Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2011, 15:24
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
а я думала что это только у меня такие мысли!!!!А еще мне иногда кажется что я не справлюсь, и что вобще можно было бы попозже заБ, видимо это уже депрессняк накрывает!!!!
И я такое иногда думаю. Точно у нас уже депрессняки...
Напиться бы....
Tомочка вне форума  
Old 11.06.2011, 15:29
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
И я такое иногда думаю. Точно у нас уже депрессняки...
Напиться бы....
видимо да, я себя после таких мыслей сама ругать начинаю. Мы заБ 2 года не могли, тут бы радоваться очень, а у меня такие мысли!!!!
Напиться да, так хочется - никогда не хотелось, а тут мужу говорю, ну все, рожу, нацежу вам молочка и напьюсь до чертиков А он смеется с меня - говорит хотел бы я на тебя посмотреть!!!!
А я если честно несколько раз позволяла себе маленькую бутылочку пива, но прям так хотелось - до слез!!! Позвонила маме, а она - если очень хочется выпей и не плач!!!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 11.06.2011, 15:47
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Кристинка, а я тоже иногда выпиваю... по чуть-чуть... И вино, и шампанское, и немного пива... Но не крепче! А хочется нам потому, что нельзя)))
Tомочка вне форума  
Old 11.06.2011, 16:34
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

августинка, у меня ПДР 29.06, но так как КС то госпитализация на 20.06 а там будут смотреть по готовности, они практикуют плановое КС ближе к 40 неделям, так что не знаю кто из нас последний получиться)))))))))))
Тусик51 вне форума  
Old 11.06.2011, 17:12
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюня,поздравляю вас с малышом!!!Растите большими,много молочка и спокойных ночей.
Ghiaccio вне форума  
Old 11.06.2011, 18:50
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

как же быстро летит время)))вот мне кажется,что леон с нами все время был))вчера была на работе 4 часа))) поработала в удовольствие,и леон с папой себя прекрасно ведет))в общем,как хорошо,что все вовремя)))))) девочки,слингом еще никто не пользовался?с какого времени пупсика класть в него можно?
Olia вне форума  
Old 11.06.2011, 19:01
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
как же быстро летит время)))вот мне кажется,что леон с нами все время был))вчера была на работе 4 часа))) поработала в удовольствие,и леон с папой себя прекрасно ведет))в общем,как хорошо,что все вовремя)))))) девочки,слингом еще никто не пользовался?с какого времени пупсика класть в него можно?
по-моему, есть такие, что с самого рождения можно...
Tомочка вне форума  
Old 11.06.2011, 19:20
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

А я к слингу так и не приноровилась((((((((
Ну все девочки пошли мы всем семейством пьянствовать, маме 50 лет, пусть Вася разнесет этот ресторанчик
правда не долга разносить будет в 10 часов детей выгоняют т.е. нас с Васей
Тусик51 вне форума  
Old 11.06.2011, 20:09
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
А я к слингу так и не приноровилась((((((((
Ну все девочки пошли мы всем семейством пьянствовать, маме 50 лет, пусть Вася разнесет этот ресторанчик
правда не долга разносить будет в 10 часов детей выгоняют т.е. нас с Васей
Хорошо вам погулять!
Tомочка вне форума  
Old 11.06.2011, 20:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
как же быстро летит время)))вот мне кажется,что леон с нами все время был))вчера была на работе 4 часа))) поработала в удовольствие,и леон с папой себя прекрасно ведет))в общем,как хорошо,что все вовремя)))))) девочки,слингом еще никто не пользовался?с какого времени пупсика класть в него можно?
с рождения можно.

