Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 16:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют
Знаешь, они в этом возрасте уже очень хорошо слушаются и повторяют за воспитателем, плюс уже играет друг с другом Вообще вот сколько раз приходила ни разу ни слез, ни капризов не слышала
Даже когда я Рому прихожу забирать они так радостно, Рома ты идешь домой, к тебе мама пришла Не плачут. А вот в яслях я думаю с этим сложнее
хороший у вас сад такой
и детки хорошие

Я все забываю вас поздравить с мини-мистером! Поздравляяяю!!Действительно заслуженная наградка! Ромчик-моделька модная, и мама Таня молодец, что такие идейные фотки сделала!


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Дааа, Ань, выставка, у меня вообще все сваливают, я одна остаюсь тут за всех. А приехать я бы с радостью, постараюсь какой-нибудь повод найти )))
давай уж найди, пожалуйста)
О! мне очень нравится твой новый имидж. Скоро веснааааа!

XксюшаX, Кируша-звездулька-выбражулька
Пушистый Катёнок, детки классные улыбашки! Настя вообще очень взрослая уже. Вы на рисование продолжаете ходить? меня что-то на вышивку вообще в после время не хватает. Может, сегодня посижу.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 16:51
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение

давай уж найди, пожалуйста)
О! мне очень нравится твой новый имидж. Скоро веснааааа!

меня что-то на вышивку вообще в после время не хватает. Может, сегодня посижу.
Спасибо. Ваше желание со сменой зимнего имиджа исполнено )))
Ну говорю же постараюсь )))

А я все-таки ковыряю своих новых котов по-тихонечку ))) Уже есть целый ГЛААААЗ!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 16:58
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой, девули-мастерицы, молодцы!!! Я бы тоже повышивала чего-нить, но думаю муж скажет что я обнаглела))) на домашние дела то время еле-еле находится)))
Я вот пытаюсь в крио-центр дозвониться... безрезультатно(((
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:03
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
хороший у вас сад такой
и детки хорошие

Я все забываю вас поздравить с мини-мистером! Поздравляяяю!!Действительно заслуженная наградка! Ромчик-моделька модная, и мама Таня молодец, что такие идейные фотки сделала!
даа

Спасибо, Анют Про 1 этап я даже не вспомнила во время на 2 этап выбрала фотку из архива нашего А вот на 3 я его уже сфоткала, потому что ничего как мне казалось подходящего у нас нет
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:15
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ой, девули-мастерицы, молодцы!!! Я бы тоже повышивала чего-нить, но думаю муж скажет что я обнаглела))) на домашние дела то время еле-еле находится)))
Я вот пытаюсь в крио-центр дозвониться... безрезультатно(((
Ну у нас нет таких маленьких сладусеньких деток )))
А зачем тебе туда звонить???
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:30
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Ну у нас нет таких маленьких сладусеньких деток )))
А зачем тебе туда звонить???
Анют, обязательно будут!
гемангиому доче прижечь надо.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:52
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, у нас знакомые по дому вроде просто в морозовскую больницу обращались, тоже прижигали. Но у них по-другому вышло... Местные врачи наоборот говорили не торопитесь и все дела,.. ((( теперь шрамик вроде будет
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 17:57
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Кать, у нас знакомые по дому вроде просто в морозовскую больницу обращались, тоже прижигали. Но у них по-другому вышло... Местные врачи наоборот говорили не торопитесь и все дела,.. ((( теперь шрамик вроде будет
мне подруга посоветовала крио-центр при филатовской больнице. мы в пк прижгли уже теперь жалею. лучше сразу к хорошему врачу за деньги обратиться. мож и не надо было прижигать и нам.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 18:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, это я перепутала! Филатовская, точно! Че т морозовская всплыла в памяти. Да-да, филатовская. А что трубку не берут???
А про подругу - наоборот плохо что они затянули. Могло без шрамика обойтись совсем...
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 18:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у Насти гемангиома и мы её не трогаем. уменьшается вроде
Катюш, я тоже домание дела не всегда делать успеваю. муж часто помогает. но за вышивку пусть только попробует поругать, ата-та ему будет. не могу же я только детьми и домом заниматься.
сейчас зима это вообще... пока всех оденешь-обуешь на улицу это караул, столько сил уходит...

