Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2013, 11:40
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на работе сижу, да все так же Ванилька, вчера еще больше поругались, что делать дальше незнаю....

Как сама?
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 16:23
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет всем!
У кого какие выходные?
У меня вот лень ленивая, делать ничо не хочу, мужа отправила в магазин, сам повышивать думаю, но все с мыслями собираюсь.

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Анют, да, надеюсь хорошо отдохнем! 16 уже самолет, вечером будем там Вернемся 2 декабря
Обязательно здорово отдохнете! girl_in_love: на море нельзя иначе...

AmaranthA, привет, красота! Как ты там? Как работа? Как поклонники?
Elena_1710, с обновами! Хвастайся! Я тож вчера себе платье купила песочного цвета. Искала тоже на свадьбу, но что-то ничего не понравилось, купила типа офисное.
Лекси, Вик, вы давно отдыхали? Думается мне, что это усталость так сказывается на вас плюс погода гадкая. Может, романтИк устроить мужу, чтобы отогрелись оба?)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 02:42
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Лекси, Вик, вы давно отдыхали? Думается мне, что это усталость так сказывается на вас плюс погода гадкая. Может, романтИк устроить мужу, чтобы отогрелись оба?)))

Усталось да есть конечно,но я не думаю что это из за этого)))) а делать я ничего точно не буду, просто надоело мне все делать самой и первой, он ничего не ценит абсолютно, хоть в лепешку разбейся, и спокойно разговаривала, и плакала и ругалась все без толку как со стенкой говоришь, он говорит что его все устраивает и у него нет проблем, что у меня проблемы или меня не устраивает он это просто игнорирует.. я уже не знаю как себя вести, молчать так как он целыми днями я не могу, уже изнутри себя выела, уже писала ему смс что мне больно и плохо от этого, он опять же ничего на них не ответил... а вчера вечером даж с работы не забрал, сказал что устал а я в 9 вечера пешком добиралась, вечером говорю что так и будем разговаривать, на что он ответил что все хорошо и мы норм. разговариваем.....
А еще вчера прочитала в его почте сообщение от 18 сентября.... одной барышне, Текст такой.... он пишет , "Привет, тож не свободен, 25 лет , плотного телосложения, для какой цели знакомишься..... Судя по тексту и потому что писем от нее я не увидела, это с нашего городского сайта объяв. там есть раздел "Другое"и там видать было сообщение что несвободная девушка познакомится и ее почта, вот он и написал... Это меня вообще выбило, как сказать не знаю, пароль от его почты я давно знаю, но как то и не лазила совсем уже давно, а вчера как предчувствие было что ли.... Но молчать тож не хочу, а вот как сказать, тож пока не решила....
Вот выговорилась немного, стало легче.....
Девочки, что делать ??????????????
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 11:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вик сложно советовать то,кроме тебя вашу ситуацию никто не поймет у целиком.но я сужу по себе если любовь есть то бороться в любом случае до победного конца.не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней.если ты хочешь с ним быть это один момент,а если у тебя уже 100500 причин в этом сомневаться то уже совсем другой.

всем привет кстати)))
у нас вчера был день не день,мужу только пол вечер стало легче(будет знать как на голодный желудок пить) меня вчера ломало от болезни в итоге мы с ним в обед от рубились на полтора часа а сын так и не уснул)))))короче мы как два овоща вчера были
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 13:41
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Всем доброго воскресного дня!)
Лекси, Вик, обидно так и больно(( написала тебе в дневе.
Пеппилотта, Наташ, сегодня вы как с мужем? ожили?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 13:43
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань привет.муж вчера вечером после таблетки от похмелья ожил)
я сегодня вроде получше.
а он на работе
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 13:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Ань привет.муж вчера вечером после таблетки от похмелья ожил)
я сегодня вроде получше.
а он на работе
О хорошо, что ты получше!
Миша как? в сад с понедельника?
На след неделе можно встретиться вторник или четверг. ты как?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 13:57
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет Миша фиг знает когда в сад((( он же кашляет,во Вт идем к врачу с ним за справкой теперь.неделю то мы без справки сидели думали сопли вылечим и все,а он вот к концу недели кашлять начал
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 14:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Нет Миша фиг знает когда в сад((( он же кашляет,во Вт идем к врачу с ним за справкой теперь.неделю то мы без справки сидели думали сопли вылечим и все,а он вот к концу недели кашлять начал
Ааа ясно, лечите малыша! Тогда говори, когда готова будешь


Девочки, я в ноябре в командировку в Екат. Вроде и рада, что родителей повидаю, но злюсь, что у нас вроде опять активное планирование намечается , а меня дергать начали.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:12
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

так вы до ноября успевайте Ань)))

