Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2013, 11:50
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

и самое главное
- ребенок ничему в жизни не мешает, ребенок - это офигенный стимул стать лучше, зарабатывать больше, расширить жилплощадь и жить с удовольствием
ребенок - это уникальная возможность вернуться в то самое детство, об утрате которого все горюют
ребенок - это возможность играть в куклы и машинки, купить Самую Крутую железную дорогу, чудо-робота и настоящий принцессин замок, ребенок дает вам полное моральное право бегать по лужам и громко визжать от восторга, кататься зимой с самой крутой горки, наряжать елку и на самом деле ждать Деда Мороза, перечитать самые любимые сказки и пересмотреть все-все мультфильмы

И да, хочу заметить - до сегодняшнего момента мы ни одной ночине провели отдельно от дочери, у нее всегда были проблемы со сном, она постоянно хотела находиться на ручках, она до двух лет фанатично была привязана к сиське, она все еще спит в нашей кровати, она периодически хулиганит и закатывает истерики - и тем не менее, я вообще не ощущаю что жизнь закончена. Я на полном серьезе уверена что эта самая жизнь у нас только началась 2,5 года назад

Чего и вам всем желаю "[/I]
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2013, 12:24
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Морра,это просто супер,я рада что вы отписались,ведь я только зашла на форум и очень так приятно неожиданно узнать как же все оказалось на самом деле
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 18:29
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Я тоже планирую и мне немного страшно. С мужем я почти 6 лет вместе, но задумались и решились только сейчас. Страшно, то что я немного привыкла жить для себя и не зависить ни от кого в денежном плане. А как представлю, что буду сидеть на шее у мужа,становится не по себе. Потом меня пугают бессонные ночи и роды. я конечно, готовлю себя морально (читаю литературу, узнаю больше у подруг и т.д.), но страх все равно остается
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 16:19
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

АлевтинаГ, мне кажется, что главное не поддаваться на все эти собственные провокации) Конечно страшно, все мы боимся перемен, это естественно) Но детки это такое чудо... у меня тоже страхов полно, но я стараюсь думать только о хорошем) Настраиваемся на позитив! И страхи отступят)
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 23:33
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Gromulya, Да, я стараюсь настроиться на позитив. Так побыстрее уже хочется ощутить внутри себя маленькое чудо, что даже не вериться, что это когда-то может случиться со мной Так же боюсь, а вдруг я буду плохой мамой? И не смогу как надо воспитать ребенка? Я вижу, со стороны, недостатки в воспитании своих подруг и боюсь их не увидеть у себя.
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:07
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Gromulya, Да, я стараюсь настроиться на позитив. Так побыстрее уже хочется ощутить внутри себя маленькое чудо, что даже не вериться, что это когда-то может случиться со мной Так же боюсь, а вдруг я буду плохой мамой? И не смогу как надо воспитать ребенка? Я вижу, со стороны, недостатки в воспитании своих подруг и боюсь их не увидеть у себя.
И это называется позитив..) Надо решать проблемы по мере их поступления) Пока будешь ходить , успеешь ко всему подготовиться (ну..я так планирую вообще), и книг начитаешься по воспитанию... хотя, мне кажется, главное это любить свое дитя) тогда человечек вырастет превосходным) По поводу того, что не верится, что будешь .. у меня тоже такие чувства.. так давно хочу... а все то одно, то другое.... но наверное все так думают.. Будет и на нашей улице праздник)!
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 17:09
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а мне кажется как только появятся две полоски,то страхи заменятся другими совсем эмоциями))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 23:21
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Девочки а мне кажется как только появятся две полоски,то страхи заменятся другими совсем эмоциями))))
И мне так же кажется. У меня один страх - боюсь боли. Но я надеюсь, что в нужны момент буду думать не о боли, а о своем масе
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:43
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Я не боюсь изменений в жизни, потери свободы и т.д. и тп. (все что в основном описано в этой теме)... Я боюсь самого процесса беременности, но даже не с точки зрения "тяжело носить, токсикоз, гормоны и т.д.", я уже заранее боюсь ходить на УЗИ... После двух неудачных Б, когда на УЗИ были обнаружены вещи, после которых было понятно, что ребенка не будет, для меня посещение УЗИ это почти как поход на Голгофу... Я понимаю, что боятся не просо не надо, а нельзя.. Страхи и негативные мысли притягивают негатив в реальность, но ничего с собой поделать не могу... И я знаю, что буду боятся идти на первое УЗИ и понимая, что нужно я пойду, но что я при этом переживу... бррр...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
, я уже заранее боюсь ходить на УЗИ... После двух неудачных Б, когда на УЗИ были обнаружены вещи, после которых было понятно, что ребенка не будет, для меня посещение УЗИ это почти как поход на Голгофу... Я понимаю, что боятся не просо не надо, а нельзя.. Страхи и негативные мысли притягивают негатив в реальность, но ничего с собой поделать не могу... И я знаю, что буду боятся идти на первое УЗИ и понимая, что нужно я пойду, но что я при этом переживу... бррр...
Прям мои мысли описываете
Но надо верить, что все будет хорошо.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 12:01
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Но надо верить, что все будет хорошо.
А я верю, но все равно боюсь Нелогично, но уж как есть....
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 12:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
А я верю, но все равно боюсь Нелогично, но уж как есть....
Да понимаю, я также
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 12:12
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

