Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2011, 20:20
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ахаха)девочки,Прикольно как)))
а я заметила что когда муж начинает с сыном играть в футбол то это обычно заканчивается так-ребенок сидит и смотрит,а папа выдает футбольные финты)вот вам и игра)
Это он передает мастерство
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 22:11
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
ахаха)девочки,Прикольно как)))
а я заметила что когда муж начинает с сыном играть в футбол то это обычно заканчивается так-ребенок сидит и смотрит,а папа выдает футбольные финты)вот вам и игра)
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 18:56
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой прикрывается ребенком, если ему хочется купить какой-то транспорт на пульте управления...типа Ромке)) тока вот бежит домой, как ошпаренный поиграться с новой игрушкой
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 12:51
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

у нас папа тоже как маленький))) любит мяч дома пинать. Я говорю, что дома нельзя, ребенка научишь, можно только на улице. А он обижается и говорит: "Мне мама тоже все время запрещала дома мяч пинать..." Крестная подарила нашему сыну большой набор из маленьких гоночных машинок, так муж хотел себе его забрать и красиво расставить на полке как-будто гараж...
ketka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 16:12
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хоть и не папа ещё, но со своими бзиками.
Являюсь поклонником Звездных Войн...и сейчас в Макдаке как раз игрушки на эту тему, не удержался купил робота )))
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 17:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketka Посмотреть сообщение
у нас папа тоже как маленький))) любит мяч дома пинать. Я говорю, что дома нельзя, ребенка научишь, можно только на улице. А он обижается и говорит: "Мне мама тоже все время запрещала дома мяч пинать..." Крестная подарила нашему сыну большой набор из маленьких гоночных машинок, так муж хотел себе его забрать и красиво расставить на полке как-будто гараж...
как мило-гараж))))) у моего тоже в офисе машинкт коллекционные за стеклом стоят, пришел к нему деловой партнер с сыном, и муж мне вечером жаловался как "он трогал мои машинкиииии!")))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 18:07
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
как мило-гараж))))) у моего тоже в офисе машинкт коллекционные за стеклом стоят, пришел к нему деловой партнер с сыном, и муж мне вечером жаловался как "он трогал мои машинкиииии!")))))
у,какой негодяй
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 18:42
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиктОр Посмотреть сообщение
Хоть и не папа ещё, но со своими бзиками.
Являюсь поклонником Звездных Войн...и сейчас в Макдаке как раз игрушки на эту тему, не удержался купил робота )))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 19:17
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мой обожает конструктор лего, дома его целый огромный пакет, но каждый раз в Меге мы заходим и смотрим "что же новенького вышло?" и на вопросы продавца "А вы на какой возраст подбираете?" приходится как то смущенно говорить типа, "Ой, да пока только смотрим"
Рука купить пока не подымается, но чувствую родится сынок и папу понесет
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 16:36
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашему папе на одежду выдавать перед походом в гости, иначе пойдет в гости в домашних штанах . А еще он все хочет сыну машинку с радиоуправлением и металлический конструктор (который для школьников), а я не разрешаю покупать
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:07
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нашему папе надо постояно подсказывать что делать.иначе он может забыть.например шапку одеть,застегнуться.когда у нас новая игрушка появляеться .он с ней играет как маленький.ждёт не дождётся когда подрастёт наш сынок и купить (толи себе,толи ему)машину с радиоуправлением.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:28
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
Нашему папе на одежду выдавать перед походом в гости, иначе пойдет в гости в домашних штанах . А еще он все хочет сыну машинку с радиоуправлением и металлический конструктор (который для школьников), а я не разрешаю покупать
какая ты строгая
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 13:19
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
какая ты строгая
Если не была бы такой ,то все уже было бы завалено
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:33
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наш папка тоже как ребенок, подарили мы сегодня Ромке вертолет из серии собери сам, склей. ну естесно муж вспомнил как ему в детстве это нравилось, ну понятно что собирать вертолетик будет папа, он когда это все развернул, я теперь уже думаю получится ли у мужа это все собрать
Он еще все хочет вертолет на управлении купить, но мне кажется что в него будут играть не сынишки
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 14:32
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я смотрю вертолет на радиоуправлении это мечта всех пап)))
Наш тоже о таком мечтает.
И конечно же нет жизни без компьютерных игр
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 01:43
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

) о да, самолет это сила) я вообще не умею этой фигней управлять)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 12:52
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девочки)))Так мило)))
Вот у вас мужья - дети)))У меня тоже ребенок конечно...обижается если не по его сделали, носки от него по утрам прячутся и он с такой обидой мне каждый вечер это рассказывает)))
У нас вообще весело лето проходит...в основном на дече отмечаем ДР племянника..естессно ему все всё надарят и мужики наши то чет катают...на пульте,то опять же этот вертолет.
А еще у нас будущий дед - ребенок)))он тоже коллекционирует мафынки и когда к нему приходит двоюродный внук,он прям за них трясется)))
Вот такие у нас с мамой дети)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 18:05
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нашему папе на день рождения в киндер-сюрпризе попалась фигурка Бэтмена))) Дк он от нее в восторге был, около монитора поставил, с работы приходит - проверяет) Если как-то не так стоит, то начинает возмущаться "Вы опять моего Бэтмена трогали???"
Еще как-то к свекрови приехали (они в другом городе живут, ездим редко), так наш папа таким по-детски обиженым тоном у свекрови допытывался: "Мамаааа, ну куда ты опять спрятала моё ЛЕГООО???"
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 18:13
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
А нашему папе на день рождения в киндер-сюрпризе попалась фигурка Бэтмена))) Дк он от нее в восторге был, около монитора поставил, с работы приходит - проверяет) Если как-то не так стоит, то начинает возмущаться "Вы опять моего Бэтмена трогали???"
Еще как-то к свекрови приехали (они в другом городе живут, ездим редко), так наш папа таким по-детски обиженым тоном у свекрови допытывался: "Мамаааа, ну куда ты опять спрятала моё ЛЕГООО???"
Ахах) клево) наш вчера пол часа выбирал вертолет на пульте, главное сын стоит и ноет " папа пойдем, я не хочу вертолет... Я хочу Томаса"
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.