Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Попадали ли вы в ДТП?
Нет, езжу аккуратно 14 38.89%
Да, один раз 10 27.78%
Да, два раза 10 27.78%
Да, сбилась со счету 2 5.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2012, 15:59
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ваще атас! Это их работа вообще-то! Наталь, а свидетелей не было? Меня вот оба моих дтп сильно выручали сидетельские показания!!! Спасибо им огромное, что не уехали, а остались!!
неа.никого не было.
да там вообще денек был.менты приехали и сразу первое был вопль "да вы что издеваетесь,вы у нас уже 5 за сегодня" а время то было всего 7-30
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:03
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы в понедельник задом сдавали, и с размаху в столбик задним бампером! (( какое-то Ип себе так видите ли стоянку в жилой!!! зоне отгородило, а у нас бампер помят сильно, фара разбита, приятностей мало и настроение испорчено!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 17:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташа, поправляйтесь там все! Малыш не испугался?

Мечта, а разве имеют право такие стоянки делать? о_О
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 17:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
а мы в понедельник задом сдавали, и с размаху в столбик задним бампером! (( какое-то Ип себе так видите ли стоянку в жилой!!! зоне отгородило, а у нас бампер помят сильно, фара разбита, приятностей мало и настроение испорчено!
да уж мало приятного
Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Наташа, поправляйтесь там все! Малыш не испугался?

Мечта, а разве имеют право такие стоянки делать? о_О
спасибо.испугался на секунды.он спал просто проснулся от удара...от всего вокруг видимо расплакался я его к себе взяла и он успокоился сразу
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 17:45
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Наташа, поправляйтесь там все! Малыш не испугался?

Мечта, а разве имеют право такие стоянки делать? о_О
да вот в том-то и дело что не имеют конечно, и парктроник наш сработать не успел, низко достаточно столбик этот был! но я думаю, что судиться с ними выйдет нам дороже и материально и морально, а мы все в других заботах, так что расстроились и уехали (((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2015, 18:53
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тьфу, тьфу бог миловал.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2016, 17:10
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Была, 2 раза.
Первый раз я во дворе зацепила машину, поняла, что зацепила только на работе. следы увидела, после работы разыскала машину поврежденную, оставила записку под лобовым, на следующий день мы встретились, оформили евро протокол.


Второй раз в феврале этого года, ехала с работы по трассе М4, было скользко, шел снег. Я во время не нажала на тормоза, а когда нажало, было поздно, машина моя, по льду, летела во впереди стоящую (пробка была), хотя до нее прилично было, я решила спасти машину от столкновения и вывернула руль вправо на соседнюю полосу, она более свободная была и проехать через нее на прилегающую дорогу, маневр не вышел, машину закрутило, я въехала в бензовоз задницей и от него полетела в отбойник. Я виновник, вызвала ДПС. сама не пострадала практически. Было страшно очень. Машину повредила свою сильно, бензовозу только заднюю фару разбила.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 15:12
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

я сама попала недавно в аварию возле своего же дома, не дошла буквально один подъезд, на повороте припаркованная стояла машина (мерседес), мы шли всей семьей. Вдруг резко она выруливает и толчками двигается в нашу сторону, тут считанные секунды, я шла четко по середине, мой ребенок спереди. За рулем была девочка лет десяти. Я успела только своего ребенка оотолкнуть, машина толчком зацепила меня и нога пошла под бампер на излом. В итоге гипс, перелом ноги. Сейчас я на 7 месяце беременности, до сих пор в гипсе
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 16:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

АлевтинаГ, какой ужас! Поправляйтесь поскорее!!!
Пусть с ногой все будет хорошо!!!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

АлевтинаГ, жесть! Скорее костям сростись! Сочувствую! В остальном нормально, на Б не отразилось?
Родителей прав лишили? Как вообще дефка за рулем оказалась?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 17:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

АлевтинаГ, скорейшего выздоровления!
А что с девочкой за рулем? Это как-то выяснили?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 17:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

28.02.2012 попали в дтп, меня тогда дверкой придавило и защемило грудную клетку. Муж автоматически развернулся пассажирским. Виноват был он. Как оказалось выпил несколько таблеток антигриппина. Сел за руль и ничего не сказал, ехал и дремал. Отделалась ушибами и нервным срывом. Прошло почти 4,5 года, а я до сих пор боюсь дороги. Ладони потеют от страха.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 18:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь..а почему пассажирским..я чет не понимаю????

