Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2009, 21:25
KobraV
Мама-чайник
 
Аватар для KobraV
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
KobraV на пути к лучшему
По умолчанию Прощай, мое прекрасное тело

Эту фразу повторяют многие молодые мамы Когда-то и я также говорила. Честно, даже не верилось, что хоть как-то удастся вернуть себе форму.

Ребенок - это хорошо, но изменения ,которые он вносит
С того времени прошло 3 года. Я потратила 2,5 года, чтобы вернуть себе свою форму Теперь - я снова красивая. Все, что потребовалось - это очень четкая и упорядоченная система подготовки.

Попались на глаза книги из Интернета ,где были даны рекомендации по приведению тела в порядок. Пришлось несладко. Но теперь, спустя 2,5 года я вполне могу себе позволить делать эротические фото
И то, что я на них вижу, мне нравится
KobraV вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 09:32
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поделись опытом пожалуйста
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 12:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такой проблемы вообще не было. Я даже не думала такого никогда. За Б набрала чуть больше 2 кг, сейчас вешу меньше, чем до Б, на 8 кг. Ничего не делаю, ребенком и домом занимаюсь
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 12:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KobraV Посмотреть сообщение
Эту фразу повторяют многие молодые мамы Когда-то и я также говорила. Честно, даже не верилось, что хоть как-то удастся вернуть себе форму.

Ребенок - это хорошо, но изменения ,которые он вносит
С того времени прошло 3 года. Я потратила 2,5 года, чтобы вернуть себе свою форму Теперь - я снова красивая. Все, что потребовалось - это очень четкая и упорядоченная система подготовки.

Попались на глаза книги из Интернета ,где были даны рекомендации по приведению тела в порядок. Пришлось несладко. Но теперь, спустя 2,5 года я вполне могу себе позволить делать эротические фото
И то, что я на них вижу, мне нравится
Расскажи, что ты делала?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 12:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я наоборот без ума от себя такой,беременной.
И пусть 5кг,они-то в груди и в ребенке!!!
И вообще,беременная женщина может быть сексуальной.
Я и сейчас себе позволяю эротические фото И люблю себя!!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 12:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну кто-то поправляется на пять кг, а кто-то и на 20
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 13:10
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ну кто-то поправляется на пять кг, а кто-то и на 20
у меня таже история, как сбросить незнаю
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 17:43
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я за время б.20кг набрала и нравилась себе.А в дородовый вес вернулась через 3 месяца после родов.А сейчас еще на 2 кг меньше вешу,чем до б.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 17:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я об этом вообще не парюсь, рожу, буду заниматься с ребенком. Само все вернется,валяться-то на диване некогда будет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 17:55
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 18:51
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня с весом всё в порядке, ушло всё сразу, сейчас даже меньше, чем до Б.
А вот у меня с грудью не очень... Когда кормила - всё было супер, уверенный 3 размер (до Б был 2), а вот как кормить перестала, стали пустышки единички Расстараивает... Лифчики все огромные... можно и без них обходиться... бегаю даже запросто хоть в этом плюс... сомнительный, правда...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 18:57
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаКри Посмотреть сообщение
А у меня с весом всё в порядке, ушло всё сразу, сейчас даже меньше, чем до Б.
А вот у меня с грудью не очень... Когда кормила - всё было супер, уверенный 3 размер (до Б был 2), а вот как кормить перестала, стали пустышки единички Расстараивает... Лифчики все огромные... можно и без них обходиться... бегаю даже запросто хоть в этом плюс... сомнительный, правда...
Да, есть такое дело.
Надо к этому философски относиться. Тело - это не самое главное, что есть в человеке. У меня вот тоже теперь "уши спаниэля" и поправилась, и живот (работаю сейчас над тем, чтобы постройнеть), но мой любимый муж не стал меня от этого меньше любить или уважать.. Конечно, нужно работать над тем, чтобы тело было сильное и быстрое, чтобы в нем было комфортно, но сильно заморачиваться я бы не стала....
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 19:33
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я за беременность набрала 25 кг,скидываю по чуть-чуть.Спорт очень помогает.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 21:51
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!
Я с тобой полностью согласна
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 22:08
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 22:14
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А я наоборот без ума от себя такой,беременной.
И пусть 5кг,они-то в груди и в ребенке!!!
И вообще,беременная женщина может быть сексуальной.
Я и сейчас себе позволяю эротические фото И люблю себя!!!!!
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
а я об этом вообще не парюсь, рожу, буду заниматься с ребенком. Само все вернется,валяться-то на диване некогда будет
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
KobraV, затронула весьма сложную тему...Девочки которые Б.Полиночка777 и Софьюшка (еще основной набор веса впереди), девочки вас это сейчас не парит, пока пузико есть, а когда родите и увидете последствия пуза и грудного вскармливания (многие еще и в этот период набирают, т.к чтобы было молочко надо кушать), вот тут то вы и поймёте как хочется прежднюю до б.фигуру!
Я наоборот считаю, что девочки очень даже правы. Не стоит зацикливаться на собственной фигуре, и все в норму само собой придёт. Моему сыну сейчас 2 месяца, а я уже вешу на 1 кг меньше, чем до родов (набрала я 12 кг за беременность).
И вообще я что при 52 кг, что при 64 чувствую себя симпатичной и желанной. Наверное, это от настроя зависит. Я просто обожала свое отражение в зеркале во время беременности. У меня даже эротические фотки с тех времен остались, и, скажу я вам, выгляжу я на них ничуть не хуже тех девушек, которые ни разу не рожали.
Может быть, это излишняя самоуверенность, но когда при встрече с тобой незнакомый мужчина может сказать "вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел", о весе не особо задумываешься.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 22:35
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