я тебе маякну обязательно)как буду готова перемещаться на расстояния
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:37
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Потихонечку с переменным успехом движемся к заветной цели муравьиными шагами. Но я даже уже спокойна, смирилась что у нас всё через одно место
Да климат меняется, у нас всегда сентябрь, октябрь были гораздо теплее. Я даже помню 7 лет назад мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей, я была в колготках 20 ден и платье коктейльном и легкий пиджачек вечером одевала. В этом году шапку, колготки штаны
главное, что движетесь
Мась, я тут изучила труды некого (уже давно известного многим) Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" - нудятина адская и пока похвастатться эффектом особо я не могу, НО! мне спокойно и комфортно, а это уже дорого стоит. Так что если есть свободное время рекомендую почитать или скачать аудиокниги
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет всем!
У кого какие выходные?
У меня вот лень ленивая, делать ничо не хочу, мужа отправила в магазин, сам повышивать думаю, но все с мыслями собираюсь.



Обязательно здорово отдохнете! girl_in_love: на море нельзя иначе...

AmaranthA, привет, красота! Как ты там? Как работа? Как поклонники?
Elena_1710, с обновами! Хвастайся! Я тож вчера себе платье купила песочного цвета. Искала тоже на свадьбу, но что-то ничего не понравилось, купила типа офисное.
Лекси, Вик, вы давно отдыхали? Думается мне, что это усталость так сказывается на вас плюс погода гадкая. Может, романтИк устроить мужу, чтобы отогрелись оба?)))
Привет!!!!
Я все еще офиц.безработная а вот с поклонниками тишинапока из имеющихся все тот же молоденький мальчик и что-то мне на самом деле вааааще ничего не нужно
Выходные удались на самом деле, вчера в городе был мой любимый молдовашка)))) Дан Балан с полноценным концертом и оч качественной вечеринкой потом в клубе. В 8 утра спать леглавот вам и почти 30 лет
Я вообще кстати приятно удивлена культурными событиями у нас (ну столице не понять наверное о чем я говорю)! Когда в город приезжают с концертами те, которых увидеть можно было только в Мск или Питере и до офигенного концертного зала 20 мин езды на машине:girl_ pinkglassesf:Когда в июне у нас Тарья была у меня культурная революция в сознании случилась
ВСЕМ ДИВНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем добрый вечер! Я в деревню ездила, в бане так попарились классно. Спала только плохо. Старею, привыкаю к одному месту уже Вчера снег у нас шел. А сегодня когда ехали домой в некоторых местах в полях, лесах он не растаял. Очень красиво, еще листья не опали и в снегу!

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
главное, что движетесь
Мась, я тут изучила труды некого (уже давно известного многим) Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" - нудятина адская и пока похвастатться эффектом особо я не могу, НО! мне спокойно и комфортно, а это уже дорого стоит. Так что если есть свободное время рекомендую почитать или скачать аудиокниги
может попробую послушать как нибудь. Ты слушала или читала? Но я уже тоже спокойна в сравнении с тем что было раньше... Мне молитвы помогают.
С культурно проведенным время !!!! Здорово такие концерты !!!! К нам редко кто приезжает, но я и совсем не хожу никуда В театр покупала недавно билет но к сожалению не попала из-за вечно проводящего времени в больнице. Хочу как нибудь на балет с мужем!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
так вы до ноября успевайте Ань)))

я тебе маякну обязательно)как буду готова перемещаться на расстояния
Наташ, так в том то и дело, если даже до ноября успеем, то потом бы мне спокойствие и тишина, лежать и отдыхать, а предстоят перелеты, сканеры в аэропорту, переговоры, нагрузка на работе. Нах это всё(

AmaranthA, сууууупер! С зажигательными выхами! Мне нра Дан Балан, летом на поклонке был концерт Европа +, он там тоже выступал) кроме него и смотреть было не на кого(.

С поклонниками значит более менее ясно, а что турецкий бойфренд? общаетесь?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я в деревню ездила, в бане так попарились классно. Спала только плохо. Старею, привыкаю к одному месту уже
Лилёк не смеши
стареет она. Мне вот через месяц 30 и я реально понимаю, что ничего в жизни не успеваю, многие мечты так и остались мечтами, хотя еще лет 5 назад они мне казались вполне достижимыми
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Девочки, я в ноябре в командировку в Екат. Вроде и рада, что родителей повидаю, но злюсь, что у нас вроде опять активное планирование намечается , а меня дергать начали.
и потом не последняя будет командировка? А муж может с тобой туда слетает, он не может отпуск взять? А там если дальше не предстоит летать, ляжешь, будешь лежать спокойненько. Или больничный.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
и потом не последняя будет командировка? А муж может с тобой туда слетает, он не может отпуск взять? А там если дальше не предстоит летать, ляжешь, будешь лежать спокойненько. Или больничный.
Муж со мной полетит, думаю, хотя опять же, сморя как его работа...
Дальше точно никуда не полечу, буду лежать, конечно (но это если всё получится у нас))), а то может и переживать не за что будет.
Родители мужа еще вот плачут, что мы у них давно не были (год уже), и муж говорит, надо ехать... а мне так не хочется, но понимаю, что надо.
Но это на поезде. Плюс еще в декабре свадьба в Питере , тоже ехать.

