Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 00:00
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тэкс.... Значица те клевые кроссы в магазе вовсе не маломерки были?!
Блинство!!! А после сына ниче не отросло лишнее))))
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 00:03
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас достала туфли,которые купила во время Б. ,померила,нога сжалась в три погибели,такое впечатление,что на размера 2 меньше,я в отчаянии
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 00:04
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
размер не увеличился у меня, а вот форма стопы и подьем изменился, любимые шпильки, на которых я скорость до 100 км в час по работе развивала стали просто как колодки, ломит прям косточки. абыдно..
я вот на каблуках вообще разучилась ходить - как корова сегодня расхаживала по квартире и в итоге решила, что лучше кроссовки

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Тэкс.... Значица те клевые кроссы в магазе вовсе не маломерки были?!
Блинство!!! А после сына ниче не отросло лишнее))))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 00:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я вот на каблуках вообще разучилась ходить - как корова сегодня расхаживала по квартире и в итоге решила, что лучше кроссовки
эх,я вот вчера первый раз в жизни сломала каблук на шпильке!!! все свалила на свой вес,т.к. влазила в 35 с мылом практически,пальчики поджимала... и не выдержали они такой тети
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 00:34
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Еклмн!! Умнея осенние на каблуках да и зимние тоже... Придется валенками обзаводиться и калошками...))))
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 11:25
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
эх,я вот вчера первый раз в жизни сломала каблук на шпильке!!! все свалила на свой вес,т.к. влазила в 35 с мылом практически,пальчики поджимала... и не выдержали они такой тети
Ну какая тетя! ну что ты говоришь! Женщина с ребенком на руках - самая красивая!!!
У тебя размер был 35? какая ты миниатюрненькая) у меня 39

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Еклмн!! Умнея осенние на каблуках да и зимние тоже... Придется валенками обзаводиться и калошками...))))
я в том году обзавелась, каблуки ждут пока, только судя по всему им уже меня не дождаться - я в них не влезу)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Ну какая тетя! ну что ты говоришь! Женщина с ребенком на руках - самая красивая!!!
согласна. по моему мнению, мамочка с коляской\великом\машинкой на каблучках смотрится странно. а уж в слинге... ИМХО
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:11
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
согласна. по моему мнению, мамочка с коляской\великом\машинкой на каблучках смотрится странно. а уж в слинге... ИМХО
Ой, мне сразу картинка нарисовплась: мамашка-обезьянка из мультика! Вот уж гармоничный персонаж!!! не хочу ни разу!!!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 19:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Ну какая тетя! ну что ты говоришь! Женщина с ребенком на руках - самая красивая!!!
У тебя размер был 35? какая ты миниатюрненькая) у меня 39
ну миниатюрнинькая это в прошлом сейчас у меня 36-36.5 размер,но так хотелось обувь на шпильке,а они все у меня 35 размера(((

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
согласна. по моему мнению, мамочка с коляской\великом\машинкой на каблучках смотрится странно. а уж в слинге... ИМХО
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ой, мне сразу картинка нарисовплась: мамашка-обезьянка из мультика! Вот уж гармоничный персонаж!!! не хочу ни разу!!!
Да вы что??? я ж не на прогулке с ребенком сломала))))) я гуляю в удобной обуви,не понимаю этого маскарада на кЭблах и с колясочкой,типа прогуляться или выгулиться
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 19:34
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Ой, мне сразу картинка нарисовплась: мамашка-обезьянка из мультика! Вот уж гармоничный персонаж!!! не хочу ни разу!!!
прикольная эта обезьянка, стока детишек-хулигашек)))

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну миниатюрнинькая это в прошлом сейчас у меня 36-36.5 размер,но так хотелось обувь на шпильке,а они все у меня 35 размера(((
а зачем тебе каблуки? размер 36-37 на мой взгяд маленький совсем, крошечная ножка такая))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 19:36
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
прикольная эта обезьянка, стока детишек-хулигашек)))


а зачем тебе каблуки? размер 36-37 на мой взгяд маленький совсем, крошечная ножка такая))
да я отдыхать ходила вот и вырядилась))
а я думала ты имеешь в виду вес... ну да размер ноги маленький,согласна.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:06
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да я отдыхать ходила вот и вырядилась))
а я думала ты имеешь в виду вес... ну да размер ноги маленький,согласна.
вес у тебя нормальный, да и фотки в контакте уже заценила - стройняшка и красавица!!!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
вес у тебя нормальный, да и фотки в контакте уже заценила - стройняшка и красавица!!!
ой,спасибо ...а кто ж в сеть загрузит страшные фотки?

я,кстати,сейчас начала носить спортивную обувь,что покупали год назад,так вот,мне кажется,что они болтаются как то... походу моя нога немного меньше стала,но совсем конечно не намного...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 01:10
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну миниатюрнинькая это в прошлом сейчас у меня 36-36.5 размер,но так хотелось обувь на шпильке,а они все у меня 35 размера(((




Да вы что??? я ж не на прогулке с ребенком сломала))))) я гуляю в удобной обуви,не понимаю этого маскарада на кЭблах и с колясочкой,типа прогуляться или выгулиться
Да мне и трудно это представить. Хотя мож кто и может с ребятенком пробежаться на каблуках, я точно не умею.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 01:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да
у меня была 39
теперь 40-41 беру
но реально у меня стойкое ощущение (наивное наверняка))))))))) что обувь стала не обувь.. а какие-то сплошные маломерки
ну реально они такие же как допустим старые мои 39-е
зато вот босоноги отхватила 41)))))) прикольно так)))) как мужик прям
а вобще если по серьезному
то думаю да, все-таки, конечно размер ноги увеличился
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 05:15
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

На последних месяцах перестала влазить в летнии туфли, отеки сильные были. Через месяц после родов влезла в свои любимые свадебные 33-го размера, чему очень рада)))
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 06:23
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсёна Посмотреть сообщение
На последних месяцах перестала влазить в летнии туфли, отеки сильные были. Через месяц после родов влезла в свои любимые свадебные 33-го размера, чему очень рада)))
Ого, 33 размер
Я раньше и не слышала, что размер ноги может увеличиться после родов У меня не изменился!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 18:11
Arome
Мама-чайник
 
Аватар для Arome
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Arome на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
не думаю, что это проблема, красивую обувь любого размера можно найти ( у моей подружки большая ножка, так она такие хорошенькие выискивет туфельки ), а вот про 43 - насмешила.. у меня второй детеныш больше первого на 1500, так вот я тоже аналогично боюсь третьего делать - а вдруг еще на 1500 больше будет?
Подскажите, где ваша подружка находит хорошенькие туфли большого размера? Я тоже хочу!!!
Arome вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 20:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arome Посмотреть сообщение
Подскажите, где ваша подружка находит хорошенькие туфли большого размера? Я тоже хочу!!!
Я нахожу в специализированных магазинах для больших людей, там одежда и обувь большая есть от 41 до 46 р-ра
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 13:08
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не у меня не изменился, и слава Богу, у меня и так размер ноги не маленький...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.