Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2012, 14:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
ой, кошмар, представляю, как это страшно вот и грызите бананчик, мы тоже их очень любим
Ага. будем бананчик грызть и макарошки кусочками лопать
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:50
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки а мне нравится когда малыши в кастюмах с бабочками или галстуками , только вот на таких малышей найти не легко, но и в джинсиках с рубашечкой какой-нибудь модненькой тоже классно

Девочки вот и я про то же что какашка то в душе останется, прям не хочется мне чтобы она на ДР к Даше приезжала, хотя я наверное уже остуны к тому времени, только вот как мужу то об этом сказать, как мотивировать????? машину то свою я хочу продаю хочу нет, его машину я не трогаю, а вот денег добавить то я не смогу , я же не работаю, да и работала бы год капила , так что надо как-то мотивировать
чтобы он денег дал, мне еще тыщ100-150 надо будет и следовательно отпуск отменяется....все что она сказала не хочу ему передовать, обижать не хочу, но с другой строны хочу чтобы проучил ее тоже, ну там она о чем то попросит а он отказал.....
зато теперь та квартира только дашина будет )))

а мы значит явно дома будем справлять ДР....
Девочки где платье купить Даше не дорогое на ДР???
мож у кого идеи будут...
и еще что вы будите готовить???
Марина сколько фотографу заплатите???
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:54
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение


Как вас так угораздило? Поправляйтесь!
Спасибо, нам приятно!
Да все, наверное, через это проходят...
Тань, а ты попробуй не с супчика, а с другого чего-нибудь начать...Супчик - мельчи как и раньше...А вот, например, когда овощи даёшь - пусть кусочками кушает...А когда уже будет хорошо жевать, то и в супчике кусочками можно будет...
А мы яблоки каждый день грызём
спасибо,постараемся..мы яблоко в ниблере грызем..хотя щас все чаще он просто играется с ним...я боюь так просто давать..но надо пробовать..деваться некуда
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Страшно конечно он подавился...
С мамой, да она стала вести себя так, ну вот словами обижает, вот сегодня разговор, я ей звоню она мне говорит: я тут решила в санаторий поехать, коле скажи пусть мне даст 30 тысяч, я же ему давала( хотя денег давала мы квартиру покупали и типа что нашему ребенку, маме как станет тяжело жить( живет она в 100 км. от нас) она в этой квартирке будет жить чтобы к нам поближе и мы ей помогать могли, так вот тогда мы в ипотеку сумму маленькую взяли, т.к. она сказала что у нее есть деньги и нам добавила, при ччем сама инициатором была!!!! и мы в кредит сумму не большую взяли, хотя могли и большую взять, а первоначалка у нас получилась большая) .
И вот понимаете она говорит это вот обидно и с такой интонацией типа мы ей по гроб жизни должны и так про Колю принибрижительно, можно ведь сказать, я себя плохо чувствую и хочу в санаторий поехать, надо столько-то а у меня нету, мы бы конечно дали но не в этом месяце а после ДР Дашиного, а она вот именно в приказном тоне....
И вот последний год она стала постоянно Колей как бы командовать, например собралась приехать и звонит пусть завтра Коля меня встретит, я ей говорю что Коля работает и не сможет, возьми такси, а она в ответ : СМОЖЕТ!...потом у нас ссора была она постоянно Колю оскорбляет в разговоре со мной( он этого не слышит и я ему естественно не говрю об этом) я терпела а потом как то в очередной раз ей высказала и сказала ей чтобы больше не смела, Коля помогает ей больше чем сын родной, она на это промолчала потому что сказать то нечего , это правда, Коля ее и возит и денег дает и технику в дом покупает, да и я ее каждый год в санаторий путевки на НГ дарила, правда мужу не говорила не хотела чтобы знал...
Короче а тут то ей ботиночки за 20 тыс.руб нужны, то еще что-то и когда я ей говорю что это дорого, она говорит что вот вырастила детей, и что когда когда коле давла то не дорого было, короче прям задолбало, приняла решение что мне мои нервы дороже, да и сама я не буду чувствовать что кому то что-то должна...
Ничего и пешочком похожу...
короче вот сегодня муж приедет скажу ему о своем решении!