я где-то смотрела передачу,что в день нужно съедать не больше 2000каллорий,питание должно быть дробным и ни есть на ночь. Сейчас вспоминаю свой образ жизни до беременности,ведь всё так и было,наверное поэтому я была такойхденькой и так хорошо выглядела. Сейчас приучаю свой организм к такому жеграфику.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 23:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.
вот-вот и во время Б ,тоже за двоих есть не стоит.

у меня и мама после родов худее чем до Б стала. Хотя все зависит от вашего образа жизни
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 23:09
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Может быть, это излишняя самоуверенность, но когда при встрече с тобой незнакомый мужчина может сказать "вы самая красивая женщина, которую я когда-либо видел", о весе не особо задумываешься.
Кстати,вспомнила, вдвойне приятно было когда недавно в метро тоже сделали комплимент,один раз даже пытались о встрече договориться,хоть и пузико уже приличное.....Все в наших руках.И во время Б и после мы можем выглядеть хорошо
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 06:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я не согласна! Вовсе не надо жрать без меры, когда кормишь. Я, например, ем как всегда ела. Первое время пила очень много жидкости, потом и в этом плане все урегулировалось. И последствий пуза, как вы выражаетесь, у меня нет.
А никто и не говорит о жратве без меры! Ты наверно очень "молочная" и твоим титькам пофигу сколько ты ешь, а я вот раньше до Б.кушала 2 раза в день в 7 утра и в 4 дня и мне хватало, потребляла 3-4 кружки жидкости и всё. А теперь если я так пытаюсь питаться, молока вечером и ночью в груди нет!, а дочу надо кормить, вот и приходится 2-2,5л выпивать жидкости, есть картошку и супы (которые я раньше не ела, дабы держать фигуру) и т.д.А при таком питании с таким обменом веществ как у меня, фигуру не удержишь, вот и 6 кг лишних!
Bonita, а какой у тебя рост и вес? На аватарке где ты сидишь с дочей (которая у тебя была раньше) ты производишь впечатление достаточно не хрупкой фигуристой женщины!!! Извини, но мне так кажется.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.