Анют, спасибо! да Настя очень изменилась, все заметили как она вытянулась взрослая стала. на занятия ходим. там не только рисование. хор ещё, английский и аэробика. петь хором у неё не получается(((

Катюшка, а ты нам Василису покажешь?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 18:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Насть то трубку ни берут то постоянно занято(( я и на почту им написала - не отвечают.у нас от первого прижигания ямочка.
Кать нам тоже говорили что можно не прижигать но лучше сразу прижечь. т.к. неизвестно как она себя поведёт - может пройти а может и расти. а давно у Насти гемангиома?
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 19:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

с рождения почти
сейчас полезла смотреть, еле нашла))) от неё остались два маленьких бледных пятнышка
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 21:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, спасибо вам большое, что вы не осуждаете меня (по крайней мере, явно)! Я очень благодарна вам за это! И еще сильнее ценю вас!
Эмоций очень много, мысли не складываются((( Не умею я так просто принимать то, что так не хотелось(((
P/S/ Катюш-Золотко, у нас вообще по табличкам девочка получалась, и по обновлению крови. Так что сильно на это не рассчитывай)))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 22:30
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет Девочки!
Какие у всех здоровские малышастики! Платоша,ммм какие щеченьки!
Катюша,Димуля такой взрослый парень-красавчик!
Золотко,ну когда же мы увидим Валилисушку???
И по поводу гемангиомы,Кать, мое мнение удаляй и не совневайся.У моей Дарьи она тож была,на переносице прям между бровками.Наблюдали(зараза местный хЕрург) пока она с фасолину не вымахала.Удаляли в 10 мес. под общим наркозом(глаза рядом) лазером.Из за того,что сильно затянули с лечением остался шрам и вокруг него припухлость из за питающих сосудов.
Хорошо,что хоть доча не компексует.
а вот если бы все делали вовремя,все было бы подругому...
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 03:24
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,
Карамелька , Анюта и не говори, я тоже обожаю работу 2 через 2 ))) и времени на все хватает!!!
Сколько у нас тут деток- конфеток, такие все лапочки
Кареглазая, такая авачка и ленеечка красивые, мне очень, очень нравится!!!!
Про Викину, ситуацию даж говорить ничего не буду, надеюсь что все наладится .....это все эмоции, я уверенна что она его очень будет любить )))
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 09:23
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя такие они у тебя большие хорошенькие стали! Дима немножечко похож на Андрюшу Кристининого кто ее помнит. Совсем чуть чуть
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо вам большое, что вы не осуждаете меня (по крайней мере, явно)! Я очень благодарна вам за это! И еще сильнее ценю вас!
Эмоций очень много, мысли не складываются((( Не умею я так просто принимать то, что так не хотелось(((
P/S/ Катюш-Золотко, у нас вообще по табличкам девочка получалась, и по обновлению крови. Так что сильно на это не рассчитывай)))
Вика ерунда все это. Пройдет время найдешь тысячу плюсов еще. И за третьим пойдете вдруг, не настраивай себя. Значит суждено быть тебе мамой лучших двух мужичков, а там дальше как Бог даст. Разве ты не любишь своего мальчугана? Сейчас наверно трудный возраст у него и нервов куча уходит. У меня уже уходит. Дерутся уже много че понимают но делают по своему А твой наверно и характер проявляет вовсю. Хотя мне вот легче все равно мне эти кормления ухаживания физически так выматывали. Что я лучше три конфликта между ними решу чем 1 раз покормлю тогда так сказать в их молодости Давай возвращайся к нам!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 09:27
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброоооое утро) я проспала и вот только завтракаю!)))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 09:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо вам большое, что вы не осуждаете меня (по крайней мере, явно)! Я очень благодарна вам за это! И еще сильнее ценю вас!
Эмоций очень много, мысли не складываются((( Не умею я так просто принимать то, что так не хотелось(((
P/S/ Катюш-Золотко, у нас вообще по табличкам девочка получалась, и по обновлению крови. Так что сильно на это не рассчитывай)))
Если честно сказать, мне кажется ты так на мальчика отреагировала еще потому что от Миши устала немножко! Я сама от Ромки устаю, нервная была, а сейчас в сад ходим даже на 2-3 часа, а я скучаю, у нас такая любовь и он стал спокойнее, гораздо, в саду устает. Вот. Так что давай не кисни, конечно мы не можем тебя осуждать, я понимаю ты настроилась просто, мечтала, но что поделать, немножко порасстраиваешься, не без этого, но все равно примешь, полюбишь и будете все ок! Они тебя на руках будут носить, ты у них одна, любимочка, на 3 мужичков Выше нос

