Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2011, 22:35
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mart1710 Посмотреть сообщение
Мы с дочуркой как-то ехали в машине отвозить черепашку. (живую) в магазин. Я очень резко затормозила и слышен голос из заднего сидения:
-Мама, а знаешь такие игрушки в машину у которых голова вертится?
-Да, знаю а что????
-Просто у нашей черепашки голова точно также вертится.....
А я потом долго смеялась и вспоминала эту историю!







представляю бедную черепаху
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 21:39
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Пусть мама кашу доварит... А то ты уже три раза поела, а я еще ни разочка..." И плачет...
У меня у самой слезы навернулись
P.S.: С тех пор встаю раньше дочки, чтобы приготовить завтрак сыну
Зайка, прям жалко стало...
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Подбегает, обнимает где-то в районе коленей и плача говорит:"Мам, я очень хочу тебя отпустить...но пока не могу..."
Молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
Владик подходит к девушке моего возраста-около 30 лет-кавказской наружности и спрашивает: как тебя зовут??? Она смотрит на него,не поймет. Он повторяет свой вопрос. Она удивленно-МЕНЯ???!!! Владик убежал к мужу за столик,засмущался долго мы ржали...молодец,решил сразу с опытом брать!
Оригинал!!! Удивит вас ещё!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 22:41
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любимая игра Федора(9 мес) во дворе - "шлангование". У деда валяются отрезки шланга, вот Федор берет один и таскает по двору. Один раз голяком гуляли с папой, пришел домой весь чумазый. А на днях приходил друг Женька. Пока бабули болтали у ворот, эти двое схватили шланг и, в ногу шагая, потащили его на улицу. Бесштанная "пожарная" команда. ))))))))))))))))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:41
promis
Мама-чайник
 
Аватар для promis
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
promis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспоримаpromis репутация неоспорима
По умолчанию

У нас был забавный случай! Просыпаюсь, а сын встал по раньше, взял мою баночку с кремом и выложил его весь на клавиатуру. Вот я обрадовалась то))) Пришлось разбирать её и чистить)
promis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:37
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заходит в комнату Денис,а голова вся выстрижена клочками, спрашиваю ты зачем подстригся? -Меня Данила подстриг. Иду в комнату разбираться, Даньки нет нигде...и тут выглядывает из-за кресла.....челка под корень вся......а нам на след. день фотографироваться на фото на выпускной в садике. Повела к подруге в салон, что бы хоть как то привести в порядок. Так и осталась у нас фото на память почти под ноль.

Ехали однажды в маршрутке и встретили старую знакомую, она говорит: -Ох, ну надо же как малыш подрос!!
А малыш заявляет во весь голос: -Да, у меня писька большая!
Пауза в маршрутке и потом такой ржач.....

Даньке было месяцев 7-8, уже сидел он хорошо, возилась на кухне, а он сидел в кроватке играл, ну что то притих, захожу и обомлела, брови как у Брежнева....он из ползунов вытащил какулю и как у него так получилось, нарисовал на бровях, все это подзасохло и стянуло лоб....еле отмыли
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:28
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Однажды оставила Ромку без трусиков, пусть ползает, проветривается
Мыла вот посуду, а Ромка территорию осваивал.
Потом глянула-а он обписался, сидит в луже и ручками размазывает
У меня тогда родился стишок:

Ромка ползал голожопый,
Лужу целую надул.
Бультыхался к верху попой,
В луже чуть не утонул!

за "нехорошие" слова, но, как говорится, из песни слов не выкинешь
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2011, 17:29
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Заходит в комнату Денис,а голова вся выстрижена клочками, спрашиваю ты зачем подстригся? -Меня Данила подстриг. Иду в комнату разбираться, Даньки нет нигде...и тут выглядывает из-за кресла.....челка под корень вся......а нам на след. день фотографироваться на фото на выпускной в садике. Повела к подруге в салон, что бы хоть как то привести в порядок. Так и осталась у нас фото на память почти под ноль.

