Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2014, 02:28
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Татьяна24, Таня как ты?пр езжал?что говорит?
...А в ответ тишина... Жаль только, что она сюда снова вернётся рано или поздно, с этой же темой. А сейчас отец её ребёнка вешает ей на уши лапшу, а она верит... Дай Бог, если не так!!!
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2014, 21:58
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

нет. не верю! пытается делать вид, что все будет хорошо, но я так не думаю, всем друзьям рассказал, что у него будет ребенок, придумал имена и даже кресных выбрал... и всё бы хорошо, НО работы у него нет, а я живу теперь с девочкой с работы... и у меня все хорошо, а как там он дальше, все равно!
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 08:46
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Татьяна24, умница! Ты со всем справишься,мы бабы сильный пол. А этот пусть выбирает что хочет. Это твой малыш и уж крестных для него ты точно сама выберешь . Он тебе хоть яблочко привез ??? Имя он ребенку придумал. Честно ГАД ползучий!!!
С голоду умереть не дадут, а все остальное дело наживное, главное что малыш будет. Который тебе будет в будущем и опорой и поддержкой.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 00:59
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, расскажу про себя и про свою ситуацую 10 лет назад... Гражданский брак, гражданский муж, уговаривающий на аборт... Я, 20- летняя... Слава Богу, хватило ума записать ляльку на себя ! А потом открылись перспективы.... Получила гражданство Литвы, имигрировала, как гражданка Литвы переехала в Англию. Живем сейчас в Лондоне , не шикуем и не горюем )) Встретила свою половину, вот, вторую ляльку планируем ...
И , куда бы не ехали, когда вопрос заходит про разрешение отца, показываю свидетельство о рождении, где в графе отец просто прочерк, и все вопросы отпадают )))
Я не активирую, я просто рассказываю про свою жизненную ситуацую... И всегда благодарю Бога, что дал мне ума в те мои 20 лет, когда я записала ребенка только на себя...
Lionberry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 06:43
Юлия4232
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлия4232 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.Меня тоже бросили беременную.А начиналось всё хорошо, жили вместе.Правда в съёмной квартире.Когда мы познакомились, он был разведён (позже выяснилось, что нет) и имел дочь.Беременность моя не была запланированной, но мы обсуждали в планах совместного ребёнка.И вот 2 полоски.Сказала ему, первые несколько дней был рад, гладил мой животик, придумывал имена.А потом...собрал свои вещи и ушёл.Сказал, что не готов, что возвращается к жене.Попросил не звонить ему и забыть его.Ревела, больно было и обидно.Но ему не звонила.Через какое-то время позвонил сам, сказал, что всё обдумал и хочет быть с нами.Радовалась и ждала его возвращения, а он тянул время-то командировка, то дочка заболела, то маму в больницу положили, то ещё что-нибудь.Потом мне позвонила его жена.Оказывается они не разводились и не собирались, просто взяли тайм-аут в отношениях, попросила, чтобы я не лезла в их жизнь.Опять слёзы и обиды, но в их жизнь я не лезла.Через неделю опять позвонил, те же слова, что хочет быть с нами, что от жены ушёл, что скоро приедет.А потом смс-извини, но я решил остаться с женой.Даже отвечать не стала.Несколько дней молчания и опять-я ушёл от жены, уже точно.
Я ни на что не надеюсь и от него ничего не жду.Просто смешно уже слушать его.Ему сказала, что мне он уже не нужен со своей неопределённостью.В последствии узнала, что жена его сама выгнала, и он сразу вспомнил обо мне.Но я и без него справлюсь
Юлия4232 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 09:52
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлия4232, ну и молодец)) правильно решила
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 00:38
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, спасибо всем, девчонки! Моей крошке уже 3 с половиной месяца. Какой же я была дурой, еще пыталась вернуть этого придурка! Как только я родила, я как прозрела! Как хорошо, что этого человека нет в моей жизни. Я самая счастливая на СВЕТЕ!!!
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 21:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Татьяна24, поздравляю с рождением дочки! (или у Вас сынок?)... найдёте ещё своего папку...самого лучшего!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 00:56
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дочурка Милочка))) родилась 23 марта, спасибо еще раз)))
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 06:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Татьяна24, молодчина! Папа у вас будет самый лучший!
У меня подруга сейчас переоформляет документы на нового папу для сына, вот где волокита! Ну там с настоящим отцом вопросов не было, она долго не могла его найти(приставы как бы тоже), а потом случайно нашла. Так просто ему сказала:" или давай мне 400тыщ алиментов, за все те годы, что не платил, или пиши отказную". Он с радостью написал отказную.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 16:17
Seira
Мама-чайник
 
Аватар для Seira
 
Регистрация: 16.03.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Seira на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
сочувствую...была в похожей ситуации...только ещё накладывалась мат.зависимость от мамы, с которой отношения не фонтан..я вопреки всему и всем родила...было очень тяжело...морально...а потом я вышла замуж и теперь у нас с мужем 5-ро детей...
А как вы справлялись? я тоже сейчас живу с родителями...отношения напряженные как чужая отец не рад моему приезду..год живу с ними :-(
Seira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.