Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 12:25
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Вообще из этой темки узнала, что он может увеличиться после родов Мне кажется, это может быть связано с набором веса Или если из-за нехватки каких-то веществ начались проблемы с суставами
ну это как кости расходятся ближе к родам, так видимо и с ногами что-то может измениться....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 17:03
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

я снова ношу свой 35,5!!!
Ура!! Значит, это было временное расплющивание))))))
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 17:34
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я снова ношу свой 35,5!!!
Ура!! Значит, это было временное расплющивание))))))

у меня, кстати, тоже понемногу собирается в кучу
а как скину мои лишние 10-15 кг, которые набрала после родов, наверно совсем в норму придет
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 17:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я снова ношу свой 35,5!!!
Ура!! Значит, это было временное расплющивание))))))
Поздравляю с "возвращением" !
Жаль, что ноги после родов не уменьшаются, а то я б от 35-36 не отказалась бы
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 08:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я снова ношу свой 35,5!!!
Ура!! Значит, это было временное расплющивание))))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 09:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Поздравляю с "возвращением" !
Жаль, что ноги после родов не уменьшаются, а то я б от 35-36 не отказалась бы
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение

не, ну я реально испугалась... а если так и останусь? Куда всю обувь девать?
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 09:58
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение

у меня, кстати, тоже понемногу собирается в кучу
а как скину мои лишние 10-15 кг, которые набрала после родов, наверно совсем в норму придет
во всяком случае, зимние сапоги я себе купила 36-го размера.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2012, 10:04
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

нога увеличилась только под конец Б.а сейчас все так же.спокойно ношу свой 36,5
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 16:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

никогда про такое не слышала))) ноги как ноги)) во всю обувь влезаю нормально)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 17:07
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Докртор Варя,я не по теме,просто смотрю линеечку эт какая ж разница у ваших деток будет?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 17:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Докртор Варя,я не по теме,просто смотрю линеечку эт какая ж разница у ваших деток будет?
меньше года) сын родился 9 августа, а дочь в конце июля ждем) 11 месяцев и недельки 2 наверное будет разницы)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 19:26
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясно,а мне показалось 2мес.
Удивило очень.
Все больше не пишу,а то заругают.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 20:00
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

не, что-что а размер ноги остался таким же
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2012, 23:37
Люблю варенье
Мама-чайник
 
Аватар для Люблю варенье
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Люблю варенье на пути к лучшему
По умолчанию

ой, а что такое бывает? )
Люблю варенье вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 10:50
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, бывает)) но забавно, когда пишут иначе, сидишь и думаешь, чего-то я не того сь.
Бывает, но не у всех!!!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 23:14
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

ой...я думала я одна такая неправильная....вся доБ обувь жмет пальцы...т.е. нога стала шире....это вообще ужас....я себе до Б купила чудесные туфельки...но поносить не успела...запузатилась, потом после родов попыталась надеть и ужаснулась....жмут...причем очень сильно....
Вес у меня сейчас доБ, но в туфли так и не влезла....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 13:27
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
ой...я думала я одна такая неправильная....вся доБ обувь жмет пальцы...т.е. нога стала шире....это вообще ужас....я себе до Б купила чудесные туфельки...но поносить не успела...запузатилась, потом после родов попыталась надеть и ужаснулась....жмут...причем очень сильно....
Вес у меня сейчас доБ, но в туфли так и не влезла....
жалко так....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 00:57
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

да вот....главное теперь вообще проблема удобную обувь подобрать...где нибудь да жмет....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 10:16
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

а изменилась полнота ноги или длина тоже? может, просто связано с лишним весом, а потом пройдет?..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 00:56
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

ширина стопы увеличилась....вес у меня сейчас меньше доБ.... не представляю с чем связаны такие изменения....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.