У нас так родственник жену свою "убил" по факту((((
Они с деревни ехали перед НГ,им на встречу машина...и он вместо того,чтобы свернуть в кювет..развернул машину пассажирским сиденьем!!!!Сам отделался небольшими синяками..а жена насмерть
Она и Б. ещё была,т.е. по факту двоих убил((((А девочке 21 год был...на пол года младше меня она была((((

Я вот вообще не понимаю..сама вожу..вылети машина (не дай БОГ) на встречку...первое..куда потянет вывернуть руль от удара..это в др. сторону...т.е. кювет!!!!Однозначно!!!!Ну не приведи Бог конечно((((

А сейчас смотрю столько аварий..ездить реально страшно((((
Еду тихо...не гоню..нафиг-нафиг...тише едешь..дальше будешь!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 18:39
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пассажирским выруливают да
Часто слышу такое
Водителю ничего
А пассажиру дай бог отделаться ушибами
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 18:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,ну естественно..получется водители такими действиями просто подставляют пассажира...
Хотя опять же..в России правостороннее движение...и когда слева тебе летит на встречу машина...крутить руль тоже влево..ну глупо...
т.е. если слева на нас будет что-то падать..мы что побежим влево?Чтоб уж если упало..то навернякаЧе там по касательной зацепит..лучше прямо в лоб пусть свалиться...нет конечно...всё в право будем уворачиваться..так и тут...даже по интуиции руль вправо дернешь..лучше в канаву лететь...чем прям лоб в лоб
Ну может конечно кто-то объяснит..почему такая логика срабатывает...может я чего-то не понимаю?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 18:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
почему пассажирским..я чет не понимаю????
Есть теория, что водитель при столкновении, машинально уходит от столкновения пассажирским местом. Ну вот и у нас так было.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 19:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да глупо...Олесь...а что...вывернув руль вправо он не уходит от столкновения...я уже написала...про падение предмета..как пример..
Я бы с таким водителем побоялась ездить..честно

Я вот если вижу..что машина...порой встречка же перестраивается в свою полосу чуть ли не в плотную когда..мне наоброт...так и тянет прижаться на обочину...честно..в голову и мысль даже не приходит лезть на встречку вправо...а тут...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 19:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня муж водит дерзко и опасно. А тогда мы влетели в переди едущую машину и в право нам было кирдык - с моста на пути жд
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2017, 01:23
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Пусть с ногой все будет хорошо!!!
спасибо большое, на следующей неделе должны снять гипс

Добавлено через 3 часа 41 минуту

Кудесница Леся, нет,на б не отразилось, с малышом все хорошо. Девочку папа посадил за руль, причем его самого в машине не было, но взрослые вроде были в машине. А так ждем суда
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2017, 03:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вик,ну естественно..получется водители такими действиями просто подставляют пассажира...
Хотя опять же..в России правостороннее движение...и когда слева тебе летит на встречу машина...крутить руль тоже влево..ну глупо...
т.е. если слева на нас будет что-то падать..мы что побежим влево?Чтоб уж если упало..то навернякаЧе там по касательной зацепит..лучше прямо в лоб пусть свалиться...нет конечно...всё в право будем уворачиваться..так и тут...даже по интуиции руль вправо дернешь..лучше в канаву лететь...чем прям лоб в лоб
Ну может конечно кто-то объяснит..почему такая логика срабатывает...может я чего-то не понимаю?
У нас с мужем недавно был случай и вот то что он повернул на встречку а не в кювет нам жизнь и спасло мы мимо машин протиснулись он вроде как просчитал что так лучше, а если б в кювет повернул то там точно хана была б, но он не пассажирскую сторону подставил а прям лоб в лоб и именно между машин прошел.
А 2 года назад по дороге в Москву врезалось в нас колесо от фуры огромное такое и опять муж просчитал что прям бампером его принять лучше так как под бампером у нас огромный толстенный швейлер и опять в точку так как кроме разбитого бампера и согнутых радиаторов никаких увечий и это при том что наша скорость в момент столкновения была км 90 ну и колесо катилось с приблизительно такой же скоростью так как отвалилось у фуры на полном его ходу, я к чему это все что жалоб он принял например в право то мы будем уже на эвакуаторе поехали так как это колесо погнала б нам и крыло и арки и ступицы не говоря уже о том что влезло б в салон на половину ехать мы б точно не смогли с такими повреждениями ну и водитель бы точно пострадал. Я наверно так не смогла б просчитать хотя он говорить что это прям мгновенно у него в голове нарисовалось
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.