Может, зря я, конечно, накручиваю, может оно и к лучшему: в разъездах хоть отвлекусь от мыслей своих.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 15:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Лилёк не смеши
стареет она. Мне вот через месяц 30 и я реально понимаю, что ничего в жизни не успеваю, многие мечты так и остались мечтами, хотя еще лет 5 назад они мне казались вполне достижимыми
не успею и я оглянуться, многое останется мечтами. Точнее уже остается... Ну а старею я конечно образно ))) Но всё равно, раньше где моё тело рухнет там и уснет. А сейчас... Вообще для моих 25 мне кажется много болячек. В чт была у терапевта, столько всего у меня написала
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:01
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Муж со мной полетит, думаю, хотя опять же, сморя как его работа...
Дальше точно никуда не полечу, буду лежать, конечно (но это если всё получится у нас))), а то может и переживать не за что будет.
Родители мужа еще вот плачут, что мы у них давно не были (год уже), и муж говорит, надо ехать... а мне так не хочется, но понимаю, что надо.
Но это на поезде. Плюс еще в декабре свадьба в Питере , тоже ехать.

Может, зря я, конечно, накручиваю, может оно и к лучшему: в разъездах хоть отвлекусь от мыслей своих.
Может и правда всё сложится само собой наилучшим образом, может так должно случится. И точно отвлечешься пока будешь в разъездах. А его родители где живут?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:03
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я в деревню ездила, в бане так попарились классно. Спала только плохо. Старею, привыкаю к одному месту уже Вчера снег у нас шел. А сегодня когда ехали домой в некоторых местах в полях, лесах он не растаял. Очень красиво, еще листья не опали и в снегу!


может попробую послушать как нибудь. Ты слушала или читала? Но я уже тоже спокойна в сравнении с тем что было раньше... Мне молитвы помогают.
С культурно проведенным время !!!! Здорово такие концерты !!!! К нам редко кто приезжает, но я и совсем не хожу никуда В театр покупала недавно билет но к сожалению не попала из-за вечно проводящего времени в больнице. Хочу как нибудь на балет с мужем!
я вообще в чужих местах оч плохо засыпаю первую ночь, мне адаптация нужна Я стараюсь все посещать, театр мы с бывшим мужем часто посещали, но вот балет как вид искусства я вообще не жалую, мне опера ближе
Книжку я слушала во время вышивки, что бы сильнее глаза не мучить и вышивкой и чтением. Оч удобно, сидишь и инфа вливается. пробовала во время уборки, но не пошло, убираться мне лучше в power metal
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Лилёк не смеши
стареет она. Мне вот через месяц 30 и я реально понимаю, что ничего в жизни не успеваю, многие мечты так и остались мечтами, хотя еще лет 5 назад они мне казались вполне достижимыми
Как я теперь всем говорю мечты они на то и мечты, чтобы ими оставаться. Нужно как-то пробудить ясное и чистое стойкое намерение - вот оно реализуетсянаверное.....
Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Наташ, так в том то и дело, если даже до ноября успеем, то потом бы мне спокойствие и тишина, лежать и отдыхать, а предстоят перелеты, сканеры в аэропорту, переговоры, нагрузка на работе. Нах это всё(

AmaranthA, сууууупер! С зажигательными выхами! Мне нра Дан Балан, летом на поклонке был концерт Европа +, он там тоже выступал) кроме него и смотреть было не на кого(.

С поклонниками значит более менее ясно, а что турецкий бойфренд? общаетесь?
я в него влюбилась, когда первый раз в Кемере была, меня Эмма еле уговорила пойти на клубный концерт, ну не бросать же ее одну....и тут я поняла что это лубоффффНо вчера он удивил прям 1.5часа и живая музыка с офигенным басистом и несколькими песнями в тяжеленькой аранжировкепрям как я люблю.
Да, общаемся, без изменений в сторону легализации отношений
У меня родители сейчас там, вчера он приезжал их поприветствовать с бутылкой вискаря и лукумомМне папа пересказал диалог я чесслово просто в шоке.....Уровень моего обожания только увеличивается
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 16:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

AmaranthA, о ну раз у тебя она есть может скинешь мне где качала, что бы я долго не искала ))))
А я еще не была не на балете, не на опере, муж подавно. Но считаю обязаны посетить и узнать как это! Вот сейчас холода пришли, на улице делать нечего, так что самое время ходить куда то.
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
У меня родители сейчас там, вчера он приезжал их поприветствовать с бутылкой вискаря и лукумом
здорово
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.