Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2015, 16:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Тимоху с прошедшим ДР!!!!!
Спасибо, Настюш!

Мальчишечек - Дениску и Стасика с прошедшими днями рождениями!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 20:46
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,так тихо у нас((Раньше без пузяки не могли.
Кто как отметил др?Мы ходили с мужем и его сестрой в Fun City ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Набесились там вдоволь.А в субботу собирали гостей.Впервые приготовила сама мастичный торт.Уродец конечно,кривой,но ребенку понравилось.Да,и для первого раза все сказали очень даже ничего)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2015, 13:38
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Алёнушка, молодец, Ален! Для первого раза очень даже не плохо.
Я даже не пытаюсь сотворить подобное. Торт в испеку, а вот с украшением беда.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 10:38
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы отмечали дома, у себя во дворе Взяли на сутки батут, позвали детей, дети набесились, родители наобщались Торта особого не было. Свекровь напекла кейк попсов и купили наш традиционный торт - шакотис (если интересно, что это, яндекс выдает). Дин очень любит его, мы в сад потом носили

Алёнушка, хороший тортик получился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06717.jpg
Просмотров: 369
Размер:	84.5 Кб
ID:	10025  
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 14:12
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Ален, тортик хороший!

А мы отметим дома втроем. Тортик испечем. А в субботу в парк сходим наверное
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 14:52
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибки,старалась.Батут это круто)))

Добавлено через 1 минуту

Инн,посмотрела.Хочу попробовать теперь)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 07:01
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!!!
всех наших августят поздравляю с четырехлетием!!!
сама смотрю на своего и удивляюсь: когда успел так вырасти!)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 10:05
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет! есть тут еще кто живой?)))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 12:20
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть, но в глубоком подполье
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 12:29
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Есть, но в глубоком подполье
Это точно))
Я на пузяке почти каждый день бываю, в нескольких темках.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2015, 21:30
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!
Я почти не бываю тут. У кого что нового?

Маша с сентября наконец-то пошла в садик! Ходит хорошо, нравится. Забираю после полдника.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 04:18
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В подролье мало сказано,бываю редко,но иногда так охота потрепаться как раньше.��
Дети растут со страшной силой,так и охота крикнуть:"время постой"и кинуть нафиг эту работу.Иногда по несколько дней его толком не вижу,только в сад вожу,дак потом спать укладываю и надышаться не могу.
Но на 2 детеныша у меня чет не созревает,какая то карьеристка включается и хачучка, в отпуск хочу,машину новую хочу, 2 вышку хочу,квартиру надо обделывать....короче,как все успеть,а время все бежит и бежит,на Андрея не хватает.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привет!
Я почти не бываю тут. У кого что нового?

Маша с сентября наконец-то пошла в садик! Ходит хорошо, нравится. Забираю после полдника.
Настюша,как пузик поживает,имя выбрали?Машу подготовили?
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 08:58
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
В подролье мало сказано,бываю редко,но иногда так охота потрепаться как раньше.��
Дети растут со страшной силой,так и охота крикнуть:"время постой"и кинуть нафиг эту работу.Иногда по несколько дней его толком не вижу,только в сад вожу,дак потом спать укладываю и надышаться не могу.
Но на 2 детеныша у меня чет не созревает,какая то карьеристка включается и хачучка, в отпуск хочу,машину новую хочу, 2 вышку хочу,квартиру надо обделывать....короче,как все успеть,а время все бежит и бежит,на Андрея не хватает.

Добавлено через 11 минут

Настюша,как пузик поживает,имя выбрали?Машу подготовили?
Марин,да и не спеши тогда))Какие твои годы.Будет вам и вторая лялька
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2015, 14:34
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
В подролье мало сказано,бываю редко,но иногда так охота потрепаться как раньше.��
Дети растут со страшной силой,так и охота крикнуть:"время постой"и кинуть нафиг эту работу.Иногда по несколько дней его толком не вижу,только в сад вожу,дак потом спать укладываю и надышаться не могу.
Но на 2 детеныша у меня чет не созревает,какая то карьеристка включается и хачучка, в отпуск хочу,машину новую хочу, 2 вышку хочу,квартиру надо обделывать....короче,как все успеть,а время все бежит и бежит,на Андрея не хватает.

Добавлено через 11 минут



Настюша,как пузик поживает,имя выбрали?Машу подготовили?
Мариш спасибо, пузик хорошо. Имя то выбрали, то думаем про другое. Короче не выбрали Маша ждет братика. Надеюсь сильно много ревности не будет.

А я как хочу на работу. Но мне еще года три минимум домоседствовать))) ну ничего, как говорят - для работы есть вся жизнь, а вот дети маленькими будут не долго.
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 22:46
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки привет)))))
Надеюсь помните еще меня?))) Кристина мама Кирюши)))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 10:15
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки привет)))))
Надеюсь помните еще меня?))) Кристина мама Кирюши)))
Как вы поживаете?
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 21:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки привет)))))
Надеюсь помните еще меня?))) Кристина мама Кирюши)))
Привет, помним. Как дела у вас?
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 10:01
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Как вы поживаете?
Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Привет, помним. Как дела у вас?

Поживаем отлично))))
Я уже как полтора года официально разведена)))) Взяла себе в ипотеку квартиру скоро ключи получу)))) Сын у меня на гимнастику ходит и на развитие речи) Работаю в фитнес клубе бухгалтером))))

Что у Вас новенького??? мало теперь сюда заходят все....
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 10:20
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Поживаем отлично))))
Я уже как полтора года официально разведена)))) Взяла себе в ипотеку квартиру скоро ключи получу)))) Сын у меня на гимнастику ходит и на развитие речи) Работаю в фитнес клубе бухгалтером))))

Что у Вас новенького??? мало теперь сюда заходят все....
Да, теперь тут довольно тихо.
Мой Денис ходит в театральный кружок и на гимнастику
Я сама работаю, временно на двух работах, предложили подзаработать на короткое время))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2015, 13:58
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Да, теперь тут довольно тихо.
Мой Денис ходит в театральный кружок и на гимнастику
Я сама работаю, временно на двух работах, предложили подзаработать на короткое время))
ООО..круто)))) Я своего еще хотела на танцы но он не любитель у меня танцевать))))))))хочу в бассейн)))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.