Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2012, 23:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Автошкола

Девочки, кто учился или сейчас учится в автошколе, нравилось/нравится учится? Хороший ли инструктор вам попался? Ездили ли вы по площадке? Как ездили по площадке, какие упражнения выполняли, какие нравились, получались, а какие нет? Что больше всего вызывало трудность при выезде в город? и т.п.
Вообщем тема про автошколу здесь смело могут общаться те, кто только учится, обсуждать учебный процесс вождения и т.п А также кто уже отучился, даже давно... можно поностальгировать А мне все это все еще очень близко и интересно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 15:26
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня вчера первое занятие было теория, ведет женщина пока вроде ничего. Только я очень стесняюсь )
А практику мужик будет преподавать, надо ему сегодня звякнуть - записаться ))
Только я себе еще литературу не прикупила. У них там правила с билетами 500 рэ стоят а до книжного я еще не дошла.
Я через биглион записалась: 3600 + топливный сбор 7500. Ну еще справочку делать надо, 1500... как-то вот так
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 13:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вик,на площадке легко,никто не подгоняет,не сигналит,катаешься в свое удовольствие Мне не сразу дался гараж,я ни разу не сбила стойку,всегда вписываюст,просто не могла понять куда смотреть,в какие зеркала и из за этого много крутила рулем Инструктор замечательный,прям лапочка Все объясняет,ну я тоже много вопрос задаю,один раз спросила не надоела я ему говорит наоборот нужно спрашивать
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 14:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот тоже хочу пойти учиться.Главное выбрать куда.Все никак не определюсь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 16:27
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня вчера первое занятие было теория, ведет женщина пока вроде ничего. Только я очень стесняюсь )
А практику мужик будет преподавать, надо ему сегодня звякнуть - записаться ))
Только я себе еще литературу не прикупила. У них там правила с билетами 500 рэ стоят а до книжного я еще не дошла.
Я через биглион записалась: 3600 + топливный сбор 7500. Ну еще справочку делать надо, 1500... как-то вот так
я права получила 1 февраля этого года.... учиться начала в начале ноября прошлого.... автошколе заплатила 18000руб., в эту стоимость вошло:
- литература - билеты, книжка ПДД
- фотограф
- мед. справка
- топливо
- оформление документов в МРЭО на экзамены и права

я была очень довольна, не надо было никуда бегать дополнительно... только в сбербанке квитанции все оплатила и отдала. Фотограф сам приходил фотографировал на мед. справку, врачи тоже все сами приходили.... Все это было во время теоретических занятий.... просто на час раньше мы приходили, т.е. не надо было никуда бежать, время выбирать.... мне тогда это было очень важно, т.к. дочь была еще совсем маленькая и надо было с кем-то оставлять ее. Ну и в МРЭО квитанции оплатила и также в школу отдала, они уже сами там все оформляли.... я в МРЭО была только один раз, в день сдачи экзамена, и права в этот же день получила.
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Вик,на площадке легко,никто не подгоняет,не сигналит,катаешься в свое удовольствие Мне не сразу дался гараж,я ни разу не сбила стойку,всегда вписываюст,просто не могла понять куда смотреть,в какие зеркала и из за этого много крутила рулем Инструктор замечательный,прям лапочка Все объясняет,ну я тоже много вопрос задаю,один раз спросила не надоела я ему говорит наоборот нужно спрашивать
Да, Лесь, на площадке я такой кайф ловила вообще особенно от того, что инструктор выходил из машины и шел в свою бендежку чай пить с остальными инструкторами они за нами в окно наблюдали а я намного лучше вожу машину, когда я в ней одна не переживаю, что что-то не так сделаю и все получается а начинаю дергаться, что кто-то наблюдает и накосячу обязательно у нас еще площадка большая была, там от упражнения до упражнения еще доехать надо несколько поворотов, знаки, все дела
мне, кстати, тоже гараж не дался сразу все остальные с первого раза на отлично, а гараж тоже не могла никак въехать просто стану так, что в зеркала не видно вообще ориентиров и потом не понимаю куда ехать вообще ... потом приноровилась как становится надо и в зеркала все стало видно, и все стало получаться