Ох и вы страшно подавились....
Ну что же все болеете и болеете, как говорится не понос так золотуха...
а ночью вот и у нас был такой период что не спала, каждые 40 минут просыпалась и что беспоило не понятно и от животика все давала и зубы мазала и нифига не помогало...желаю чтобы скорее у вас все наладилось!!!!
ага,я сама уже прикалываюсь,то одно,то другое ...я очень надеюсь,что скоро мы станем спать..просто я в растеренности..не представляю из-за чего это (((..а это прям бесит,беспомощной себя чувствую (((..Ой,Машунь,с мамой ситуация неприятная,но я считаю,ты приняла реально правильное решение,вы быстро потом накопите и купите себе машину,может,будешь радоваться ей больше этой ...но попрекнуть на самом деле никто уже не сможет,и намного морально легче станет ..ой,кто б меня в санаторий отправил а то мне уже все...скоро в лечебный придется ехать,если так и будет продолжаться
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:55
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
с возвращением вас)))

привет, Танюш, поправляйтесь там мы тоже ночью тоже плохо бывает спим, сегодня вообще в 4 утра проснулся и играл в темноте до пол шестого По поводу дня Рождения у вас еще время есть, а вот нам совсем чуть-чуть осталось. Я только фотографа заказала, с тортом все никак определится не могу еще даже наряд сыну не купила, даже не знаю что ему купить фильм вот доделываю и 2 коллажа сделала, надо еще будет сделать
)
ага,вот че им не спится...у нас и просыпается,только сам по себе он не тусит,он плачет...и во сне плачет,и тупо не укладывается ((((...да,у нас еще почти 2 месяца до дня нашего...а вы-то уже совсеб большие
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
ой, ну что же это такое

