Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2010, 20:53
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Сюрпризы для второй половинки.

Какие сюрпризы вы делаете для своей второй половины?
Давайте делится идеями!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 20:53
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж раньше никогда не делал сюрпризы, но после того как я стала делать их, он тоже начал. Однажды после ссоры(я была не права), я убежала по раньше с работы чтобы сделать сюрприз(попросить прощение),побежала в магазин и накупила: свечки, фрукты,шампанское,розы и воздушный шарик. Ой чуть не забыла еще на работе распечатала стишки всякие любовные. У нас две двери входные (железная и деревянная) между ними я положила шарик воздушный в виде сердца, после открытия второй двери, увидел свечи выложенные в виде сердца, внутри с лепестками роз, а далее тропинка которая вела в спальню устеленная стишками и свечами, а в спальне я красавица, фрукты и шампанское. Действует 100%!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:06
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как то перед днем рождения мужа я долго думала что ему подарить (был юбилей 30 лет), и зная его пристрастия к автомобиляю и особенно к мерседесу w221, я арендовала машину на 4 часа, он как раз пришел с работы домой попил кофе и я говорю пойдем тебя на улице ждет подарок, вышел и обалдел, причем я заранее договорилась с водителем что он даст мужу порулить на ней (счастью не было предела), мы сначала поехали на воробьевы горы, я заранее подготовилась купила с собой шампанское, шоколад и яблоки,приехав туда там открыли шампанское и я его красивым тостом поздравила, ну а далее просто покатались по Москве, приехали домой вместе с водителем - доставкой роллов, дома быстро накрыла на стол (роллы, свечи и сливовое вино) ну и в завершение торт со свечкой!!! праздник удался!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:14
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще рекомендую снять гостиницу на сутки, снять можно как просто номер и заранее оформить её свечами,фруктами и вином, или есть спец.предложения под названием романтический пакет в него входит: Ночь в номере люкс,Фрукты и бутылка шампанского в номере по прибытии,Доставка изысканного завтрака с шампанским в номер. Два года назад я снимала просто номер на 14 февраля, но в скором времени планирую повторить но уже по спец. предложению... Может даже на годовщину свадьбы, хотя она уже скоро - через 8 дней
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 22:40
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классные сюрпризы,стоит попробовать!!!!!а как ты его привела в отель,что сказала?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 22:53
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила,почти 7 лет назад было.Мы были только молодожены,где 2 месяца замужества.с мужем поссорились,решила померится,так как оба были правы по-своему.Я накрыла стол,ужин при свечах,надула шары,выключила свет.муж пришел,поцеловал,и включил телевизор,чтоб не пропустить матч свой.досихпор ему напоминаю об этом поступке
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 00:14
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а как ты его привела в отель,что сказала?

Т.к. вожу машину сама,сказала поехали у меня для тебя сюрприз, ну и привезла его в гостиницу ...

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Вспомнила,почти 7 лет назад было.Мы были только молодожены,где 2 месяца замужества.с мужем поссорились,решила померится,так как оба были правы по-своему.Я накрыла стол,ужин при свечах,надула шары,выключила свет.муж пришел,поцеловал,и включил телевизор,чтоб не пропустить матч свой.досихпор ему напоминаю об этом поступке
Бывает и такое!!! Главное продолжать действовать
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 00:19
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вспомнила еще один релакс вечер для мужа, как то решила устроить ему релакс после наприженного рабочего дня, налила ванну добавила в воду: эфирное масло, плавающие свечи и саше. Обычные свечи раставила по ванной комнате, притащила туда табурет на который поставила шампанское и яблоки (т.к. из фруктов больше ничего не было). В общем муж был в восторге!!!
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 08:49
Лиса Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса Алиса
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 124
Лиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспоримаЛиса Алиса репутация неоспорима
По умолчанию