хорошо, что инструктор хороший у меня первый попался дебил полный я его сразу поменяла.... а второй просто золото очень ему благодарна я...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 21:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я учусь.У меня обучение 20000 вышло.+ справка в ГАИ и + еще надо сделать местную регистрацию,т.к. прописка у меня Москва,а учусь в Подмосковье,если не будет регистрации,то в ГАИ придется ехать сдавать в Москву,по месту регистрации.
Но с этим сестра обещала помочь.
Пока было 2 занятия по вождению.Понравилось.Начали мы с города.На первом занятии колесили по своему району,а сегодня уже вышли в "свет".Поняла,что трудность в городе у меня вызывают перекрестки,вернее машины,что передо мной на перекрестке встают.А еще круговое движение,вот там я капитально туплю,мне кажется,что машина вот она рядом и стою туплю,жду когда проедет,за ней другая.Думаю,без инструктора я бы долго тупила.В общем,он понял,мою любовь к круговому движению и сегодня,когда ехали с площадки,мне кажется,специально выбирал дорогу,чтобы их было как можно больше.))))
На площадке сегодня учились разворачиваться в замкнутом пространстве.Получилось,но пару раз я на этом упражнении глохла.А потом попробовали немного змейку.
А инструктор мне мой нравится.Я сама сегодня пару раз выругалась,а он такой спокойный,не торопись,пробуй,мы же учимся и все в том же духе.В общем,пока нравится,надеюсь,что не разочаруюсь.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 21:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вообще самое главное -выбрать адекватного инструктора. У меня муж инструктор, вот он сразу предупреждает - если не нравлюсь, не комфортно, говорите. Потому что всё-таки - вождение вещь серьёзная и нужно чувствовать себя спокойно, хорошо и идти с удовольствием, а не нервничать все положенные накатать часы.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 22:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вообще самое главное -выбрать адекватного инструктора. У меня муж инструктор, вот он сразу предупреждает - если не нравлюсь, не комфортно, говорите. Потому что всё-таки - вождение вещь серьёзная и нужно чувствовать себя спокойно, хорошо и идти с удовольствием, а не нервничать все положенные накатать часы.
у меня пока теория, в субботу на тренажер иду, в то следующей недельки к инструктору
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 11:15
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я училась в феврале этого года. в апреле получила права. В школе экзамены сдала (площадки даже и не было, хотя пугали что будет др. инструктор принимать) А в ГАИ пришлось заплатить. Теорию то сама, а вот площадку и город оплатила. Так спокойней, хотя в городе завалили)) Ну не могут они сразу с первого раза авыдать права))))
А вообще мне сказали что лучше идти в первых рядах, типа первые всё сдают, а потом смотрят что много уже выдали и сл. начинают валить на мелочах. А уж если не заплатил, то завалят 100% . У нас мальчик учился, чуть ли не с рождения за рулём. Был уверен что сдаст. Так его на эстакаде завалили. он въехал и.... скатился назад. Давали 2 попытки и 2 раза он скатывался.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 12:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Я училась в феврале этого года. в апреле получила права. В школе экзамены сдала (площадки даже и не было, хотя пугали что будет др. инструктор принимать) А в ГАИ пришлось заплатить. Теорию то сама, а вот площадку и город оплатила. Так спокойней, хотя в городе завалили)) Ну не могут они сразу с первого раза авыдать права))))
А вообще мне сказали что лучше идти в первых рядах, типа первые всё сдают, а потом смотрят что много уже выдали и сл. начинают валить на мелочах. А уж если не заплатил, то завалят 100% . У нас мальчик учился, чуть ли не с рождения за рулём. Был уверен что сдаст. Так его на эстакаде завалили. он въехал и.... скатился назад. Давали 2 попытки и 2 раза он скатывался.
??? И в чем завал?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 13:49
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На эстакаде надо въехать на горку и остановится. Потом тронуться на подъеме и проехать вперёд. Когда въезжаешь на горку и останавливаешь, то сзади на определённом расстоянии ставят стойку и надо тронуться не откатившись назад и не сбив эту стойку.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 14:08
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
На эстакаде надо въехать на горку и остановится. Потом тронуться на подъеме и проехать вперёд. Когда въезжаешь на горку и останавливаешь, то сзади на определённом расстоянии ставят стойку и надо тронуться не откатившись назад и не сбив эту стойку.
нет, это я знаю. Я имела в виду, какие действия гаишника привели к завалу.
Просто у меня папа когда сдавал, это давно было.хорошо ездил, все знал, а вот вождение завалил-перенервничал. Ручной тормоз забыл снять
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 15:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Я училась в феврале этого года. в апреле получила права. В школе экзамены сдала (площадки даже и не было, хотя пугали что будет др. инструктор принимать) А в ГАИ пришлось заплатить. Теорию то сама, а вот площадку и город оплатила. Так спокойней, хотя в городе завалили)) Ну не могут они сразу с первого раза авыдать права))))
А вообще мне сказали что лучше идти в первых рядах, типа первые всё сдают, а потом смотрят что много уже выдали и сл. начинают валить на мелочах. А уж если не заплатил, то завалят 100% . У нас мальчик учился, чуть ли не с рождения за рулём. Был уверен что сдаст. Так его на эстакаде завалили. он въехал и.... скатился назад. Давали 2 попытки и 2 раза он скатывался.
я 1 февраля этого года сдавала экзамен в ГАИ и права в этот же день получила! Не платила ни копейки!!! И все сдала с первого раза! Хотя ездить пришлось на чужой машине совсем, даже на двух... на площадке на одной, по городу на другой... а обещали, что экзамен будем сдавать на той же на которой учились обманули....
НО! У нас не было эстакады, потому-что зимой она отменяется... И к тому же погода была просто жуть.... метель жуткая, холодина ужасная.... гаишники сами не хотели с нами возиться, холодно капец, им хотелось скорее в тепло.... поэтому в тот день на практике практически не валили..... ну а теорию я вообще не понимаю как можно не сдать.... хотя у нас были такие экземпляры
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 15:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну ты Вика молодец! У нас в области нужно еще умудриться бесплатно сдать) может правда мороз-метель помог)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 17:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну ты Вика молодец! У нас в области нужно еще умудриться бесплатно сдать) может правда мороз-метель помог)
Да однозначно, Ань По городу когда ездили, все садились сдавать в одну машину, там сидели 3 гаишника... я села за руль и давай пристегиваться, а тот что впереди сидел говорит такой "да не пристегивайся ты, я понял, что ты знаешь.... щас мы будет тут каждого вас ждать, пока вы отстегнетесь, пристегнетесь.... холодина такая, машина еле едет... скорее бы уже с вами расквитаться..." в итоге я проехала метров 100 и все.... вылазь говорит они смотрят главное, чтобы не забыл пристегнуться, проверил передачу, включил поворотник, посмотрел в зеркало перед тем как трогаться от бордюра.... ну и как проедешь... я даже на вторую передачу не успела переключиться нам потом инструктор мой так и сказал, что погода нам помогла потому-что так обычно только платники сдают, а мы бесплатно