Вот и мы так подавились, жуть
аМаксимка умничк


Сегодня вот дала опять банан, нормаль погрыз его
Мы будем в рубашке и джинсах, костюм наряжать не хочу Рубашка у нас в клеточку синяя с белым и синие джинсы
Молодец! А я коллажи наверное делать не буду, хотя хотела 1 год жизни вот из 12 фоток сделать, на память под стекло, наверное потом сделаю потому что сейчас все фотки хочется распечатать, выбрать не могу, а сейчас пока просто альбом тогда сделаю и фильм с фотками
Спасибо,я ему передам жуйте бананчик,приятного аппетита вам
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 17:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки всем привет)
Именниника с датой!
Девочки вы тут какие то ужасы про еду рассказываете, мы жуем печенье, яблоко, банан, картошку... Хочу кашу давать не измельченую но все никак не решусь...
Маша неприятная ситуация с мамой, может она от одиночества так с ума сходит?.. У нее нет никого? Хотя конечно очень неприятно... Я бы мужу рассказала в общих чертах что деньгами попрекает , не вдаваясь в то что она о нем говорила...
По поводу др - мы тоже будем дома, торт закажу наверно, а остальное - на что фантазии хватит))) вообще я как то хотела мясные рулетики приготовить , может и их))) пару салатиков , закуски какие-нибудь, сыр хороший я люблю))) вообще я чаще импровизирую, так вкуснее и интереснее получается есть вариант заказать еду домой но это кому как нравится ну и возможности тоже разные... Если детей будет несколько то можно отдельно детский стол сделать - картошечка пюре, грудка куриная, сырок тоже, много можно чего, все это оформить празднично + сок или компот попить ну и сладкий стол)
По поводу платья даже не знаю что посоветовать, ты в какую сумму уложиться хочешь? Надо по магазинам Челябинска пройтись может... Я через сп покупала, только идут они 3-4 недели...
Таня солнце выздоравливайте ! Чем вы так отравились? Не грибами случайно, сейчас самый сезон...
Ирина клевая корона получилась у тебя для дочи ) моя тоже все стаскивает, я на голову еще не придумала ничего... Еще хочу туфельки но что то то что хочу я не вижу... Колготки беленькие у нас и туфли тоже такие хочу)
Фея с шажочками вас!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 17:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки вот вы тут писали что фильм будете делать? Поделитесь идеей, что за фильм, как будете делать?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 18:39
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, я заказала дешевого фотографа, птому что бюджет тоже ограничен, да и фотосессия у нас недавно была, получается с интервалом в месяц, заплатим 1200. А костюм с бабочкой я нашла, но еще сомневаюсь, хочется чего-то яркого, в общем я сомневаюсь еще. Меню тоже еще обдумываю, у меня свекр вообще мало чего ест, надо всем угодить. Еще хотела спросить, где такие шарики в виде животных у нас можно купить?
Тань, я тоже фотоальбом делаю, точнее фотокнигу "первый год", коллаж в виде ромашки сделала и один просто "С днем рождения".
Лариса, я делаю презентацию из фотографий с музыкой)))
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:24
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет)
Именниника с датой!
Девочки вы тут какие то ужасы про еду рассказываете, мы жуем печенье, яблоко, банан, картошку... Хочу кашу давать не измельченую но все никак не решусь...
Маша неприятная ситуация с мамой, может она от одиночества так с ума сходит?.. У нее нет никого? Хотя конечно очень неприятно... Я бы мужу рассказала в общих чертах что деньгами попрекает , не вдаваясь в то что она о нем говорила...
По поводу др - мы тоже будем дома, торт закажу наверно, а остальное - на что фантазии хватит))) вообще я как то хотела мясные рулетики приготовить , может и их))) пару салатиков , закуски какие-нибудь, сыр хороший я люблю))) вообще я чаще импровизирую, так вкуснее и интереснее получается есть вариант заказать еду домой но это кому как нравится ну и возможности тоже разные... Если детей будет несколько то можно отдельно детский стол сделать - картошечка пюре, грудка куриная, сырок тоже, много можно чего, все это оформить празднично + сок или компот попить ну и сладкий стол)
По поводу платья даже не знаю что посоветовать, ты в какую сумму уложиться хочешь? Надо по магазинам Челябинска пройтись может... Я через сп покупала, только идут они 3-4 недели...
Таня солнце выздоравливайте ! Чем вы так отравились? Не грибами случайно, сейчас самый сезон...
Ирина клевая корона получилась у тебя для дочи ) моя тоже все стаскивает, я на голову еще не придумала ничего... Еще хочу туфельки но что то то что хочу я не вижу... Колготки беленькие у нас и туфли тоже такие хочу)
Фея с шажочками вас!
Лариса я по платью хотела бы в 2 тыс. уложиться по магазам я не найду такого красивого как у тебя к примеру, вот подумываю может сшить??? я присмотрела какое хочу...
спасибо за совет)
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Маш, я заказала дешевого фотографа, птому что бюджет тоже ограничен, да и фотосессия у нас недавно была, получается с интервалом в месяц, заплатим 1200. А костюм с бабочкой я нашла, но еще сомневаюсь, хочется чего-то яркого, в общем я сомневаюсь еще. Меню тоже еще обдумываю, у меня свекр вообще мало чего ест, надо всем угодить. Еще хотела спросить, где такие шарики в виде животных у нас можно купить?
Тань, я тоже фотоальбом делаю, точнее фотокнигу "первый год", коллаж в виде ромашки сделала и один просто "С днем рождения".
Лариса, я делаю презентацию из фотографий с музыкой)))
А ты где нашла такой костюмчик???
понятно про фотографа, это за час??? если да то мне каж-ся нормальная цена...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:26
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой Марин про шарики написать забыла я такие в Роднике видела на 1-м этаже, но стоят они не дешево вот я спросила про тот что мне понравился так он 700 рублей за шар..
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:30
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса я по платью хотела бы в 2 тыс. уложиться по магазам я не найду такого красивого как у тебя к примеру, вот подумываю может сшить??? я присмотрела какое хочу...
спасибо за совет)