тож хочу устроить что-нибудь на подобие, так мило....
Лиса Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 12:50
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Lelu,вы просто умница!!!Я раньше никогда не делала для мужа таких сюрпризов,все как-то думала только он должен это делать.А вот прочитала и задумалась:-А почему,бы и нет?!Ведь и мужчине хочется,чтобы за ним ухаживали!? Сегодня попробую,а то мы с мужем на майских праздниках поругались,обидили друг друга и осадок неприятный остался..Спасибо,вам!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 08:22
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 01:37
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Волшебница,у вас муж совсем не романтик что ли?! Я своему мужу устроила на неделе романтический ужин,ему очень понравилось!! Я советую всем-делайте друг другу приятное,причем во всех смыслах!!! В этой обыденной жизни,очень важно сохранить теплые и нежные чувства!Так почему бы их не сохранить,таким способом?!А вы не прощупывайте,а просто делайте и я думаю это даст свои плоды!
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 10:23
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Lelu, вы конечно просто молодец! но вот при всех ваших заслугах, муж вам делает сюрпризы?
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:02
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Lelu, умница какая!!!! Мы пока живем не одни, а с его родителями,поэтому ванну, романтич. ужина и дорожки из лепестков роз нам не видать...
а вот арендованый мерс, и номер в гостинице - вот это идея супер!!!! пасиба!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:06
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А как вы считаете романтик всегда должен включать секс? Мой вот муж именно так всё и понимает, получается типо что медлить и в бой...А мне вот хочется просто посидеть...поговорить...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:07
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Вспомнила, у меня получается наоборот чаще муж сюрпризами баловал... несколько раз уже просыпалась, а на подушке рядом лежали букеты цветов Он с суточной работы утром возвращается, покупает, на цыпочках заходит и кладет их на подушку ))))

А я только всякими нарядиками его радую - он тащится уже второй год от одного (говорит, что ему этого на всю жизнь хватит)))) белая прозрачная сорочка с оторочкой пухом, заячьи ушки, длинная нитка жемчужных бусиков, чулочки, босоножки белые на высоком каблуке.

а красная и тигровая - чета равнодушен к ним ))))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А как вы считаете романтик всегда должен включать секс? Мой вот муж именно так всё и понимает, получается типо что медлить и в бой...А мне вот хочется просто посидеть...поговорить...
ну окончанием бывает секс... эээ... да в общем всегда... но прилюдия иногда бывает долгая, а иногда быстро все.
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 21:40
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?
Странно этож не каждый вечер...при чем тут встает не встает

Считаю, что такие милые сюрпризы необходимы, чтобы бытовуха не съела, чтобы поддерживать романтику, чтобы было, что вспомнить, да много что бы, да просто так...от любви и желания сделать любимому приятно.

Вот почитала эту темку и прям воодушевилась...мы как-то немного забросили это дело, а раньше всегда что-то придумывали. То я тоже ложе с фруктами, шампанским и свечами на полу делала, то стриптиз танцевала, муж мне неожиданно помню песню заказывал в ресторане. Я ему еще ужин с сушами устраивала, при чем не дома, а, чтоб интересней было на квартире у родителей, когда их не было. Я просыпалась, а у меня цветы, муж ночью ходил. Как-то так....блин, надо срочно возобновлять. Сейчас тоже у нас есть романтики, но не сюрпризные, а по договоренности, если можно так выразиться. Вот например, решили пойти в кафэ вечером, хорошо время провести или вот сегодня решили, что хотим устроить себе приятный вечер - купили икры, балычок, вина. Мелкий уснет и в путь
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 16:52
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Да... А я мужу как-то рассказала что подруга своему мужу что-то подобное делала (хотела почву прощупать на эту тему...). Так он сказал: А у него, что без этого не встает?
Каждому своё, как говориться, моему мужу очень нравится, когда я устраиваю романтический вечер...
Свечи, вино/шампанскео ,ванна с лепестками роз...надо отдыхать от бытовухи, работы, городской суеты...
А муж мне на день рождения сделал такой сюрприз: проснулась с утра стоит огромный букет белых роз (как я потом подсчитала 101 шт)...а второй сюрприз - это полет на воздушном шаре очень понравилось
Помню на первый совместный др будущего мужа, я ему плакат сама поздравительный сделала, шарики заказала....украсила комнату, так он так обалдел, мало того, когда пришли его отец с женой и дочка, они, канешна, были тоже под впечатлением - ему никогда никто такого не делал
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:14
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Вспомнила, у меня получается наоборот чаще муж сюрпризами баловал... несколько раз уже просыпалась, а на подушке рядом лежали букеты цветов Он с суточной работы утром возвращается, покупает, на цыпочках заходит и кладет их на подушку ))))

А я только всякими нарядиками его радую - он тащится уже второй год от одного (говорит, что ему этого на всю жизнь хватит)))) белая прозрачная сорочка с оторочкой пухом, заячьи ушки, длинная нитка жемчужных бусиков, чулочки, босоножки белые на высоком каблуке.

а красная и тигровая - чета равнодушен к ним ))))
а я купила наряд мед. сестры в секс шопе.. .. ничего не успела (планировалось поиграть в больного и врача ), сразу к главному перешло..
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.