Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2019, 17:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! А мы сегодня били баклуши... У меня дикая слабость, муж после установки кухни вчера только в час ночи вернулся, поэтому тоже отдыхал... С Санькой разукрашивали... А сейчас муж взял Саню и они пошли гулять, а я попозже пойду хоть кухоньку на квартирке посмотрю, ребята вчера так аккуратно и долго устанавливали, что муж прям в восторге был, даже сверху денежек дал немного...

Добавлено через 30 секунд

Фисташка, молодцы, хорошо провели время!!!
Машутка вне форума  
Old 15.01.2019, 00:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет. Куда все помЭрли?
Че такое?
Все болеют чтоль???
freken вне форума  
Old 15.01.2019, 07:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики)
Всех накрыло циклоном
Или антициклоном
Что там на нас надвигается?)))

Я вчера устал
Мы после сада побежали с Ксюней,к врачу
За справкой
С этими праздниками совсем забыли об.этом
У нас школу могут закрыть на карантин
Учитель в праздники умер
От пневмании
И еще 2 в больнице
Детей с легкими признаками простуды вчера отправляли домой
За справками)
Лисёнок вне форума  
Old 15.01.2019, 08:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!!! А я вчера опять с работой воевала, мне и на больничном не дают покоя... Скорее бы оттуда свалить, первый же звонок, что подписи все собраны и бегом оттуда... Я вот вчера чуточку оклемалась и поехала справки на новую работу собирать, сейчас опять поеду... Останутся только выписки из поликлиники и анализы...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
У нас школу могут закрыть на карантин
Учитель в праздники умер
От пневмании
И еще 2 в больнице
Детей с легкими признаками простуды вчера отправляли домой
За справками)
Жуть какая, неужели инфекционная???

Добавлено через 1 минуту

Сегодня меня скорее всего выпишут и на Санин День рождения я выйду на работу...
Как же я туда не хочу...
Машутка вне форума  
Old 15.01.2019, 08:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, какой ужас
Как страшно...

Маш, а что еще и анализы надо сдать????
freken вне форума  
Old 15.01.2019, 09:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маш, а что еще и анализы надо сдать????
Да, общий анализ крови и мочи, а так как я болею, то понятно, что пока не сдаю...
Машутка вне форума  
Old 15.01.2019, 21:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Таня, ужас какой

Всем привет

Добавлено через 8 часов 46 минут

Кто чем занят?

На меня какая-то лень напала
еду совсем простую готовлю
Хочется впасть в спячку как медведь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2019, 23:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я по жизни ленюсь
Но счас после праздников это нечто
Вообще ничего не хочется
Лечь и лежать
Не знаю, может погода так влияет
Или мож возраст все, критический)))
А друзья праздника хотят)
А я уже ничего не хочу)
Лисёнок вне форума  
Old 16.01.2019, 00:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, мне завтра на работу, кошмаррр!!! Прям противно, не хочу... С прошлым начальником бежала на работу и интересно было и просто он человек хороший, а сейчас не хочу!!! На меня опять столько хотят навесить работы, на которую я даже не шла, вплоть до программирования!!!
Взяла сегодня справку из наркологического диспансера на новую работу, мало того, что черти где находится, так очередь выстояла и еще 800 рублей заплатила, все на поток поставлено...
А так тоже пока слабость после болезни, особо ничего не хочется, своим готовлю, кормлю...
Машутка вне форума  
Old 16.01.2019, 01:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем ночной привет
Я тоже ленилась эти дни, капец
Вот прям спячка, ага
Еще режим сбился из-за праздников
А в школу надо рано
Я как пьяный ёж по утрам...
Сегодня муж детей водил в школу
Но я вставала их собирала
И кароч он пришел, я говорю "Миха, а-да спааать" ему и на работу позже надо было
И кароч я каааак задвинула до 11:45
Встала, прилизалась, пригладилась, поскакала за девчонками
Весь день как сомнамбула
А вечером покрутила велик, потом второе дыхание во мне встрепенулося, своих уложила и пошлааа квартиру мыть...чет думаю, запустила все
Кароч везде все вылизала за два часа
Сейчас лежу, боги, какой кайф...
Но еще суп надо сварить
Я совища в общем конкретная

Но вообще, конечно это наверно не правильно
Я часто просыпаюсь часов в пять-шесть утра..пить в основном
И мне очень легко...я не чувствую что прям умираю
Но если лягу до семи или потом еще, как со школв приду..то капец...как мешком пыльным по голове стукнутая
Вот думаю...мож я скрытый жаворонок...бггг)))) мож надо поменять режим себе и будет легче?
Говорят ж рано вообще вставать надо, и ложиться пораньше....
В общем я реально начинаю задумываться об этом...но что-то тяжко пока что
Наверно надо менять отношение к этому
freken вне форума  
Old 16.01.2019, 07:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Скрытый жаворонок))))