Ехали однажды в маршрутке и встретили старую знакомую, она говорит: -Ох, ну надо же как малыш подрос!!
А малыш заявляет во весь голос: -Да, у меня писька большая!
Пауза в маршрутке и потом такой ржач.....

Даньке было месяцев 7-8, уже сидел он хорошо, возилась на кухне, а он сидел в кроватке играл, ну что то притих, захожу и обомлела, брови как у Брежнева....он из ползунов вытащил какулю и как у него так получилось, нарисовал на бровях, все это подзасохло и стянуло лоб....еле отмыли
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 15:09
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дочке около 11 мес было,только научилась сама из кроватки вылезать...Так вот,сплю я утром,как нормальный человек...И в ужасе просыпаюсь от того,что мне пятки доча грызет
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 09:52
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Ехали однажды в маршрутке и встретили старую знакомую, она говорит: -Ох, ну надо же как малыш подрос!!
А малыш заявляет во весь голос: -Да, у меня писька большая!
Пауза в маршрутке и потом такой ржач.....

Это сколько же сыну тогда было?
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 05:32
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mart1710 Посмотреть сообщение
Мы с дочуркой как-то ехали в машине отвозить черепашку. (живую) в магазин. Я очень резко затормозила и слышен голос из заднего сидения:
-Мама, а знаешь такие игрушки в машину у которых голова вертится?
-Да, знаю а что????
-Просто у нашей черепашки голова точно также вертится.....
А я потом долго смеялась и вспоминала эту историю!







Я так и не поняла..А почему она у нее вертелась???


Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение

Ехали однажды в маршрутке и встретили старую знакомую, она говорит: -Ох, ну надо же как малыш подрос!!
А малыш заявляет во весь голос: -Да, у меня писька большая!
Пауза в маршрутке и потом такой ржач.....
Ой...
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 11:48
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 14:22
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 13:16
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
Вспоминается история из интернета:
После ссоры со своей мамой, моей подруги Лены, ее четырехлетний Саша пригрозил ей побегом из дому.
Мы сидели в гостинной и смотрели телевизор, и слышали, как Сашка хлопает выдвижными ящичками.
Потом он вышел, волоча чемодан.
Ну и куда ты собрался - спросила Ленка
- Я никуда не пойду. Мне нельзя одному переходить улицу, - сказал он. - Это твои вещи.
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 13:58
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 11:46
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Вспоминается история из интернета:
После ссоры со своей мамой, моей подруги Лены, ее четырехлетний Саша пригрозил ей побегом из дому.
Мы сидели в гостинной и смотрели телевизор, и слышали, как Сашка хлопает выдвижными ящичками.
Потом он вышел, волоча чемодан.
Ну и куда ты собрался - спросила Ленка
- Я никуда не пойду. Мне нельзя одному переходить улицу, - сказал он. - Это твои вещи.
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 19:54
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
kicik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:20
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
Прикол
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:21
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я и старший сын Саша провожаем папу и Максима в дальнюю дорогу.... всем семейством заходим в купе, кладём вещи... и тут папа говорит "Ну,давайте прощаться!" ... и Максим первый кидается ему на шею)))))
Прикол
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 12:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Вспоминается история из интернета:
После ссоры со своей мамой, моей подруги Лены, ее четырехлетний Саша пригрозил ей побегом из дому.
Мы сидели в гостинной и смотрели телевизор, и слышали, как Сашка хлопает выдвижными ящичками.
Потом он вышел, волоча чемодан.
Ну и куда ты собрался - спросила Ленка
- Я никуда не пойду. Мне нельзя одному переходить улицу, - сказал он. - Это твои вещи.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 13:11
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Вспоминается история из интернета:
После ссоры со своей мамой, моей подруги Лены, ее четырехлетний Саша пригрозил ей побегом из дому.
Мы сидели в гостинной и смотрели телевизор, и слышали, как Сашка хлопает выдвижными ящичками.
Потом он вышел, волоча чемодан.
Ну и куда ты собрался - спросила Ленка
- Я никуда не пойду. Мне нельзя одному переходить улицу, - сказал он. - Это твои вещи.
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.