Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2011, 21:43
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

автозапуск портит машинки)
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 23:41
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чем портит?
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 10:40
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Чем портит?
а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 11:41
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск
Связь?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 13:31
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а тем что угнать такие легко)) ну как мне сказали.)) у нас лично угнали ,но не могу сказать точно виноват ли был автозапуск
еслиб это было так, их бы не страховали), или страховали с другим коэффициентом. Например, на той машине у меня стоял замок на коробке передач и при страховке это учитывалось, на этой машине никто не интересовался есть ли автозапуск, страховали как обычно. Еслиб риск увеличивался, страховщики бы своего не упустили
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 07:33
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, жульё из кустов взяло и считало это всё. (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю это мои догадки и слухи
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 11:38
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, жульё из кустов взяло и считало это всё. (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю это мои догадки и слухи
Из кустов считывают сигнал, которым ты открываешь центральный замок. Сам автозапуск с центральным замком никак не связан. Спецом на форум машинный лазила Т.е. эта волна, которой ты машину заводишь, направлена на завод, а на открыть/закрыть другая...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 13:16
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Из кустов считывают сигнал, которым ты открываешь центральный замок. Сам автозапуск с центральным замком никак не связан. Спецом на форум машинный лазила Т.е. эта волна, которой ты машину заводишь, направлена на завод, а на открыть/закрыть другая...
ну может быть))) просто нам сказали так.. что мол незачем было из окошка пикать,чтобы жопу свою посадить в тёплую машинку.... была б на месте. Я ещё на форуме где то видела про автозапуск и угоняемость машин..Ну я ж не спорю) я просто говорю как мне сказали)))
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 16:40
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да уж, что не делай с машиной, если ее захотят угнать, то угонят
и никакие средства не спасут, разве только, что какие-нить жизненноважные запчасти каждый раз откручивать с уносить с собой
или как мистер бин, забирать с собой руль)))))
и никакая спутниковая сигналка не спасет, это только развлекуха для ревнивых супругов/кавалеров
и риторическое:
а что в наше время не портит машины? Бензин и тот весь хз что! А он ведь имеет прямое отношение к сердцу машины-двигателю))))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 16:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
да уж, что не делай с машиной, если ее захотят угнать, то угонят
и никакие средства не спасут, разве только, что какие-нить жизненноважные запчасти каждый раз откручивать с уносить с собой
или как мистер бин, забирать с собой руль)))))
и никакая спутниковая сигналка не спасет, это только развлекуха для ревнивых супругов/кавалеров
и риторическое:
а что в наше время не портит машины? Бензин и тот весь хз что! А он ведь имеет прямое отношение к сердцу машины-двигателю))))
это верно)) даже сигналки никакие не пикнут
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 17:46
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага!
Прикол был
короче на одной линейке гаражей с нами был такой случай.
Мужик куписл себе какую-то дорогущую тачку, уж не помню какую, хранил в гараже, ворота с какими-то наворочаными замками поставил, пдготовился короче!
Ну и что? Тачку угнали! Взломали соседний гараж и разобрали стену!)))))))))
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 17:49
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
ага!
Прикол был
короче на одной линейке гаражей с нами был такой случай.
Мужик куписл себе какую-то дорогущую тачку, уж не помню какую, хранил в гараже, ворота с какими-то наворочаными замками поставил, пдготовился короче!
Ну и что? Тачку угнали! Взломали соседний гараж и разобрали стену!)))))))))
хаха во дают...этож надо.... я тоже знаю случаи...хозяева гараж открывают, а машины нет))))) даже закрыли за собой замки
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 20:27
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
связь может быть везде,в наше то время) Пока ты тихо завёл свою машинку из окошка, жульё из кустов взяло и считало это всё. (сам процесс передачи). Я не воровала,не знаю это мои догадки и слухи
жулье так же может считать когда ты снимаешь сигналку ведь
Авто запуск вещь конечно, у подруги стоит все дружно ей завидуем
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 18:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Авто запуск стоит, своей жизни без него не представляю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 08:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Тоже хочу поставить. Как похолодало, много времени уходит на прогревание машинки. А так с окна пикнул (живем на втором этаже, машина прямо под окнами), через 5 мин вышел, сел и поехал.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.