А ты где нашла такой костюмчик???
понятно про фотографа, это за час??? если да то мне каж-ся нормальная цена...
я видела в северо-западном, там какой-то отдельчик не большой, но вещички прикольные а фотограф, да, за час
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ой Марин про шарики написать забыла я такие в Роднике видела на 1-м этаже, но стоят они не дешево вот я спросила про тот что мне понравился так он 700 рублей за шар..
да, не дешево стоят
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:44
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
только вот как мужу то об этом сказать, как мотивировать????? машину то свою я хочу продаю хочу нет, его машину я не трогаю, а а мы значит явно дома будем справлять ДР....
Девочки где платье купить Даше не дорогое на ДР???
мож у кого идеи будут...
и еще что вы будите готовить???
Маш, скажи как есть, ну только без оскорблений...Что хочешь отдать долг, чтоб не быть обязанной...
Маш, глянь платишки в детских магазинах - правда, они все одинаковые какие-то...Нам вот подарили, я сначала хотела сама что-нибудь купить,но раз есть, то не буду... А вот колготочки, или носочки какие-нибудь красивые присмотрю ещё (скорее всего носочки, у нас в ноябре жарко дома будет)
Маш, по поводу стола, сама не знаю, идей пока ноль...Ну как всегда - салатиков штук 2-3, горячее (картошка), мяско-куры...Вот только с тортом и определилась пока...
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
А костюм с бабочкой я нашла, но еще сомневаюсь, хочется чего-то яркого, в общем я сомневаюсь еще. Меню тоже еще обдумываю, у меня свекр вообще мало чего ест, надо всем угодить.
Тань, я тоже фотоальбом делаю, точнее фотокнигу "первый год", коллаж в виде ромашки сделала и один просто "С днем рождения".
Лариса, я делаю презентацию из фотографий с музыкой)))
Ой, так клёво - костюмчик! Жених будет
Марин, молодец! Подготовка полным ходом идёт...надо тоже начинать уже готовиться...

Девочки, мы сегодня первый раз с прогулки домой в шапке вернулись обычно через минуту она у нас в зубах . Короче, доделала я шляпу нашу, вот фотки покажу сейчас:
а это вид сбоку
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 21:01
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
спасибо))) какая Аленка хорошенькая, ттт на вас

Эля, ничего себе вы зубастики всех догнали и перегнали
Растут так быстро они

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
с зубками!
ого, сколько сразу как Тимурик перенес прорезывание зубов?
Кстати, очень даже ничего... Теперь кусается

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!!Маша вы как всегда красотки такие !!!
Вот нашла на нашем местном форуме идейку как отметить первый годик!!!!
"Мы на первый ДР дочи купили кучу гелевых шаров, расположили их в зале, на стене я сделала паровозик с 12 вагонами, на которых были фото каждого месяца дочи, еще плакаты с поздравлениями покупные и плакат с конкурсом "На кого я похожа?" (брала детское фото меня, мужа и посередине фото дочи в одном возрасте, ниже колонки для сравнения: глаза,нос,уши и т.д., гости ставили плюсики, в конце вечера подвели итоги), проводила конкурсы: гадание на будущее (доча сама выбирала предложенные предметы на выбор и я читала, что это символизировало), гости ели пюрешки детские без этикетов и угадывали вкус, еще кучу всего, было весело и легко и ре была довольна, а в конце вечера запустили на улице один шарик в цифрой 1! Решили взять за традицию и запускать каждый год столько шаров, сколько празднуем годиков! Нам надарили кучу подарков! Из гостей была бабушка, тетя,дядя, племяха, крестная, дочина подружка из роддома с мамой!"
Мне кажется, прикольно. Вот только думаю, а не устанет ли ребенок от всего этого.
Вау, сколько идеек!

