Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Общение с будущим малышом


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2009, 21:12
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я рассказываю крошке все,что со мной происходит,она отвечает пинками или поглаживаниями.слушаем классику-любим огинского-прощание с родиной)))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 21:22
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я, когда беременная была общалась не так много, сейчас все было-бы по другому.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 03:46
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я, когда беременная была общалась не так много, сейчас все было-бы по другому.
Что именно ты имеешь ввиду, если не секрет?
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 09:23
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я в основном только ласково называю ее и глажу животик...правда сейчас у нас идет активная подготовка к ее появлению и я рассказываю, что происходит, что мы делаем. Вчера купили кроватку, собирали пол ночи, а я рассказывала, что вот мол ты тут спать будешь. она же должна знать как сильно мы ее любим и ждем. А папа каждую ночь целует "своих девочек"(меня и животик весь зацелует).
А так, что бы сказки вслух читать или еще что подобное - этого мы не делаем... может и стоило бы
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 10:43
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Я в основном только ласково называю ее и глажу животик...правда сейчас у нас идет активная подготовка к ее появлению и я рассказываю, что происходит, что мы делаем. Вчера купили кроватку, собирали пол ночи, а я рассказывала, что вот мол ты тут спать будешь. она же должна знать как сильно мы ее любим и ждем. А папа каждую ночь целует "своих девочек"(меня и животик весь зацелует).
А так, что бы сказки вслух читать или еще что подобное - этого мы не делаем... может и стоило бы
мы почти так же. В магазине говорю что вот покупаю тебе распашенки, сейчас пойдем в кино, веди себя хорошо, завтра покушаем варенье за это. Слушается ведь!! и папа нас тоже целует!!! иногда музыку включаю, звуки природы. А читать не могу пока и книг нет
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 21:19
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

как то помню как малыш первый раз начал выпячиваться-на моем Д.Р 13 июня-смотрю что то выпуклое,я сразу поняла это попа или головка.Потом 13 июля мы стали толкаться)))это такие суперские ощущения когда малыш толкается)))))
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 09:21
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас с мужем сейчас очень странный период... Смотрим мы на вещи детские, на кроватку, список составляем, что еще купить, а сами не верим, что это с нами происходит. И к пузу уже привыкли.Я сначала думала, что это только у меня так, а потом и он признался...наверное, вот оно счастье - ждать, а потом растить человека...
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 13:45
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня проснулась оттого что муж и малыш через живот перестукиваются так здорово все таки, бубнит ему что-то, рассказывает. Вот так бы вставал в 6 утра когда он родится
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:20
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
Сегодня проснулась оттого что муж и малыш через живот перестукиваются :-D так здорово все таки, бубнит ему что-то, рассказывает. Вот так бы вставал в 6 утра когда он родится
Моя подруга расссказывает- с мужем спала, она так крепко спала..её муж даже проснулся от того что у жены воды отошли..))))
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:43
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra13 Посмотреть сообщение
Моя подруга расссказывает- с мужем спала, она так крепко спала..её муж даже проснулся от того что у жены воды отошли..))))
счастливая женщина!!!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:16
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я с масиком разговариваю когда он пинаться больно начинает,и глажу его.а он в ответ пинает)
хотя када папа с ним говорит,он притихает и не пинаеться.
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2009, 19:52
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне еще рано,но позже я обязательно буду общаться с масиком в пузике
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 17:15
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я запретила мужу выражаться при мне))) чтоб малыш не слышал)))
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:41
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
а я запретила мужу выражаться при мне))) чтоб малыш не слышал)))
Да да да, я тоже.
Не ругаться, не злиться и в аську матом не писать
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:44
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinapyz Посмотреть сообщение
Я делаю пальчиковую зарядку т.е. читаешь всякие детские стишки и по пузику гладишь, в книжке вычитала. Если интересно могу прислать
Я хочу! Пришлите, плз!
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 15:22
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нормуль, правда он не всегда умудряется за собой проследить, за что незамедлительно получает подзатыльник, а я пинок в живот от сына мол "че папку обижаешь")))
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 15:27
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Нормуль, правда он не всегда умудряется за собой проследить, за что незамедлительно получает подзатыльник, а я пинок в живот от сына мол "че папку обижаешь")))
Со мной пока мой маленький солидарен))
Слушай, а у тебя строк 19 недель, откуда пол знаешь?
Мне вот на 13 неделе узи делали, пол "пока не вырос" - не видать , следующее на 22 неделе будет - надеюсь, определимся
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 10:49
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
Со мной пока мой маленький солидарен))
Слушай, а у тебя строк 19 недель, откуда пол знаешь?
Мне вот на 13 неделе узи делали, пол "пока не вырос" - не видать , следующее на 22 неделе будет - надеюсь, определимся
Пол очень рано "вырастает". Просто разглядеть не всегда легко. Нам в 16 недель доктор с упорством маньяка доказывал, что мальчик. Так что мы тоже знаем.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 11:11
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itana Посмотреть сообщение
Пол очень рано "вырастает". Просто разглядеть не всегда легко. Нам в 16 недель доктор с упорством маньяка доказывал, что мальчик. Так что мы тоже знаем.
Всё, девочки, хочу на УЗИ, не могу. У меня уже пол офиса чуть ли не ставки делает
Только папа спокоен, говорит, я свех любить буду Ну и я не могу не согласиться, но ведь ИНТЕРЕСНО!!!! Вот оно... женское любопытство.
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 15:54
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне папа "заказал" мальчика, я говорю - это к тебе вопрос =) Вроде получилось, то чего хотели, но точно узнаем, когда родится =)
Лёлюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.