Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2017, 15:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
У меня прямо руки опустились как результат увидела и все к одному- тесты плохо ярчают, грудь не налилась абсолютно, живот не тянет совсем и вот еще и хгч
Я тебе еще раз говорю у меня с двойней тесты долго не ярчали, грудь вообще только во втором триместре к концу налилась и увеличилась, по хорошему живот и не должен болеть, а ХГЧ ну может это особенность твоего организма медленно расти и еще чего ты себя изводишь ну пойми ты будет так как будет и ничего тут не поделаешь.
Фисташка вне форума  
Old 06.10.2017, 15:48
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Не попала я к доктору....это я на след. пятницу записалась оказывается, а сегодня она до часу....
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 16:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Не попала я к доктору....это я на след. пятницу записалась оказывается, а сегодня она до часу....
электронный тест не хочешь сделать?и думай о хорошем)у меня тоже в б никаких ощущений не было
Смоляночка вне форума  
Old 06.10.2017, 16:23
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Смоляночка, думаю в электронном смысла нет, когда на руках результат хгч...
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 16:52
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Смоляночка, думаю в электронном смысла нет, когда на руках результат хгч...
ну в принципе да..а пересдавать будешь?
Смоляночка вне форума  
Old 06.10.2017, 17:26
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Буду в понедельник. В вскр не работают они
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 17:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, пусть быстрее отпускает этот токсикоз.

Добавлено через 1 минуту

Vasyanya, главное не переживай, отпусти ситуацию в выходные. В понедельник ещё раз пересдаш.
Tatka вне форума  
Old 06.10.2017, 17:51
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку!
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 17:53
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Да, пересдавать конечно буду. Еще в 3 часа иду ко врачу, посмотрю скажет. Проблем со здоровьем не было кроме НБ зимой. Надо было мне гормоны все таки проверить. Ни одна гиня из 3х мне не назначила, надо было самой((

Добавлено через 1 минуту

Я не верю в хороший исход девочки....все признаки указывают на ненормальное развитие
Вот чего ты делаешь сейчас???
Сядь и просто подумай...
Ты сейчас (сию минуту/завтра и тд) что то изменить можешь? Если это даже и ВБ ты изменить это сейчас можешь? Ты уверена что это именно так? Тоесть гарантируешь СЕБЕ что это не небольшое отклонение (ну скажем небольшая угроза которая легко может усугубится и спровоцируется нервами)? Ты готова к так рисковать?

А если это нормальная беременность как думаешь как эти твои нервы ребенку на пользу будут? Нервы твои ничего не спровоцируют? Ты уверена на 100%, что это не нормальная беременность и ты своими вот такими нервами не навредишь ребенку? ты готова так рисковать своим ребенком? Или все таки стоит задуматься и взять себя в руки сведя до минимума риск навредить малышу.. Ты себе потом сможешь сказать спасибо если из за нервов скинешь? Даже если есть 1% что это не ВБ - ты готова рисковать ставя под угрозу?

п.с. какие признаки?? У меня была ВМ и боли были с самого начала. Именно боли стреляющие и ощутимые с 6го ДПО.
Pruzhinka вне форума  
Old 06.10.2017, 19:17
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

Pruzhinka, ну ты меня просто в тупик загнала)) я вроде успокоилась. Буду ждать понедельника..
Vasyanya вне форума  
Old 06.10.2017, 19:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Pruzhinka, ну ты меня просто в тупик загнала)) я вроде успокоилась. Буду ждать понедельника..
и правильно загнала все равно сейчас ничего не сделать надо ждать и перестать истерить
Фисташка вне форума  
Old 06.10.2017, 19:33
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
Pruzhinka, я вроде успокоилась. Буду ждать понедельника..
вот это правильно! И не накручивай себя!
Pruzhinka вне форума  
Old 06.10.2017, 20:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Vasyanya, а у меня тест за 3 дня до М показал, пошла в жк на 2 день после предполагаемых м и сдала там хгч. Так как он у них долго делался, дней 10, то я ещё в платной сдала накануне следующего прихода в жк. Прихожу, а мне Г говорит, что б нет, хгч мал, но на руках у меня был хгч более 17 тыс. Показала ей, она в шоке. Так что ошибки и в лаборатории могут быть. Не делай плохих выводов.
Мартовская вне форума  
Old 07.10.2017, 07:45
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

блин а я простыла похоже... Горло першит, нос заложен (у меня правда хронический насморк, но сейчас кажется еще и от простуды добавился), тело ломит. Вот этого только не хватало.... Лечусь пока чаем с лимоном и имбирем и медом.
Pruzhinka вне форума  
Old 07.10.2017, 08:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Pruzhinka, поправляйся! Ты еще без М?
Curly Straight вне форума  
Old 07.10.2017, 08:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Vasyanya, буду держать кулачки чтоб все шло как надо
Но не могу не сказать хгч меньше 100 это чаще всего бхб,медленно растет очень,у меня такое 2 раза было >_<

Добавлено через 49 секунд

При вб хгч по началу же растет как при обычной беременности
Наталюша вне форума  
Old 07.10.2017, 08:49
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Pruzhinka, поправляйся! Ты еще без М?
спасибо! У меня М 10го числа...надеюсь все таки не придут..
Pruzhinka вне форума  
Old 07.10.2017, 10:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!
Сейчас убираюсь пока на кухне. Какой же грязный подокольник от растений мужа. Надоели они мне. Насожает, а убирать мне.
Kitten meow вне форума  
Old 07.10.2017, 10:12
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pruzhinka Посмотреть сообщение
спасибо! У меня М 10го числа...надеюсь все таки не придут..
А есть какие ощущения?
Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
С добрым утром! Я сегодня встала в 7 утра и мы с мамой поехали в дпугой город к папе в больницу. У него сегодня ДР. Заехали к сестре. Сижу развлекаю их) и засыпаю)))
Таня, а что с папой?
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
С добрым утром!
Сейчас убираюсь пока на кухне. Какой же грязный подокольник от растений мужа. Надоели они мне. Насожает, а убирать мне.
Света, а что муж сажает?
У нас наоборот ))
Я накуплю орхидей, а муж ухаживает за ними )))
Curly Straight вне форума  
Old 07.10.2017, 10:32
Pruzhinka
Мама-чайник
 
Аватар для Pruzhinka
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Pruzhinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
А есть какие ощущения?
иногда низ тянет, вчера мутило вечером, но вполне может быть от простуды. БТ 36,9 и последние 2 дня 37. Тест сегодня показал /.
В общем нифига не понятно.
Pruzhinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.