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Ой девчат состояние все такое же... единственное что поменялось это стала расчтитывать время как только темпа поднимаеться до 37 принимаю жаропонижающее срабатывают через 1,5 часа и к 39градусом уже все сбивается обратно я снова становлюсь человеком, вот ночью это не прокатывает...
анадизы ждем, сдавали в поликлинике своей по прописке, с денюжкой сейчас не ахти лишних нет... Илюшику костюм заказали надо скоро оплатить так что и узи придется делать в поликлинике...хорошо хоть там сестра работает так проведет без всяких талончиков
фея клевый козырек я у нас в дет. магазинах таких не видела
Матрёшкка обалденный торт
У Илюшика сейчас 2 любимы занятия открывать нижний ящик на кухне и играть с репчатым луком, разбрасывать шелуху от него по дому и открывать нижний ящик компьютерного стола разбрасывать бумагу для принтера по дому а еще ее при этом обязательно надо пожевать, помять и порвать
Выздоравливаааай!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Маш, скажи как есть, ну только без оскорблений...Что хочешь отдать долг, чтоб не быть обязанной...
Маш, глянь платишки в детских магазинах - правда, они все одинаковые какие-то...Нам вот подарили, я сначала хотела сама что-нибудь купить,но раз есть, то не буду... А вот колготочки, или носочки какие-нибудь красивые присмотрю ещё (скорее всего носочки, у нас в ноябре жарко дома будет)
Маш, по поводу стола, сама не знаю, идей пока ноль...Ну как всегда - салатиков штук 2-3, горячее (картошка), мяско-куры...Вот только с тортом и определилась пока...

Ой, так клёво - костюмчик! Жених будет
Марин, молодец! Подготовка полным ходом идёт...надо тоже начинать уже готовиться...

Девочки, мы сегодня первый раз с прогулки домой в шапке вернулись обычно через минуту она у нас в зубах . Короче, доделала я шляпу нашу, вот фотки покажу сейчас:
]
Какие вы модные!

Пока я тут с детьми ношусь-учусь-вожусь, вы уже тут к ДР готовитесь
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:55
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
Какие вы модные!

Пока я тут с детьми ношусь-учусь-вожусь, вы уже тут к ДР готовитесь
Спасибо, Элечка!
Да у меня тоже и учёба, и садик и возня с малявкой...я пока только идейки присматриваю...а то пока я раскачаюсь, эх...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 23:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Маш, я заказала дешевого фотографа, птому что бюджет тоже ограничен, да и фотосессия у нас недавно была, получается с интервалом в месяц, заплатим 1200. А костюм с бабочкой я нашла, но еще сомневаюсь, хочется чего-то яркого, в общем я сомневаюсь еще. Меню тоже еще обдумываю, у меня свекр вообще мало чего ест, надо всем угодить. Еще хотела спросить, где такие шарики в виде животных у нас можно купить?
Тань, я тоже фотоальбом делаю, точнее фотокнигу "первый год", коллаж в виде ромашки сделала и один просто "С днем рождения".
Лариса, я делаю презентацию из фотографий с музыкой)))
Хорошая идея) а потом совместный просмотр организуете на др?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 23:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса я по платью хотела бы в 2 тыс. уложиться по магазам я не найду такого красивого как у тебя к примеру, вот подумываю может сшить??? я присмотрела какое хочу...
спасибо за совет)


А ты где нашла такой костюмчик???
понятно про фотографа, это за час??? если да то мне каж-ся нормальная цена...
Маша в дочках-сыночках я видела платья от 1,5 до 3 тысяч... Может тебе бы что то понравилось... Правда не знаю есть ли их магазины в Челябинске?... Сшить мне кажется это еще лучше можно воплотить любые свои идеи
У нас на самом др планируется фотограф тоже только на час, я думаю больше и не нужно, за это время можно все отснять )))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 23:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ирина какая классная шляпка! Дочка настоящая модница в ней
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 11:27
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромочку с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Алён, ссылки нет, т.к. делала по подобию своего так сказать "колье"... собрано на леске. Состоит из нескольких таких лесочек (у меня 6 шт), а потом собирается в одно украшение на застёжку. Нужны бусинки вида 3 и бисер. Я пока на застёжку не посадила, сейчас сфоткаю, покажу, надеюсь, что разберёшься.

