Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2016, 14:57
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Девченочки, посоветуй без вредное успокоительное. Сижу на работе, а слезы сами текут и не могу их остановить ни как.
Тенотен попей
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:13
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша,Светлана* только не раскисайте девченки...Я вас к сожалению прекрасно понимаю.. Сама на свой день рождения ревела... когда М начались.. а я тогда ну пости была уверена что все получилось...
Машуль, эффект от стимуляции сохраняеться еще на пару циклов... так что давай,бери себя в руки и в бой...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:30
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряша,Светлана* только не раскисайте девченки...Я вас к сожалению прекрасно понимаю.. Сама на свой день рождения ревела... когда М начались.. а я тогда ну пости была уверена что все получилось...
Машуль, эффект от стимуляции сохраняеться еще на пару циклов... так что давай,бери себя в руки и в бой...
На меня почему-то не распространяется этот эффект. осенью было три стимуляции и три месяца отдыха. так вот за все три месяца ничего так и не выросло...какая-то печаль(

Добавлено через 1 минуту

завтра пойду ко врачу. буду просить стимуляцию чисто гоналом. без клоста. последнюю. на этлм закончу. будем собирать доки на эко.
сил уже нет...5 лет прошло, а сдвигов никаких(
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
На меня почему-то не распространяется этот эффект. осенью было три стимуляции и три месяца отдыха. так вот за все три месяца ничего так и не выросло...какая-то печаль(

Добавлено через 1 минуту

завтра пойду ко врачу. буду просить стимуляцию чисто гоналом. без клоста. последнюю. на этлм закончу. будем собирать доки на эко.
сил уже нет...5 лет прошло, а сдвигов никаких(
вот и умничка настрой правельный
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:37
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
вот и умничка настрой правельный
Да))) чтож еще остается) пойдем на эко платно наверное. и попутно встанем в очередь т.к. у нас тут очереди по омс бешеные. два года ожидания я не выдержу.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Да))) чтож еще остается) пойдем на эко платно наверное. и попутно встанем в очередь т.к. у нас тут очереди по омс бешеные. два года ожидания я не выдержу.
Да если есть возможность то лучше платно мы вот уже второй раз платно пошли боюсь подумать что будет если пролетим еще раз
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:42
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Да если есть возможность то лучше платно мы вот уже второй раз платно пошли боюсь подумать что будет если пролетим еще раз
Да уж. Один раз мы осилим...а вот второй уже вряд ли(
Фисташка, подскажи, а если платно идти то как скоро можно будет вступить в протокол? допобследования какие-то назначают?
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:46
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша, я по той же схеме... еще 2 стимуляции, буду собирать документы на гос программу и наверное деньги на платную...Я была на одной консультации - сказали еще есть смысл попробовать стимуляцию.. Тут возле меня прям недалеко от дома есть неплохая клиника - даже 2 через дорогу одна от другой...а по Гос програме - ехать прийдеться в другой город...

Я тут раньше писала про девченку из клиники, у которой сынок умер 16лет назад... и потом только ЗБ одна за все году... ей 36, и они рискнули на ЕКО.. уже 8 неделек.. все получилось!!1 Я очень за нее рада
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:50
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряша, я по той же схеме... еще 2 стимуляции, буду собирать документы на гос программу и наверное деньги на платную...Я была на одной консультации - сказали еще есть смысл попробовать стимуляцию.. Тут возле меня прям недалеко от дома етсь неплохая клиника - даже 2 через дорогу одна от другой...а по Гос програме - ехать прийдеться в другой город...
у нас в городе НИИ материнства и детства. там очень хорошие врачи эко. но к ним по омс со всей россии едут. и получается, что местные девочки в очередях стоят в два раза больше иногородних. так обидно((( а других клиник нету(
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:54
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша ну в городе откуда я родом вообще нет клиник, но врач сказала поскольку живу уже 10 лет тут - могу подавать и тогда направляют в Ивано-Франковск - там по статистике самый высокий процент успешных протоколов...В среднем год ждать..

Если идти платно - там есть список анализов... ТОРЧ, некоторые гормоны, спермограмма..или если у тебя есть на руках - есть определенные сроки у каждой клиники - тоесть анализы должны быть свежие
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 16:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Да уж. Один раз мы осилим...а вот второй уже вряд ли(
Фисташка, подскажи, а если платно идти то как скоро можно будет вступить в протокол? допобследования какие-то назначают?
Ну у каждой клиники совй список как правило это гормоны тебе и мужу ПЦР+посевы тебе и мужу тебе ЭКГ мочу кровь коалуаграмму АМГ ну и заключение терапевта а ВИЧ еще обоим все сдаешь и в путь я эти анализы обычно за месяц сдаю и в протокол.

