Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2013, 16:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
поздравьте меня..я сбегала купила клаву)теперь все буквы работаююююююююююююююют
молодец)))
смотрю завтра праздник намечается))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне бы в небо))), да шестерочка)
купила маленькие такие открыточки все подписала по разному..одну сегодня мужу в куртку сунула)еще одну завтра утром в машину положу и еще одну не знаю пока куда сунуть)))
и одну большую такие там слова классные прям в точку
а вот подарок не купила потому как фин.кризис)ну подарю ему себя))как всегда)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 17:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки привет. я к ва за советом.мне надо пройти узи вен,мне моя врач посоветовала одного узиста в Казани там все стоит 2500+дорога. а я нашла у себя в городе 2000 и все вот теперь незнаю что делать...
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 18:11
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Девочки, кто пошопился, с покупочками вас!!!!

Вика, с неделькой тебя

Наташа, с клавой теюя новой!!!!

Юля, у нас в диагностическом сервисе УЗИ вен простое 700 руб., узи с доплером 1000 И до нас ближе, чем до Казани!!!!


А я была на узи, даже реветь не хочу, стало пофиг! Садят меня на гормоны, буду 2 месяца пить Джес+ пиявки+ фракс! Яичники отечные, эндиметрий 6 мм на 8 ДЦ, в ЛЯ ДФ 18 мм, через пару дней будет киста Вот думаю, завтра еще раз сделать УЗИ в другом месте и на свой страх и риск вколоть ХГЧ...............не хочу я кисту В общем отстойный отстой! Вы пападаю из планюшек на 3 месяца! А еще Дюфастон перенесли мне на 14 ДЦ!!! Чтоб будущая киста не шла в рост дальше!!!! И грудь у меня начала болеть, ну что такое-то

А еще мы сейчас идем в боулин Давно не играла!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 19:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, кто пошопился, с покупочками вас!!!!

Вика, с неделькой тебя

Наташа, с клавой теюя новой!!!!

Юля, у нас в диагностическом сервисе УЗИ вен простое 700 руб., узи с доплером 1000 И до нас ближе, чем до Казани!!!!


А я была на узи, даже реветь не хочу, стало пофиг! Садят меня на гормоны, буду 2 месяца пить Джес+ пиявки+ фракс! Яичники отечные, эндиметрий 6 мм на 8 ДЦ, в ЛЯ ДФ 18 мм, через пару дней будет киста Вот думаю, завтра еще раз сделать УЗИ в другом месте и на свой страх и риск вколоть ХГЧ...............не хочу я кисту В общем отстойный отстой! Вы пападаю из планюшек на 3 месяца! А еще Дюфастон перенесли мне на 14 ДЦ!!! Чтоб будущая киста не шла в рост дальше!!!! И грудь у меня начала болеть, ну что такое-то

А еще мы сейчас идем в боулин Давно не играла!!!
Леночек у нас узи тож 1конечности 600р(у вас наверное также)
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 19:11
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
катринчик, ты мне???я не знаю на какие шиши ребенку подарок купить про поездки молчу вообще

мы на лете еще,ночью плюс смысла пока не вижу резину об асфальт стирать.
Понятно Наташа. Пусть все наладиться
Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Вик, у меня у мужа свой собственный шиномонтаж, так что очереди нам не помеха ))) хоть в чем-то радость )))
ооо супер...точно радость
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
поздравьте меня..я сбегала купила клаву)теперь все буквы работаююююююююююююююют
Поздравляю
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 19:17
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Леночек у нас узи тож 1конечности 600р(у вас наверное также)
дя??? Ну мне сделали за 1000 обе ноги Но там договаривался мой гематодлг, может по этой причине так не дорого вышло
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 19:27
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
дя??? Ну мне сделали за 1000 обе ноги Но там договаривался мой гематодлг, может по этой причине так не дорого вышло
вот наверное из за этого
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 20:29
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
AmaranthA, Яринка, Тануша, Ната 79, caramellka, Ваниль, Верю в чудо, Лекси, Кареглазая, Elena_1710, Пеппилотта, Ксенья Коляновна, Мне бы в небо))) - девочки[/COLOR] АПЧХИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Скорее запузячивайтесь!!!
Добрый вечер! Спасибо за чих!!!
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2013, 20:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
AmaranthA, Яринка, Тануша, Ната 79, caramellka, Ваниль, Верю в чудо, Лекси, Кареглазая, Elena_1710, Пеппилотта, Ксенья Коляновна, Мне бы в небо))) - девочки[/COLOR] АПЧХИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИ на вас!!! Скорее запузячивайтесь!!!
поймала и втрела в животик!!!легкой беременности и родов в срок
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 14:03
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, девочки!
Всех с ноябрем!!! Один из моих любимых месяцев!! До НГ совсем чуть-чуть.


Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Анют с покупками я себе т оже сумку приобрела вернее муж придарил пошла в дневник фото видео кидать приходите
спасибо!
ой сейчас забегу к вам))

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
С покупками Вас, девочки! а я ничего не купила ))) не, купила себе салфеток вчера для декупажа. Надо начинать уже горшки делать
и тебя с покупками! Сотворила что-нить уже?

Пеппилотта, Наташ, с годовщиной вас! Берегите вашу любовь еще долгие годы!!!! с обновами и с клавой еще тебя, ну и с выходными мужа в НГ праздники!!! Как Миша? выздоровели вы?

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Похвалишься покупками?
постараюсь нафоткать

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девчонки-планюшки, не переживайте, я точно кого-нибудь из вас в ББ заберу! У нас тут поодиночке не уходят, только вдвоем-втроем!
Викуль, со вчерашней неделькой! Давай забирай уже кого-нибудь в пару

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
Девочки привет. я к ва за советом.мне надо пройти узи вен,мне моя врач посоветовала одного узиста в Казани там все стоит 2500+дорога. а я нашла у себя в городе 2000 и все вот теперь незнаю что делать...
Юль, я бы пошла туда, где мне удобно.
Врач ведь тебе только посоветовать имеет право, а решать всё равно тебе.

Elena_1710, Лен, ну,капец! Опять ОКи а без них никак? или надо чтобы Я отдохнули основательно?
В прошлом цикле так ведь всё красиво было
БЫла сегодня на узи в другом месте?
Похоже, мы с тобой самыми последними в ББ уйдем, у нас тоже планирование откладывается на неопределенный срок. Хоть реви, хоть злись, изменить я ничего не могу
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 14:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем привет!
Наташа, с годовщиной вас с мужем! Счастья, любви на долгие долгие годы! И малышика ещё!

Анют, что ж такое-то? сил тебе
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 14:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки)

Ань выздоровили,надеюсь больше не заболеет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 18:33
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, с годовщиной вас!!!!!!!

Анюта, а у вас что случилось???? Г хочет, так сказать, отлючить мои Я!!! Для нас очень важно "запустить" работу ПЯ! Тк сейчас работает полноценно только ЛЯ, ПЯ барахлит. А ЛЯ через раз выдает кисты!!!! Вообще буду выбивать себе лапору, хочу чтоб сразу почистили трубы, проверели проходимость и хочу исключить поликистоз
Вообще все как-то грустно(((( Или просто еще не время для нас с тобой
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:05
Vesnywka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня! Я почему-то не вижу новых сообщений ... Последнее от 01.11.13
  Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:34
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да видать сайт ремонтировали!
Всем привет
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

во блин номер)))
писали писали
))

в общем я сегодня с горем пополам спустя час дозвонилась таки вызвала врача..правда пришлось приврать без тт они не приходят.а у Мишки всего 37,3 утром для вызова это мало...а для меня много..я в такую погоду с такой тт своего ребенка ни за что в пк не потащу.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 12:10
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет и я не вижу сообщений, только 1 число,
а я так ждала что девочки мне ответят, а то я вообще ни чего не понимаю в этих анализах
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 12:11
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

пиши еще раз Вик
на форуме сбой был

к нам приходила врач.назначила антибиотики и кучу лекарств
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 12:21
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот пи шу еще раз, у меня хламидия G- сильноположительная кп 15,219 а титр 1:640
просто к Г пойду только через неделю, т.к М- сегодня пошли и надо сдать еще гормоны с 3-5 день, а потом уже со всеми результатами к ней.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.