:
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Вот фотки - надеюсь, понятно...(типа мастер-класс получился... )
Спасибо!Поняла теперь как Здорово! и не сложно и так красиво плучилось!
Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Всем приветики! Наконец-то мы дома!! Надоели уже эти гости до ужаса

Блин, я так редко захожу к вам но у меня чаще не получается как-то, бывает зайду почитаю как у вас дела.
Девчонки, а у вас малыши, умеют жевать? Я вот стала всерьёз задумываться об этом, раньше он давил=ся сильно от всего, хлебушек только кушал более или менее нормально, печеньем как-то так подавился, что я с перепугу перестала ему давать и печенье и хлеб Теперь вот покапалась в нэте и прочитала, что если ребёнка не приучать жевать, а постоянно кормить только пюрешками, что он потом будет отказываться есть не перетёртую пищу, вот теперь я не знаю, что делать, боюсь, что б не подавился малой, и жевать надо учить, вот решила сегодня сварить супчик, перемолоть, но оставить несколько кусочков овощей и дать ему попробовать, не знаю, что из этого выйдет
Супчик я ложкой давлю, печеньки,хлеб,оладушки жует, а вот яблоко откусит большой кусок и давится, поэтому сейчас пока не даю.

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
прикольно, хотелось бы на Диму посмотреть)))))

Девочки, блин с мамой поругалась, извините за грубость но ЗАДОЛБАЛА , короче день гами нам когда-то помогла, и теперь это все так перевернула и попрекает, при чем сама была тогда инициатором, уже год вот так говорит некрасиво про мужа моего. короче сегодня была последняя капля, сказала ей что задолбала и что верну ей те деньги и пусть ни на что не претендует, короче решила машину продать свою и еще добавить, блин так обидно что вот все это перед ДР Дашиным получается....
Мама конечно у тебя На самом деле лучше тогда отдать и что бы больше никаких претензий!
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Привет девочки!


Девочки, а я опять боюсь кусочками давать, он у меня ел и банан кусочками и сам откусывал жевал, а тут дыню нам привезли, своя домашняя с огорода, мягкая и ароматная... он кусочек откусил, его даже деснами можно было размять но не суть дела, он в общем его пожевал и проглотил, и ПОДАВИЛСЯ его так рвало,(простите) фонтаном! Я чуть не поседела..... так кричал Ромка, ужас просто, напугался Теперь у меня опять страх
Бедный Ромчик Я тоже так боюсь что подавится чем нибудь.
Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!! мы тут отравились - я ,сестра и мама...сидим угараем над собой,наперегонки занимаем ...ну понятно что )))..короче ппц )))..за масей трудно бегать щас только ((...
Алена,Анютка лапулечка,я такую штуку в первый раз вижу,прикольно!!! Мы моем голову и всего его вдвоем,так что так справляемся..одна бы я тоже с головой не справилась ))

Девочки,про день рождения как-то я пока так и не думала,только торт присмотрела,где заказать...вот на днях закажу наверно,чтоб день забронировать...а так,не знаю..ни подарок не придумала,ничего (((..надо начинать,а то все в последний момент будет ((
Максимкин у нас бегает уже,не угнаться )))...но мы так до сих пор и не спим ((((...теперь у нас обязательно есть ночное кормление,иначе никак-истерика не прекращается..с 2 до 3 ночи мы кушаем (((..к 3-4 укладываемся и до семи...а до этого не спим(((((..плачет во сне (((..я ему уже и свечки ставлю,и эспумизан даю-вдруг колики..и десенки мажу...ну ничего не помогает...
Это чем же вы так? Поправляйтесь скорее!У нас тоже спит плохо и плачет последнее время во сне На счет ДР что то особо и не думала
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ой Марин про шарики написать забыла я такие в Роднике видела на 1-м этаже, но стоят они не дешево вот я спросила про тот что мне понравился так он 700 рублей за шар..
Да что то , дорогой шарик
Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение

Девочки, мы сегодня первый раз с прогулки домой в шапке вернулись обычно через минуту она у нас в зубах . Короче, доделала я шляпу нашу, вот фотки покажу сейчас:
Какая шляпка классная!!!!!!


Всем привет!
Вчера прошли ортопеда и стоматолога.
А сегодня у нас сопелько появились
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 12:48
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Хорошая идея) а потом совместный просмотр организуете на др?
ага, гостям покажем
Ириш, какая ты рукодельница!!!! Прям умница
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 12:49
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сладкого мальчика Ромашку с 10й!!!!!! Расти таким же очаровашкой и лапочкой!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 12:51
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, забыла поздороваться((( всем привет!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.