Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 14:34
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Странности какие-то, как так нога может увеличиться? Ну грудь, понятное дело, но НОГА - для меня останется загадкой!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 22:55
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Странности какие-то, как так нога может увеличиться? Ну грудь, понятное дело, но НОГА - для меня останется загадкой!
Загадка - загадка, а обидно, мне на 4 месяце обувь налезала, а после родов ни в какую. Вместо 38 теперь 39, блин
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Загадка - загадка, а обидно, мне на 4 месяце обувь налезала, а после родов ни в какую. Вместо 38 теперь 39, блин
Тоже трудно поверить, но у моей бывшей свекрови в молодости был 35 размер ноги, а в 50 лет (2-х детей родила) - 37-38. Если не врет, конечно, про 35
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 07:50
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нога вроде нет, судя по обуви))))
И такое значит бывает???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 18:11
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня размер ноги с 38 до 39 увелился после второй Б.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 01:11
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2441
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

не изменился
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2012, 23:38
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот думаю, после каждой беременности нога будет увеличиваются? Или только один разок?
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 22:17
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
А я вот думаю, после каждой беременности нога будет увеличиваются? Или только один разок?
да уж только раз наверное....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 16:43
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня размер с 35 на 36 изменился (
надеюсь временно )
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 17:02
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет девочки, похоже это не временно.у меня увеличился на размер,и чего то за 4 года обратно 37 не вернулся.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 17:20
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
нет девочки, похоже это не временно.у меня увеличился на размер,и чего то за 4 года обратно 37 не вернулся.
печально. да ещё накладно
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 17:29
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

у меня после родов размер ноги не увеличился,
а у моей мамы после рождения второго ребенка ступня стала шире и подъем увеличился.
блин, неужели и меня это ждет((((((((
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 17:30
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

еще как накладно.и зим.и осен.и летнюю обувь менять,а та ещё ничего
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 23:31
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

многая обудь тесновата стала,посмотрим что будет дальше
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 12:23
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
у меня после родов размер ноги не увеличился,
а у моей мамы после рождения второго ребенка ступня стала шире и подъем увеличился.
блин, неужели и меня это ждет((((((((
Да нууу, не факт!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 20:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вообще не изменился
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 21:58
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

после первых двух деток размер не менялся, а после третьих сильно опустился свод стопы(поперечное плоскостопие), в свою обувь я влезаю - разношенная так сказать, а вот когда в магазе меряю - как правило приходится на размер больше просить, раньше о 41 размере я и не думала...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 15:04
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не изменился, носила всю свою обувь без проблем
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 09:57
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не заметила изменений
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 19:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще из этой темки узнала, что он может увеличиться после родов Мне кажется, это может быть связано с набором веса Или если из-за нехватки каких-то веществ начались проблемы с суставами
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.