Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2013, 01:11
olga7716
Мама-чайник
 
Аватар для olga7716
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Москва, Головинский
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
olga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспоримаolga7716 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я на водном.Гуляем в Парке Дружбы.
olga7716 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 20:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки прошу оставить свое мнение http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32313
и в этой теме тоже http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32312
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 16:53
Джулли
Мама-чайник
 
Аватар для Джулли
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Джулли на пути к лучшему
По умолчанию Парк "Дружба" м.Речной вокзал

Привет! Остался месяц до ПДР 25.07.2013, в декрете скучновато бывает, муж работает, так вот может поможет форум найти компанию таких же беременюсиков))) для прогулок, походов по магазинам, просто на скамейке в парке морожко поесть) в общем пишите у кого схожие потребности в общении) skype - vizarina
Джулли вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 23:02
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересное на форуме:

ГОЛОСОВАНИЯ ЗА:
- Форумские награды лета 2013 до 28 августа
-Мисс Лето 2013 до 25 августа
- Малыш месяца - конкурс "Модник месяца" до 28 августа

-Сбор работ на фотоконкурс "Языки огня"
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2014, 23:55
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки!
Скоро весна, первые цветочки, зелень, цветущие парки. И дальше прекрасная летняя пора и солнечное тепло! И золотые осенние денечки. Чудесное время для создания фотографий ваших малышей и малышек, или семейных фотографий, или прекрасного времени ожидания чуда )
С вашими идеями, или же идеи можно обсудить. подробности здесь.
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2015, 19:39
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

А чего с САО все пропали аж с апреля 14 года? Аууу девочки, неужто никого нет? Я живу у ТСХА (тимирязевская)
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2017, 08:16
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

В 2017 году кто-то есть с САО? Живу рядом с Большим содовым прудом у Байкала...
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 06:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Я живу возле тц авиапарк.

Полианна, ты в 8 рд будешь рожать?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 09:39
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! Я живу возле тц авиапарк.

Полианна, ты в 8 рд будешь рожать?
Я или при 8 ГКБ или в 17... в 24 при 8 гкб работает врач, с которым я дочку рожала, у меня есть его контакт, вот только никак не решусь, звонить или нет ему... наверное, если буду перенашивать и будут в роддом направлять ( у нас направляют в 17 от ЖК), буду звонить ему....

А ты где рожала?)
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 13:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Я или при 8 ГКБ или в 17... в 24 при 8 гкб работает врач, с которым я дочку рожала, у меня есть его контакт, вот только никак не решусь, звонить или нет ему... наверное, если буду перенашивать и будут в роддом направлять ( у нас направляют в 17 от ЖК), буду звонить ему....

А ты где рожала?)
Я рожала в 8 рд, мне понравились врачи и персонал. Я бесплатно рожала, но повезло, что в палате одна была. В 17 нас на скрининги отправляли от жк, но для меня там далеко. След раз тоже в 8 рд пойду рожать.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 15:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, мы с тобой совсем соседи))


Полианна, а ты в родах в 8ой самотёком не хочешь?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 22:29
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, мы с тобой совсем соседи))


Полианна, а ты в родах в 8ой самотёком не хочешь?
8 - это тот, что на Динамо-Совеловской? а то его еще 24 называют кое-где)))) Если да - то хочу попробовать, единственное, говорят, что если по скорой, то могут не повезти куда попросишь, а повезти в районный 17-ый.... вот я уж нашла такси для беременных даже, чтоб если рядом никого не будет, а все пойдет быстро, на такси туда рвануть))))

17ый далековато мне тоже, 8ой удобнее.... да и дочку я там рожала 10 лет назад, правда отзывы чего-то прям противоречивые, то супер-пупер, то ужас-ужас...
26 сначала смотрела еще, но он сегодня на мойку закрылся, а остальные у нас закрыты все (27 и на Соколе тоже прикрыли какой-то)

Добавлено через 1 минуту

Родинка, а ты тоже туда собираешься? уже рожала там?)

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я рожала в 8 рд, мне понравились врачи и персонал. Я бесплатно рожала, но повезло, что в палате одна была. В 17 нас на скрининги отправляли от жк, но для меня там далеко. След раз тоже в 8 рд пойду рожать.
А какой врач принимал? не помнишь? я с Шуравиным рожала 10 лет назад, он там и работает, но за последнее время ни одного отзыва про него.... Еще Кажаткина тогда была крутая, но сейчас вроде внебюджетное отделение у нее.

Добавлено через 1 час 29 минут

А еще, если буду перенашивать (мне 11го к гине), будут направлять в роддом 17, а как в данном случае попасть в 8 не знаю... только с врачом договариваться, видимо
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2017, 23:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Полианна, если на скорой, то отвезут не по прописке, а в ближайший, где есть места.

Я рожала в роддоме при 20ке, хочу там же. Далековато, но там свои
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.05.2017, 12:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, мы с тобой совсем соседи))


Полианна, а ты в родах в 8ой самотёком не хочешь?
Алена, мы рядом. Чаще гуляем у себя на прогулочной ближе к авиапарку, у нас там пешеходная дорога. Но бывает, что и в берёзовой роще, но к ней надо через дорогу переходить.

Добавлено через 7 минут

Полианна, да, 24 это и есть 8 рд, у меня он по прописке идёт. У меня было экс, поэтому оперировала заведующая родотделением. Я не выбирала там врачей, я считаю, что там все хорошие, просто нужен позитивный настрой, а отзывы читать не стоит, не все хорошее напишут. Это конечно не курорт, больница есть больница, но врачи и люди хорошие, остальное на совести у государства. Это я про условия и питание. Ремонта там не было лет 40 точно. Из питания- супы овощные, хлеб и каша, от них молоко не стоит в рд ждать. Ужин в 18.00, а потом до 9 утра как хочешь голодай, при условии, что ночи бессонные.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2017, 14:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, прогулочная?
Это где пустырь и мини-парк?
А нам берёзовая роща чуть поближе
Гуляем то там, то там)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.05.2017, 16:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, прогулочная?
Это где пустырь и мини-парк?
А нам берёзовая роща чуть поближе
Гуляем то там, то там)
Это где авиапарк с пустырем и пешеходная улица, памятник, и ещё выходы к новой метростанции строят, тут, к сожалению, нет детских площадок, клумбы и дорожки со скамейками только. Но людей тут гуляет больше, и с колясками, и с мелкими собачками, скейты, беговелы, велики и самокаты).

Добавлено через 4 минуты

На березовую рощу мы выходим, если на почту идём. В мфц ходили через неё. Тут шли и из кафе уже шашлыками пахнет), сезон летней веранды открыт.

Добавлено через 20 минут

Кстати у нас лучше кататься на самокате, чем в берёзовой роще.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.