Всем приветули! к нас сегодня дубак - 22 опять А только стало -15, аррр, скорее бы тепло, а

Анютка, круто тебе! Я тоже пойду кушать, потом в магазин сбегаю и в сад надо за Ромашиком бежать
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:32
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Если честно сказать, мне кажется ты так на мальчика отреагировала еще потому что от Миши устала немножко! Я сама от Ромки устаю, нервная была, а сейчас в сад ходим даже на 2-3 часа, а я скучаю, у нас такая любовь и он стал спокойнее, гораздо, в саду устает. Вот. Так что давай не кисни, конечно мы не можем тебя осуждать, я понимаю ты настроилась просто, мечтала, но что поделать, немножко порасстраиваешься, не без этого, но все равно примешь, полюбишь и будете все ок! Они тебя на руках будут носить, ты у них одна, любимочка, на 3 мужичков Выше нос

Всем приветули! к нас сегодня дубак - 22 опять А только стало -15, аррр, скорее бы тепло, а

Анютка, круто тебе! Я тоже пойду кушать, потом в магазин сбегаю и в сад надо за Ромашиком бежать
Классно хочу чтоб мои тоже в сад пошли но боюсь болячек. Про на руках это точно главное воспитать как положено у нас тоже вчера 17 было. сегодня надо как то выйти гулять. Будем кутаться Викуля наверно думает что девченки спокойные послушные нуну видала я таких девченок, те еще ))) А бантики бантики если что внучкам будем завязывать и платья пачками покупать А пока себе платья скупаем и бантики

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Доброоооое утро) я проспала и вот только завтракаю!)))
классно поспалааааа Мои вообще сдурели. Я их на ночь кормлю манной кашей, чтоб ночью не просыпались но в последнее время я им сменила режим ложу спать в 10. дак они в уже в ЧАС! просят жрать. И Арсений еще под утро может попросить разок. А нам скоро 1,3 . Девоньки делитесь как этот кошмар прекратить. Хочу закончить с кашами на ночь ведь едят дети кефир на ночь и байки на всю ночь. ну попить только просят ночью. Моии кефир не очень нравился. Моим местный популярный кефир не нравится и мне тоже кислый такой. Надо дегустацию провести других детских кефиров. Вы какой даете?
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 10:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Классно хочу чтоб мои тоже в сад пошли но боюсь болячек. Про на руках это точно главное воспитать как положено у нас тоже вчера 17 было. сегодня надо как то выйти гулять. Будем кутаться Викуля наверно думает что девченки спокойные послушные нуну видала я таких девченок, те еще ))) А бантики бантики если что внучкам будем завязывать и платья пачками покупать А пока себе платья скупаем и бантики
вы еще маленькие чуть подрастете и тоже в садик пойдете
А я вот решила в магазин не идти, холодно Вроде все есть дома

А я наверное какая-то неправильная мама. ну не люблю я рюши и бантики Я бы своей дочке не вязала банты, и платья люблю такие более строгие чтоли, ну чтобы как у взрослой, не люблю пирожечных таких Может и у меня когда-нибудь будет дочка, хотя я не представляю, мне бы вот еще 1 мальчишку

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
классно поспалааааа Мои вообще сдурели. Я их на ночь кормлю манной кашей, чтоб ночью не просыпались но в последнее время я им сменила режим ложу спать в 10. дак они в уже в ЧАС! просят жрать. И Арсений еще под утро может попросить разок. А нам скоро 1,3 . Девоньки делитесь как этот кошмар прекратить. Хочу закончить с кашами на ночь ведь едят дети кефир на ночь и байки на всю ночь. ну попить только просят ночью. Моии кефир не очень нравился. Моим местный популярный кефир не нравится и мне тоже кислый такой. Надо дегустацию провести других детских кефиров. Вы какой даете?
у нас таких проблем не было, мы смесь на ночь пьем вместо кефира и спим всю ночь, я ничего не делала, он сам Но у нас как-то примерно после 2х месяцев он уже кушал в 21.00 и потом только в 6 утра. А сейчас он пьет в 20.30 и потом только в 7.30 утра перед садом, а раньше пока в сад не ходили кушал в 21.00, а потом только в 10.30 утра Мы любим поспать
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.