А я боюсь - вот будет мне 50, 60, а ребенок то еще маленький - 10, 20, боюсь, что не успею ему дать все или он стесняться будет пожилых родителей
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 15:11
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
А я боюсь - вот будет мне 50, 60, а ребенок то еще маленький - 10, 20, боюсь, что не успею ему дать все или он стесняться будет пожилых родителей
о, и меня этот страх немного грызет... и торопит...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 15:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

не,я вообще не понимаю такого страха елси често) для меня дико звучит-стеснятся пожилых...фу,придумали миф чтобы рожали раньше и все)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 15:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Я не боюсь изменений в жизни, потери свободы и т.д. и тп. (все что в основном описано в этой теме)... Я боюсь самого процесса беременности, но даже не с точки зрения "тяжело носить, токсикоз, гормоны и т.д.", я уже заранее боюсь ходить на УЗИ... После двух неудачных Б, когда на УЗИ были обнаружены вещи, после которых было понятно, что ребенка не будет, для меня посещение УЗИ это почти как поход на Голгофу... Я понимаю, что боятся не просо не надо, а нельзя.. Страхи и негативные мысли притягивают негатив в реальность, но ничего с собой поделать не могу... И я знаю, что буду боятся идти на первое УЗИ и понимая, что нужно я пойду, но что я при этом переживу... бррр...
наверное, каждый переживший это, понимает Вас! для меня каждое посещение УЗИ - это учащение сердцебиения и приступ паники, аж голова кружится от страха услышать что-то страшное, как когда-то... Но нужно идти дальше и верить и все будет хорошо!!! Уверена, и мои @@@@@ за Вас!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 16:10
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
не,я вообще не понимаю такого страха елси често) для меня дико звучит-стеснятся пожилых...фу,придумали миф чтобы рожали раньше и все)))
ну лично я скорее не про стеснение, а про то, что неуспею что-то дать ребенку говорила. Ведь в 60, мне кажется, уже сложнее поднимать 20-ти летнего студента))) Это чисто рациональный страх, что не хватит сил и здоровья...
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
наверное, каждый переживший это, понимает Вас! для меня каждое посещение УЗИ - это учащение сердцебиения и приступ паники, аж голова кружится от страха услышать что-то страшное, как когда-то... Но нужно идти дальше и верить и все будет хорошо!!! Уверена, и мои @@@@@ за Вас!!!
Да, наверно Вы правы)) Я уверена, что не одна такая, но честно говоря, я очень долго не могла произнести этот страх вслух... даже не знаю почему...
Я даже уже просто на УЗИ малого таза хожу с таким бьющимся сердцем, что аж руки трясутся и ладошки потеют Я борюсь с этим страхом, но пока он есть
О, да! Верить нужно наперекор всему)))
Спасибо за поддержку!!!
Пусть у Вас все будет хорошо и любые страхи окажутся абсолютно необоснованным переживанием, которому нет места в Вашей жизни в принципе!
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 16:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Да, наверно Вы правы)) Я уверена, что не одна такая, но честно говоря, я очень долго не могла произнести этот страх вслух... даже не знаю почему...
Я даже уже просто на УЗИ малого таза хожу с таким бьющимся сердцем, что аж руки трясутся и ладошки потеют Я борюсь с этим страхом, но пока он есть
О, да! Верить нужно наперекор всему)))
Спасибо за поддержку!!!
нууууу, то что вслух произнесли - уже хорошо! естественно, Вы не одна такая!!!даже те, у кого все хорошо, боятся УЗИ!!! и это абсолютно нормально, все боятся за своих малышей и хотят, чтобы все у них было хорошо! И так и будет, мысли материальны!!!
Всегда пожалуйста
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 16:27
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

"Кареглазая", а еще мне муж сказал, что я наглядное пособие поговорки "Все что нас не убивает, делает нас сильнее" и я настолько сильная, что ему казалось, что я ничего на свете не боюсь, а когда человек не боится это плохо. И когда он узнал про этот мой страх аж выдохнул, потому что и мне, оказывается, ничто человеческое не чуждо
Но при этом с него надо брать пример - вот уж образчик оптимизма! Его по-прежнему ничего вообще не пугает (оба раза неудачи с ним в браке). По его мнению у нас все будет хорошо и точка и по-другому быть не может, а если я боюсь УЗИ, то и не надо на него ходить - все просто))) Надо поучится так мыслить)))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 16:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
"Кареглазая", а еще мне муж сказал, что я наглядное пособие поговорки "Все что нас не убивает, делает нас сильнее" и я настолько сильная, что ему казалось, что я ничего на свете не боюсь, а когда человек не боится это плохо. И когда он узнал про этот мой страх аж выдохнул, потому что и мне, оказывается, ничто человеческое не чуждо
Но при этом с него надо брать пример - вот уж образчик оптимизма! Его по-прежнему ничего вообще не пугает (оба раза неудачи с ним в браке). По его мнению у нас все будет хорошо, а если я боюсь УЗИ, то и не надо на него ходить - все просто)))
ну про УЗИ - это он зря! наоборот, по опыту своему и многих девочек с форума, те, кто пережил несчастье с беременностью, носятся на узи каждые две недели или при малейшем подозрении на что угодно!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.