Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 10:39
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!
Спасибочки Осталось теперь дождаться церемонии и этого дня
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 18:05
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Это точно, детишки будут закаленными, все испытали: и жару, и смог...Я сегодня мужу сказала. что у нас сын родиться, будет трубочистом. К дыму и гари привык еще у мамы в животике

Аха, а еще они будут рекордсменами в посещении бань и саун.
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 18:07
Бастет
Мама-чайник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Бастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючекБастет как роза среди колючек
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Спасибочки Осталось теперь дождаться церемонии и этого дня
Могу на своем опыте сказать, он настанет быстрее, чем тебе ждать надоест Мы вот подали заявление за полгода до торжества, все думали - времени куча, а потом оказалось, что вот оно! уже завтра/послезавтра
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 18:38
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет Посмотреть сообщение

Аха, а еще они будут рекордсменами в посещении бань и саун.
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 18:56
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Спасибочки Осталось теперь дождаться церемонии и этого дня
поздравляю
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:29
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макачка, а не рано ты платье купила? Вдруг пуз вымахает????
Я за платьем поеду в эту субботу... Свадьба уже 4-го сентября, а все-равно, кажется, что рано еду платье покупать.... Хотя пуз вроде как даж не собирается расти)))
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:48
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления!)))))))))))

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макачка, а не рано ты платье купила? Вдруг пуз вымахает????
Я за платьем поеду в эту субботу... Свадьба уже 4-го сентября, а все-равно, кажется, что рано еду платье покупать.... Хотя пуз вроде как даж не собирается расти)))

Неа , не рано) оно в самый раз. И пуз я думаю за 2,5 недели не сильно у меня вымахает...Да даже если и будет, то оно не сильно поднимется
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:52
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Макачка, а обувь купила? Я все в мыслях: что покупать? У меня большой размер ноги, поэтому раньше в принципе носила только шпильку сантиметров от 8-ми и выше... Но думаю, что на свадьбе тяжело будет в такой обувке....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:55
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Макачка, а обувь купила? Я все в мыслях: что покупать? У меня большой размер ноги, поэтому раньше в принципе носила только шпильку сантиметров от 8-ми и выше... Но думаю, что на свадьбе тяжело будет в такой обувке....
Ясное дело! Ты на прогулке уже свалишься от усталости!
У меня лодочки обычные белые. 5см каблучок рюмочкой. Оч аккуратные.
На свадьбу грят надо покупать именно туфли невесте. В босоножках нельзя. Типа жизнь дырявой будет
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:59
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот я тоже хочу туфли, а не босоножки... и все из-за этих примет) Найти бы мне такие туфельки с маленьким каблучком и круглым носиком... и я счастлива буду....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:27
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ясное дело! Ты на прогулке уже свалишься от усталости!
У меня лодочки обычные белые. 5см каблучок рюмочкой. Оч аккуратные.
На свадьбу грят надо покупать именно туфли невесте. В босоножках нельзя. Типа жизнь дырявой будет
Девочки, предрассудки все это, примет всяких куча и сработают они, только если в них сильно верить))
Я когда первый раз замуж выходила, тоже закрытые туфли покупала, и через 3 моста меня переносили и т.д. В итоге все-таки не мой человек оказался, разошлись.
А сейчас пофигу на все приметы, подвязок не покупала, фату не надевала, купила босоножки, чтобы потом носить можно было, и все прекрасно прошло, и в наши отношения и чувства верю на все 300%!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:43
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Макачка, у меня тоже большой размер, но туфли нашла без проблем. Посмотри в специальных магазинах больших размеров, я брала в Богатыре на Селезневке в Москве
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 17:45
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девочки, предрассудки все это, примет всяких куча и сработают они, только если в них сильно верить))
Я когда первый раз замуж выходила, тоже закрытые туфли покупала, и через 3 моста меня переносили и т.д. В итоге все-таки не мой человек оказался, разошлись.
А сейчас пофигу на все приметы, подвязок не покупала, фату не надевала, купила босоножки, чтобы потом носить можно было, и все прекрасно прошло, и в наши отношения и чувства верю на все 300%!
Согласна, в первую очередь надо о чувствах думать, а не о приметах. Любишь человека и все... остальное ерунда Ну и главное чтобы он тебя любил)