Но я тоже к нему не приноровилась.
Белка вне форума  
Old 11.06.2011, 20:58
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
Я МАМА!!! Вчера в 16-20 у меня родился сынок! 49см 3260грамм! Папина копия!
Ксения молодец!!! Поздравляю!!! Родился спортсмен, который маме не давал на месте сидеть))))
Vasilek вне форума  
Old 11.06.2011, 20:59
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Кристинка, а я тоже иногда выпиваю... по чуть-чуть... И вино, и шампанское, и немного пива... Но не крепче! А хочется нам потому, что нельзя)))
это точно, когда нельзя или нет возможности еще больше хочется!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 11.06.2011, 21:00
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик!
Я вся в мамских делах, простыла доча у нас сопли пошли - вот врач посмотрела сегодня назначила гриппферон в ноиск и аквамарис, я расстроилась, с этой жарой не знаешь как быть, включать кондиционер или нет, как одевать чтобы не перегреть, без открытых окон невозможно а с открытыми простужаем получается..
Vasilek вне форума  
Old 11.06.2011, 21:04
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Я вся в мамских делах, простыла доча у нас сопли пошли - вот врач посмотрела сегодня назначила гриппферон в ноиск и аквамарис, я расстроилась, с этой жарой не знаешь как быть, включать кондиционер или нет, как одевать чтобы не перегреть, без открытых окон невозможно а с открытыми простужаем получается..
не переживай, скоро все поймешь и будешь правильно делать!!! А про сплит мне муж сказал (он ими занимается) нужно что бы ребенок не под ним находился и воздух нужно вверх направлять, говорит тогда и распространяется холодный воздух более равномерно!!! По моему он мне так говорил!!!
Доча ночами спать дает?
Кристинк@ вне форума  
Old 11.06.2011, 21:04
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Vasilek, а бифидум вам врач назначила или ты сама стала давать?Сабсимплекс помогает твоей доче? я даю Эспумизан но мне кажется что он не помогает.
Жанна я сама ничего не даю, только по назначению врача. Тьфу тьфу животик не беспокоит то ли лекарства помогли то ли мое питание которое я вымуштровала. Знаешь я читала тут на форуме что кому то одно помогает кому-то другое, можно разные давать препараты, попробуй сабсимплекс это аналог эспумизана - 15 капель на 60-80 мл водички и в течение дня поишь ее этой водичкой. Еще есть чай плантекс, я купила на всякий пожарный но еще не давала вроде пока так нормально.
Но теперь у нас сопли
Vasilek вне форума  
Old 11.06.2011, 21:06
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
не переживай, скоро все поймешь и будешь правильно делать!!! А про сплит мне муж сказал (он ими занимается) нужно что бы ребенок не под ним находился и воздух нужно вверх направлять, говорит тогда и распространяется холодный воздух более равномерно!!! По моему он мне так говорил!!!
Доча ночами спать дает?
,
да я уже отвернула все лопасти стену и наверх, на нее точно не дует, я думаю это окна раскрытые..
спать дает еще как))) дрыхнет все время. У нее сейчас животик успокоился так вообще кайфово стало - проснется покушает и снова спать))))
Vasilek вне форума  
Old 11.06.2011, 21:16
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
,
да я уже отвернула все лопасти стену и наверх, на нее точно не дует, я думаю это окна раскрытые..
спать дает еще как))) дрыхнет все время. У нее сейчас животик успокоился так вообще кайфово стало - проснется покушает и снова спать))))
ну прям умница, не сглазить бы ее!!!!
Когда уже наша родиться, нравится ей наверное в животике!!! У меня уже такое пузо, что вчера одна девушка спросила - у вас там двойня? Нет, у нас там одна - просто 4 кг! Так и хотелось ей что-нибудь "хорошее" ответить!!!
Кристинк@ вне форума  
Old 11.06.2011, 22:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!
Я вся в мамских делах, простыла доча у нас сопли пошли - вот врач посмотрела сегодня назначила гриппферон в ноиск и аквамарис, я расстроилась, с этой жарой не знаешь как быть, включать кондиционер или нет, как одевать чтобы не перегреть, без открытых окон невозможно а с открытыми простужаем получается..
Выздоравливате.
А вообще у маленьких детишек до 2х мес могут быть сопельки и часто чихать могут.Это у них как адоптация,не обязательно болезнь.
Моя частенько чихала и сопельки немного были.Если уж совсем мешали капали нафтизин детский.Его и в роддоме ей капали.
Белка вне форума  
Old 12.06.2011, 09:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро.
вот я и подкралась к этой страшной цифре 40.
Белка вне форума  
Old 12.06.2011, 10:25
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
вот я и подкралась к этой страшной цифре 40.
Ульяночка, с неделькой! Желаю, чтобы она стала финальной в твоей беременности и ты на этой неделе встретилась со своим сыночком!!!
Tомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.