Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Результаты опроса:Какого цвета ваша кошка?
Белый 22 10.23%
Черный 37 17.21%
Рыжий 35 16.28%
Серый/голубой 58 26.98%
Черепаховый/Многоцветный 29 13.49%
Двуцветный 30 13.95%
Другое 26 12.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2018, 07:28
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у нас серая британка Хеннесси
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2018, 23:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Moonstone,
Родилась дистрофиком, откачивала. Вообще довеском шла, у нашей Аси всегда рождалось по три котенка, 2 белых и 1 черный с белым рисунком на морде и носочки белые. С кем бы не погуляла всегда такой комплект. Один раз был в мужьях лиловый ориентальный, так в комплекте 2 белых и один серый с привычными отметинами. А тут комплект родился, я думала всё, и тут рождается неведома зверушка. Думала не выживет, носила ее на груди, грела дохлика. И вначале шерсти не было, не понятного цвета подшерсток. Как плюш облезлый.
Ну очень чмошная была. Так и звали Чмо. Всех раздали, а не никто не хочет. Осталась у нас, через все наши “не могу и не хочу“... Ну, она потом опушилась, стерпелась и даже слюбилась немного.
Два раза терялась. Один раз из окна 8 этажа вылетела. Нашла ее, чуть прихрамывала.. А один раз наверное через двери ушла. Я не сразу и заметила что кошки нет, дня через 3-4.... Пипец))) мы в квартире живем... Кошки было 2, собак куча... Корм по мискам насыпала и пошла. А тут мысль дошла, а где Чмося то? Пошла по квартире искать, мож дрыхнет где. У домашних спрашиваю, никто не может вспомнить где кошка и как давно не видели.
Пошла искать вниз у подъезда, позвала, имя свое она знает и любит)) и пришла... Серого цвета, без сил, ничего не ела, похудела, кожа и кости. Откармливала по капельке.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 00:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Представляю, Наташ, как ты ходила и взывала «Чмо, Чмо-оо»)))))

Наш Вася серенькой, с белым галстуком, белым пупочком, белыми подмышками и белыми волосьями между пальцев))))) но кроме галстука особо ничего не видно)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 06:00
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Совунья оригинальное имя, я первый раз такое слышу.
Вафля, Фуфел, такие слышала, но Чмося
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2018, 07:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Представляю, Наташ, как ты ходила и взывала «Чмо, Чмо-оо»)))))
Нее, она Чмося, и на разные интонации ее зову, она млеет от своего мягкого имени))
Звала "ЧмосЯ, ЧмООООся!"

Я ее отмывала после этого, там наверное полтора кило не набиралось, вся худая, скелет один. Она вообще не толстая, пушистая, никак не поправляется. Есть собачий роял канин и на нем набирает чуть, и шерсть пушистится

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Совунья оригинальное имя, я первый раз такое слышу.
Ко мне на стрижку кокера водили, тож потом кошка у них появилась, тоже Чмосей назвали.
А в инстаграмме свою выкладывала #чмося хэштег.. так там пару кошек еще вылезло по ссылке))) мож не зовут так, но...)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.