Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2017, 20:56
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Хомочка, ох прям сама всплакнула, вспомнила свою бабушку 28 июля было 3 года

Добавлено через 4 минуты

Девочки у меня месячные чудят, в воскресенье и понедельник заливала, вчера целый день проходила с прокладкой обсолютно чистой, а сегодня опять заливало, буду записываться к гинекологу, надо сдаться провериться, давно у нее не была получу по первое число
Марьюшка вне форума  
Old 09.08.2017, 22:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


09.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Asjaja-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (4 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (8 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка - планирование (15ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(15ДЦ)(Овуляция:07.08)(2ДПО)
Аля 86@-планирование(19ДЦ)(Овуляция:09.08)(ДПО)
Luhalka-планирование(19ДЦ)(Овуляция:05.08)(4ДПО)
Moonstone-планирование (24ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская-планирование(25ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 30ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (31 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (37ДЦ)(Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly-планирование(44ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(55 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 10.08.2017, 01:03
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
зачем мы пришли: -мы хотим сдать см...ммму и так два раза, слово зажевала, ну я типа, чтоб его не смущать, мало ли сбежит а вышел то героййй!И чо спрашивается в задачнике нервы мне трепал полгода?
Хаха))) девушка небось переспросила, чего? СПЕРМОГРАММУ? )))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
И еще про табличку, уже несколько дней заполняя её, считаю, что Сметанка уже Б!...как будто там уже так написано и я ее пропускаю
Неплохо бы!
А я в этом месяце овуляцию по тестам поймала. Наверно она сегодня или завтра.
Кекситься по требованию будем. Может быть.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Аля 86@, а я так люблю май, особенно в детстве и юности! Я ж с юга, с Донбасса, там теппленько уже в мае и каждый год,помню иду на свой ДР 20го мая, вся красивая, а улица моя вся в цветущих абрикосах,красотища и предакушение летних каникул!Пишу а у самой мурашки по телу и слезы наворачиваются...
Я тоже вспоминаю детство. Лето, Питер, ведь 25 лет назад уже, машин мало, на велосипеде с папой по центру ездили. Как другой мир.
Сметанка вне форума  
Old 10.08.2017, 07:34
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром, девочки
А я с понидельника одна остаюсь. Гл. Инженер в отпуск на 2 недели и вся нагрузка будет на мне. Напарница уволилась. Это кашмар
Kitten meow вне форума  
Old 10.08.2017, 09:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро.проснулась голова болит.рескнула БТ померить 36.5 видать ждать нечего в этом Ц.ну что же будем на море стараться)))
СВЕТИК сочуствую.вот тебя завалят.
Аля 86@ вне форума  
Old 10.08.2017, 09:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Сделала тест-кристально чистый.
Asjaja вне форума  
Old 10.08.2017, 10:12
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, да, у нас кантора на гране вымирания. Многие уже ушли и нам я чувствую не долго осталость. Просто работу очень сложно найти, а по своей спициальности мне, что то уже не хочеться работать

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, у некоторых только после задержки тест полосатиться начинает
Kitten meow вне форума  
Old 10.08.2017, 10:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!

Solnyshko, сочувствую. У нас тоже штат сократился, кто в декрет, кто уволился. Нагрузка большая сейчас. Но уже привыкла. З/п может по больше будет)

Добавлено через 37 секунд

Asjaja, подожди еще немного, может после задержки покажет.

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, после моря обязательно получится. Я перед Б тоже думала на море все сделаем, а получилось в следующем месяце после отдыха.

Добавлено через 56 секунд

Марьюшка, а воспаления нет? У меня зимой М чудили, было воспаление сильное.
Tatka вне форума  
Old 10.08.2017, 10:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Днвчат как думаете стои мне на узи сходить наднях? И что оно может показать? Сегодня 20дц
АСЯ еще не все потеряно.ждем
ТАНЯ спасибо буду верить и ждать.
Аля 86@ вне форума  
Old 10.08.2017, 11:44
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку!Вы больше,чем я за меня переживаете.Я уже нацелилась на май-июнь

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, если так переживаешь,то сходи на узи.Узи покажет состояние эндометрия,яичников,а так же была,есть или будет О.Если тест на О у тебя вчера был яркий,а БТ не поднялась,то О вероятнее всего сегодня.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, настаивай на надбавке,пока есть вакансия-по закону положенно!
Asjaja вне форума  
Old 10.08.2017, 11:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ндевчат мой Г в отпуске на 2неделивотпуске.рядом в мед центре все расписано.
незнаю что и думать. 4и9тест на О показал // и с 4 выделения как яб и тянет оба Я то вместе то поочередно.хотела узнать была ли О и что у меня твориться

Добавлено через 1 минуту

АСЯ спасибо.обычно БТ у меня 36.5как раз когда перед О падает.поидеи взлет завтра.надеюсь О сегодня.буду мужа мучать)))
Аля 86@ вне форума  
Old 10.08.2017, 11:54
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, нет ЗП такая же. Ни кто поднимать не будет и так задерживают. Хоть вовремя бы платили

Добавлено через 7 минут

Аля 86@, во первых не у всех рри отмене ОК сразу может быть О. Может она у тебя запаздает. У меня в 1 цикл ее вообще не было, но это у меня
Kitten meow вне форума  
Old 10.08.2017, 12:54
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Добрый день) )у меня сегодня 10дц
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.08.2017, 13:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик я понимаю что и О неможет быть но Я очень ощущаю 6день.сейчас вот кексики пекли и чую что аж Я ну очень чуствуються прям даже капельку болесненно.
Аля 86@ вне форума  
Old 10.08.2017, 13:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, мне тоже вчера было немного больновато, но я не чувствую у себя О. Да и 8 дц.
Kitten meow вне форума  
Old 10.08.2017, 14:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Так О может быть как ранней так и поздней. Я вот даже непредставляю как тест на Б делать.если толком О непойму когда

Добавлено через 42 минуты

Ура девочки)) я записалась на завтра на узи в 12.40.боюсь капец и анализы завтра должны быть готовы
Аля 86@ вне форума  
Old 10.08.2017, 16:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

всем привет)не теряйте)лето,работа и тд ничего не успеваю.а щас старший с мамой моей едут к нам после 2х мес отпуска у моих родителей)))раскормили мне ребенка жестьбуду приводить в Божеский вид щас.спорт норм питание,прогулки,по мин.компа.я оч чувствовала О в этом цикле.думаю она.но т к ни тесты на нее не мочу ни узи не делаю,то тут ее в темке не указываю.т к не уверенаАнь,хорошего узи,мои кулачки)
Смоляночка вне форума  
Old 10.08.2017, 17:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, хорошего узи. Не волнуйся все будет норм
Мы с тобой@@@
Kitten meow вне форума  
Old 10.08.2017, 18:14
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, у меня сегодня 1 дц..
Asjaja вне форума  
Old 10.08.2017, 18:14
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо девочки))) мне пригодиться ваша поддержка)))) если О была то что там у нас образуеться? Жолтое тело или что? Волнуюсь как первый раз.думаю что спросить незабыть...
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.