Да дорого это мы уже около 500т потратили вот на этот протокол в кредит влезли.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Маша-растеряша ну в городе откуда я родом вообще нет клиник, но врач сказала поскольку живу уже 10 лет тут - могу подавать и тогда направляют в Ивано-Франковск - там по статистике самый высокий процент успешных протоколов...В среднем год ждать..

Если идти платно - там есть список анализов... ТОРЧ, некоторые гормоны, спермограмма..или если у тебя есть на руках - есть определенные сроки у каждой клиники - тоесть анализы должны быть свежие
Да спермограмму тоже и да сроки есть у гормонов некоторых пол года у некоторых 3 месяца ПЦР кажется 3 месяца мазки некоторые 1 месяц экг и терапевт 1 месяц. У нас тоже клиника в соседнем городе за 100км но это фигня мы туда постоянно мотаемся по делам И клиника хорошая от Москвы филиал и программы удобные.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 18:32
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой девочки почитала вас ... Какие вы молодцы! Ради своего желания иметь дитя готовы на все. Дай Бог вам за ваше терпение и слезы вознаграждение
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 20:36
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Маша-растеряша,
светлана*, девочки, мы с вами. Каждый из нас как никто другой вас прекрасно понимает. Не бывает непреодолимых преград и мы все обязательно добьемся нашей цели, возможно просто ещё не настало время для этого.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 21:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо всем за поддержку)))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 23:27
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-растеряша, привет Маша! Читала тебя и сопереживала , надеялась, но очень жаль что так((( но не печалься, все будет хорошо, главное что мы идём к своей цели и не стоим на месте...
Я кстати, где-то месяца 3 ничего не делала, а потом с мужем поехали в Екатеринбург в центр семейной медицины, там мне предложили сделать инсеменацию, я согласилась, сдала все анализы, кстати все те же самые что и на ЭКО , и на 3 дц пришла к ним, в итоге посмотрела она на мои яичники и побоялись меня гонадотропинами стимулировать, сказали, пей клост, 3 дня по 100, потом УЗИ , сегодня ходила, ДФ нет, сейчас ещё 2 дня пить сказали по 150 и снова на УЗИ , и ещё сказали, что если хорошо вырастет, то возможно сразу в программу ЭКО вступлю, я уже на все согласна
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 08:31
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Дарья666, привет, очень рада тебя слышать. Как хорошо, что у тебя сдвинулось дело))) желаю чтоб обязательно все хорошо выросло)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 08:38
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дарья666, И я желаю вам удачи и лучше Эко так как инсеменяция дает ну очень маленький шанс она помогает тем у кого несовместимость спермиков со средой влагалища или спермики малоподвижны,, я ее проходила только деньги зря выкинула и год почти потеряла.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 09:08
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку. она очень важна. и поделиться-то не с кем. все мои знакомые залетели от мужских трусов практически. а на работе одна девочка убеждает меня, что просто нужно секисится каждый день целый месяц и я сразу забеременею)))) ну и как общаться с такими людьми)
Даша, я тебя вспоминала! пусть растут твои фолики, а почему гонадотропинами забоялась? из-за СПКЯ? надо перепробовать все. под лежачий камень вода не тесет.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 10:01
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша-растеряша, правильный настрой, залог успеха, не раскисай мы с тобой


Фисташка, на эко 250т. надо ? 500 я так понимаю вы за 2 потратили. Сейчас в отпуск съезжу и надо начинать копить деньги на всякий случай)


Дарья666, Привет, ты не пропадай забегай к нам) Пиши как идут дела, держу за тебя кулачки.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2016, 10:13
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-растеряша Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку. она очень важна. и поделиться-то не с кем. все мои знакомые залетели от мужских трусов практически. а на работе одна девочка убеждает меня, что просто нужно секисится каждый день целый месяц и я сразу забеременею)))) ну и как общаться с такими людьми)
Даша, я тебя вспоминала! пусть растут твои фолики, а почему гонадотропинами забоялась? из-за СПКЯ? надо перепробовать все. под лежачий камень вода не тесет.
вот кто как думает...
А я вчера от мужа услышала фразу "от судьбы не убежишь" а говорили мы с ним про ПА в день овуляции . Он к тому что если суждено то 1па хватит..


Вобщем с мужа настоем думаю малые шансы сегодня у меня О (так мне кажется) а утречком у нас ничего небыло муж приболел . А вчеремом его дома не будет Эххх чую пролечу я этот цикл
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.