда будет готово платье- под него буду выбирать туфельки на средней высоты каблуке, и все остальные причиндалы
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 11:41
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
У меня свадьба 3 сентября, будет ровно 4 месяца. Токсикоза(тьфу-тьфу-тьфу) нет и, надеюсь, уже не будет. Недавно заказала платье, через месяц будет готово. Стиль ампир. Удобно и очень красиво. Когда будет готово платье- под него буду выбирать туфельки на средней высоты каблуке, и все остальные причиндалы
Поздравляю! А у меня 4 сентября свадьба, вчера ходила по салонам, но платье буду брать лишь в середине августа, так как пуз уже приличный будет)))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 21:54
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в 6 мес. была свадьба. Ну, не очень удобно, честно говоря: жара, одёжки эти, весь день скачешь, как козлица. Да и вообще просто дань ситуации, чтоб ребёнок в Семье родился, не усыновлять потом, ничего...
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 23:47
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Поздравляю! А у меня 4 сентября свадьба, вчера ходила по салонам, но платье буду брать лишь в середине августа, так как пуз уже приличный будет)))
И я тебя поздравляю!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 11:54
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня уже 10 недель срок, а замуж так и не зовут
Ссылается на то, что я в больнице лежу. Как не понимает человек, что и в больнице можно предложение сделать, и в больнице можно цветы дарить. Сдается мне, что просто не хочет расписываться. Вот так детские мечты рушатся в одночасье.
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 20:05
LiMa
Мама-чайник
 
Аватар для LiMa
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
LiMa на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в конце августа будет свадьба.Будет уже 14 неделька)))Но платье выбрали с ампирной талией и туфли на среднем каблучке, так что комфорт обеспечен)))Мы всё откладывали свадьбу(до беременности)то с деньгами не очень, то не тот сезон(Я хотела только в августе почему-то), а малыш взял и всё за нас решил)))))))И мы этому безумно счастливы)))))
LiMa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 13:43
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
А у меня уже 10 недель срок, а замуж так и не зовут
Ссылается на то, что я в больнице лежу. Как не понимает человек, что и в больнице можно предложение сделать, и в больнице можно цветы дарить. Сдается мне, что просто не хочет расписываться. Вот так детские мечты рушатся в одночасье.
Не расстраивайся, созреет еще!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 14:47
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ,у меня свадьба будет в сентябре 4го. Нам 5 месяцев будет. Вот думаю платье покупать сейчас или попозже? Боюсь не влезть. Хотя если взять для Б платье, то по любому же влезу, правда?)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.