Я сегодня кайфую
Не работаю и не учусь)
Как бэ учусь, но экзамен я,автоматом сдала)))
Вот сегодня в планах тоже генеральная уборка квартиры
Надеюсь, лень.моих планов не изменит)
Вот, если б еще не школа)
Вообще б песня)))

Маша, а тебя точно на ту работу берут?
Как-то прям долго все проверки
Или ты в Кремль устраиваешься?
Обычно 2 недели где-то на проверки
Может и того меньше
Маш, ну тут 2 варианта
Или терпеть или уходить
Нет, 3
Или выполнять только свою работу
Разругаться со всеми
Но зато будут знать
С кем имеют дело.
С днем рождения сынули!!!
Отличной учебы, творческих успехов ему, здоровья и везения) по жизни)
Лисёнок вне форума  
Old 16.01.2019, 11:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша, а тебя точно на ту работу берут?
Как-то прям долго все проверки
Или ты в Кремль устраиваешься?
Просто у меня все секретники невыезные и муж и папа, поэтому долго...

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Или выполнять только свою работу
Разругаться со всеми
Но зато будут знать
С кем имеют дело.
Мой вариант...
Самое интересное, что из других отделов уважают ребята и наоборот очень хорошо ко мне относятся, а свои вот так...

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
С днем рождения сынули!!!
Отличной учебы, творческих успехов ему, здоровья и везения) по жизни)
Спасибо огромное!!! Вот уже и совсем большой стал...
Машутка вне форума  
Old 16.01.2019, 13:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Саню с 7-летием! Успехов ему)))

Всем привет
Юля, я вот как до обеда посплю, тоже как курица варёная
вот в 12 встала и всё туплю сижу с кружкой чая
хорошо Настя сама приходит
а надо себя в порядок привести да гулять идти
и дома дел куча

но я не скрытый жаворонок))) Я точно сова
по моей активности видно, я в 21 час прям включаюсь))) и столько дел сразу делаю и быстро
и в школе я как на 1 смену перешла так сразу хуже учиться стала

Просто надо чуток пораньше ложиться, а не в 3-4 как я последнее время
правда вчера в 2 легла и всё равно
ещё зима, витаминов и солнца не хватает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 16.01.2019, 14:02
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Саню с 7-летием! Успехов ему)))
Катюша, спасибо большое!!!
Машутка вне форума  
Old 16.01.2019, 21:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, какой кошмар(((

Маша, с днём рождения сына! Пусть сбываются все его мечты!

Добавлено через 1 час 37 минут

Я не сплю до обеда, мне дети не дадут (

Катя, младшая с тобой до обеда спит?
Антизолушка вне форума  
Old 16.01.2019, 21:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Для профилактики альцгеймера надо спать минимум 8 часов
Кто не спит по 8 часов и поздно ложится, у того в мозгах накапливается какая-то херня (не помню название), и потом уже не выводится..и привет альцгеймер
Еще правильный обр.жизни и питание

Ну наследственность тоже ессна играет роль
Но во сне мозги промываются в прямом смысле
(Испытывали на крысах)) мрт им во сне делали...пздц..21 век, я дождаться не могу мрт, а в европе его крысам делают))
Ну и вот кароч сон сон сон!!!

Это я вчера в 4 утра смарела перелачу бггг
И они мне к 4 утра сказали, что спать надо
Добавлено через 35 секунд

Маша, Саню с Днем рождения!!! Здоровья, много радости, хороших оценок!
freken вне форума  
Old 16.01.2019, 21:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Если я встаю к примеру в семь утра, это мне надо в 23.00 спать уже, у меня старшая только к этому времени уляжется, я вообще не помню когда я так рано спать ложилась (((
Антизолушка вне форума  
Old 16.01.2019, 22:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Это да
Пока детей уложишь

У Жени вк подсмотрела


Добавлено через 3 минуты


Еще вот эти понравилась


Женя, пардонь, но реально сидела смеялась, стырила у тебя
freken вне форума  
Old 16.01.2019, 22:06
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Причем я думала, что когда в школу пойдет, будет рано вставать, будет раньше засыпать, не тут-то было...

Юля, ты сковороду в посудомойке моешь? Или у тебя такая, что только вручную мыть... У нас вторую сковороду посудомойка убила уже, хоть и указано было что можно там мыть... Думаю какого производителя и что покупать...

Добавлено через 1 минуту

Видела тоже такое) особенно про поделку и туалет понравилось, наверно потому что для меня актуально)
Антизолушка вне форума  
Old 16.01.2019, 22:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня тефалевские которые со съемной ручкой..но они реально старые..сами по себе уже того..менять надо
Не думаю, что посудомойка их убила
Сковороду гриль я мою только вручную
Если честно боюсь в пмм
Она чугунная, с покрытием, но мне кажется ее пмм убьет

Добавлено через 31 секунду

Да, про туалет, вообще огонь
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.