Любаша С.
, пасиба конечно за совет, но я уже купила туфельки Это у Маши проблема с ними. Но я думаю что в скором времени она уже исчерпает себя
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 07:52
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Девочки, предрассудки все это, примет всяких куча и сработают они, только если в них сильно верить))
Я когда первый раз замуж выходила, тоже закрытые туфли покупала, и через 3 моста меня переносили и т.д. В итоге все-таки не мой человек оказался, разошлись.
А сейчас пофигу на все приметы, подвязок не покупала, фату не надевала, купила босоножки, чтобы потом носить можно было, и все прекрасно прошло, и в наши отношения и чувства верю на все 300%!
Согласна на все 100%!!!! В первый раз соблюдала все приметы, во второй раз и фатой прикрывалась, и булавки прикалывались к подолу...Фигня все это! Ежели не мое, то не мое!
Выходила в этот раз и без фаты, в босоножках с открытым мыском, без подвязки, платье вобще ни разу ни белое (и босоножки, и платье выбирались с учетом дальнейшей эксплуатации ), из примет взяла на вооружение только одну. Да еще и венчались так. И скажу честно, никогда раньше я не была так уверена и спокойна за будущее! И то, что мы ждем ребеночка только это подтверждает!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 08:42
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огогоша-мама йожика Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%!!!! В первый раз соблюдала все приметы, во второй раз и фатой прикрывалась, и булавки прикалывались к подолу...Фигня все это! Ежели не мое, то не мое!
Выходила в этот раз и без фаты, в босоножках с открытым мыском, без подвязки, платье вобще ни разу ни белое (и босоножки, и платье выбирались с учетом дальнейшей эксплуатации ), из примет взяла на вооружение только одну. Да еще и венчались так. И скажу честно, никогда раньше я не была так уверена и спокойна за будущее! И то, что мы ждем ребеночка только это подтверждает!
Ой, девочки, как я с вами согласна! В приметы тоже не верю.
Вот посудите сами. Ну, допустим, перебежала кому-то дорогу несчастная чёрная кошка. Человек, верящий в приметы, обязательно обратит на это внимание, приняв эту ситуацию за дурной знак. А ведь мысли материальны! Во что ты веришь - то к тебе и притягивается,как уже было сказано выше. В общем, мыслите позитивно!
А сколько примет, связанных со свадьбой! Это ж уму не постижимо!
Как сказала Макачка- главное - искренняя любовь!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 08:57
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

у нас просто роспись была (4 месяц).
мне кажется что в случае беременности не нужно торжество только если мама себя плохо чувствует. мучает токсикоз, головокружение, усталость. к чему такое издевательство над организмом? а так - ради бога. не понимаю тех, кто это осуждают. 21 век на дворе.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 09:55
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно, решится эта проблема уже совсем скоро... Пальцы отрублю... Нет пальцев - нет проблем. Шучу конечно) В субботу поеду в магазин, куплю себе там что-нибудь и успокоюсь
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 09:58
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Конечно, решится эта проблема уже совсем скоро... Пальцы отрублю... Нет пальцев - нет проблем. Шучу конечно) В субботу поеду в магазин, куплю себе там что-нибудь и успокоюсь
Вот-вот, и в последнюю минуту найдешь подходящие! У меня так тоже было, удачи с покупкой!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 09:59
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Огогоша-мама йожика, спасип) Надеюсь, пока будем ходить - не вымучаю никого... ни себя, ни малявку, ни родню))
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 13:56
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огогоша-мама йожика Посмотреть сообщение
Согласна на все 100%!!!! В первый раз соблюдала все приметы, во второй раз и фатой прикрывалась, и булавки прикалывались к подолу...Фигня все это! Ежели не мое, то не мое!
Выходила в этот раз и без фаты, в босоножках с открытым мыском, без подвязки, платье вобще ни разу ни белое (и босоножки, и платье выбирались с учетом дальнейшей эксплуатации ), из примет взяла на вооружение только одну. Да еще и венчались так. И скажу честно, никогда раньше я не была так уверена и спокойна за будущее! И то, что мы ждем ребеночка только это подтверждает!
Вот-вот, согласна! И то, что нам Бог дал ребеночка в то время, пока к свадьбе готовились - наверное, не просто так, а с 1м мужем за 8 лет не получилось.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.