Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Волосы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2009, 23:58
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию БИО-ламинирование волос

При помощи био-ламинирования волос можно улучшить состояние волос, увеличив их густоту.

Сама процедура био-ламинирования волос считается безвредной и даже наоборот улучшает их состояние, потому что после этой процедуры волосы становятся толще и гуще.

Еще один плюс био-ламинирования волос - это легкость укладки.

Био-ламинирование бывает цветное и бесцветное.

Минусы: высокая стоимость (хотя если красить волосы в парикмахерской, то тоже недешево обойдется), держится био-ламинирование около месяца.

Вот здесь можно прочитать больше про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 00:01
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может, кто-нибудь делал био-ламинирование? поделитесь опытом!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 22:57
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень интересная штука, в первый раз о таком слышу. Плохо что держится так мало, хотелось бы подольше. У нас в городе вряд ли такое делают, но я бы хотела.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 23:12
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Круть круть... все что касается волос я сразу хочу))))))) Да и цена нормуль. я последний раз покрасилась за 3500, плоховатенько надо скзать...
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 16:21
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Собираюсь сделать био-ламинирование к НГ, обязательно расскажу, что получилось.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 22:20
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я безумно хочу его сделать. но думаю если делать то к лету лучше, а это верно его минус в том что дорого, мне сказала парекмахер одна что в зависимости от структуры волос выходит стоимость, так если 1 ампула 600 р. то на мою короткую стрижку выходит штук 8 она сказала((
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 16:56
Lizik415
Мама-чайник
 
Аватар для Lizik415
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lizik415 на пути к лучшему
По умолчанию

Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.
Lizik415 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 20:00
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik415 Посмотреть сообщение
Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.
эх жалко, а то я уже загорелась, свои тонкие волосы преобразить
Lenkins вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 01:10
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я не захотела делать ламинирование - процедура догорая, я держится недолго
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:20
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жаль, что держится не долго, а так бы сделала
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:22
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

да, держится около месяца всего лишь
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 11:35
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Я делала пару раз. Держалось меньше месяца. Недели 3 всего. Больше решила не делать. Не вижу смысла. Если денег не жалко, можно конечно. Но для тех кто экономит - не вариант
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 12:03
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Я делала пару раз. Держалось меньше месяца. Недели 3 всего. Больше решила не делать. Не вижу смысла. Если денег не жалко, можно конечно. Но для тех кто экономит - не вариант
вот-вот и я о том же
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 10:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik415 Посмотреть сообщение
Я недавно делала биоламинирование волос, никак не могла нарадоваться эффекту: волосы были как с картинки, НО! до первого мытья головы, после него что делала я биламинирование, что нет, единственное что цвет остался(делала цветное)(((( эффект отстался только после стрижки горячими ножницами.
Даже месяца эффект не продержался?
Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Собираюсь сделать био-ламинирование к НГ, обязательно расскажу, что получилось.
Обязательно рассказывай Очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Я не захотела делать ламинирование - процедура догорая, я держится недолго
У нас стоит 3000 и повторять сказали желательно каждый месяц. Раззориться можно так. Я и от хны неплохой эффект получаю Если бы я была уверена, что эта прцедура преобразит мои и без того хорошие волосы несказанно, то я бы конечно, сделала, но мне пока кажется, что цель не оправдывает средства.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 11:12
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Это незаменимая штука,отправляясь в жаркие страны,волосы защищены от солнечного воздействия на 100%..
Делаю это регулярно,в салоне "Celebrity",тот что на Никольской улице,процедура,в общем-то,не самая дешевая,но тот эффект,что после нее остается,стоит того,у них от 8000 тыщ и выше..но знаю есть немного дешевле,в салоне "Иночи",на Пречистенке..
Попробуйте колоршайн от Sebastian,я Вас уверяю,это не смывается даже больше,чем месяц и волосы блестят потрясающе!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 12:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

8 штук!! ОГО!! Не,я на такие жертвы не готова.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 21:13
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Делала, мне не очень, эффекта сильного не заметила, да если и был то очень быстро исчез. А мне мой мастер наоборот говорила, что ламинирование волос нет смысла делать перед поездкой в жаркие страны))
Насчет косметики от Себастьян, она содержит силиконы, а это не есть хорошо, для волос)
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 23:05
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
Делала, мне не очень, эффекта сильного не заметила, да если и был то очень быстро исчез. А мне мой мастер наоборот говорила, что ламинирование волос нет смысла делать перед поездкой в жаркие страны))
Насчет косметики от Себастьян, она содержит силиконы, а это не есть хорошо, для волос)
Даже комментировать не хочется)))
Отличный мастер,наверное высококвалифицированный
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 23:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
на мою короткую стрижку выходит штук 8 она сказала((
кхе-кхе-кхе
Я на этой неделе зайду в салон узнаю сколько на мою головешку $ уйдет!
И если что - то в путь!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 09:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вчера ходила стричься и заодно спросила про ламинирование, мне обещали что держаться будет полгода(!!!) Я говорю, что в основном, кто делал, говорят, что на месяц только. Ну, это смотря какое средство! Типа у них супер крутое. Короче, я не поверила. Если и решусь делать, то не в этом салоне. Я хожу так-то в два. Один просто ближе к дому. Надо позвонить в другой-поспрашивать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.