Вообще мне кума советовала идти учиться именно в зиму.... говорит, что летом легко ездить итак, а вот зимой надо понимать как занос, как машина едет по наледи и пр., ну и экзамен проще сдавать... и оказалась права меня инструктор многим премудростям научил для зимы.... какую часть дороги зимой выбирать, чтобы не занесло и пр. Если б летом училась, то не знала бы этого всего и было бы тяжело самой в зиму....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 08:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девы, как вам всем повезло с инструкторами Вот бы и мне так подфартило ттт
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 15:31
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Девы, как вам всем повезло с инструкторами Вот бы и мне так подфартило ттт
Ничего подобного, Саш Мне изначально попался такой дебил, что даже описывать не хочу... Я с первого занятия домой приехала в истерике и полной уверенности, что я никогда не смогу водить машину, что я тупая идиотка и пр. Потом переговорив с кумой и с сестрой, они убедили меня, что со мной все в порядке и это инструктор идиот..... и я пошла написала заявление, чтобы мне его поменяли Я конечно очень боялась, как ко мне после этого отнесется другой инструктор.... И была права..... он ко мне отнесся прямо скажем не очень хорошо но после 15 минут общения все наладилось и у нас установились просто отличные отношения вот он просто супер инструктор и я очень ему благодарна и ни разу не пожалела, что решилась поменять....

Так что если тебе не понравится инструктор,то смело меняй его только для начала выясни у одногруппников какой хороший
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 11:30
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, хотите научу заезжать в гараж, делать параллельную, разворот и змейку по зеркалам, ориентируясь на стойки. Если подъезжать к упражнению так,чтоб стойки оказывались в определенных местах кузова, то можно вообще с закрытыми глазами все это делать....ну или хотя бы не думая))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 13:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

буду вас почитывать. планирую идти учиться весной
чет смотрю у нас дороже всего стоит. 23 тыс муж в прошлом году платил только за обучения, не считая литературы, медкнижки, госпошлины и т.п. и т.д.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 13:04
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
буду вас почитывать. планирую идти учиться весной
чет смотрю у нас дороже всего стоит. 23 тыс муж в прошлом году платил только за обучения, не считая литературы, медкнижки, госпошлины и т.п. и т.д.
Подруге в 22 обошлось весной вот этой)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.