Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2019, 11:29
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, спасибо большое)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2019, 14:11
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, не за что
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2019, 15:19
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. Купила уже 3-ью книгу Березовский, сижу читаю про беременность , зачатие и т.д. Интересно рассказывает))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 15:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет)
А мы решили выбраться и разбавить рабочие будни. Муж сделал подарок на день рождения. На 30 лет самое то, что надо))))) ездили вчера на концерт Конкорд Оркестра. Как же это круто. Я обожаю такие вещи. Они клевые)))
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 16:05
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Наталёк, здорово как!! Молодцы!! Круто!!

Добавлено через 2 минуты

У меня что то рано живот начал тянуть перед М, и грудь все болит и болит, а до М ещё целых 6 дней. ((( каждый цикл какие то сюрпризы))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 16:55
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, а я в отпуске на 2 недели, так хорошо. Ман кюр сегодня делала, сейчас сижу читаю, готовлюсь к экзаменам, а вы чем занимались?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 17:25
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Мы ремонт делаем. Глобальный. Теперь у нас будет все красивенько и аккуратненько)))) муж дал добро мне воплотить мечту о кухне с фисташковыми стенами))) жду с нетерпением этого момента, насладиться ею)
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 17:40
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Наталёк, здорово как!! Молодцы!! Круто!!

Добавлено через 2 минуты

У меня что то рано живот начал тянуть перед М, и грудь все болит и болит, а до М ещё целых 6 дней. ((( каждый цикл какие то сюрпризы))
так она и должна болеть еще ,до М то еще 6 дней
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 17:42
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталёк, не надоест, фисташковый?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 17:46
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Наталёк, не надоест, фисташковый?
Нет, он светлый. Сама кухня светлая. Цвета очень хорошо сочетаются, да и по метражу большая кухня у нас. Так что грузить ничего не будет
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 18:04
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да я знаю, что ещё должна, просто очень напрягает данная боль, даже руки под мышками прижимать неприятно((( такое чувство что мешает что то... Посмотрим, как будет после М, может так вторая фаза разгулялась, если нет, нужно топать к врачу.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 19:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Солнце в руках, должно пройти постепенно в течение М, уверена, что пройдет. У меня вообще в прошлом грудь начинала болеть сразу после овуляции и болела до конца месячных. Говорили, мастопатия, а я никогда на эту тему не парилась. Но после любой беременности у меня эти боли на длительное время исчезали. Сейчас их нет, поэтому я обычно точно не знаю, была ли овуляция и когда была.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 19:51
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, вот и у меня после О(я ее не отслеживала правда, болела, но ЯБ был ) и сильно так болит, то жечь начинает, много всего происходит с ней, то как буд то молоко приходит ((( Б не могу быть, т.к. болел все, пропустили опасные дни. Очень надеюсь, что пройдет...Спасибо
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 19:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня раньше грудь начинала болеть через пару дней после овуляции,потом считала болеть в день овули и до начала месячных,сейчас же начинает болеть за день до овули и за день два до М перестает болеть,болит не слабо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 20:04
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да она всегда тоже ноет, но что бы так((( надеюсь все пройдет как М придут
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 20:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, да она всегда тоже ноет, но что бы так((( надеюсь все пройдет как М придут
бывает и сильно конечно,у меня так было,прям до слез,такая каменная была и болючая,но с М все проходило.Вот вчера у меня уже болела ,сегодня уже сильней,Я у меня еще тянет ,даже не знаю была овуля или нет,я не хочу ее контролировать,хочу чудо в середине декабря
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2019, 20:42
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу @@@@@ на чудо в середине декабря!!!!
Если бы я не знала, что самые опасные дни мы пропустили, то тоже бы надеялась на //. Т.к грудь так болела когда Б была, живот периодами тянчт, колит, внизу как буд то что шубуршит, то тошнит, то вдруг простите понос напал, вся усталая хожу, но ночью уснуть не могу((( но это видимо отголоски простуды у меня.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 07:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет.
У меня календарь показывает 29 ДЦ и 3 день задержки. Моему организму не свойственны такие длинные циклы. Делала тесты вечером два раза /. Со вчерашнего дня начала наливаться грудь. Ещё я заболела и мне вообще не до тестов. Единственное болит копчик . Если не начнутся М сделаю тест в выхи.
О если и была то поздняя. На 15 ДЦ ещё О не было.
Первый цикл отдыхаю от иноферта.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 11:42
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Я что-то совсем выпала из форума, собственно как и из планирования тоже.
Мы с мужем очень сильно поссорились, больше месяца не общались. Сейчас Слава Богу помирились, но не планируем. Он мне сказал, что больше не хочет. Я.....,а я и не знаю. Когда была ссора мне понятно было ни до чего, сейчас я в смятении. Пытаюсь себя уверить,что и не надо.
Ну, в одном убеждена, все в руках Божьих, если суждено, то ни один метод контрацепции не сработает, особенно такой как у нас. В общем пока пауза, ну а после Пасхи посмотрим, там будет наверное точно все понятно.
У меня организм опять чудит. Цикл был 40 дней, а потом 26. Таких коротких не было никогда. Я уже думаю,что может у меня климакс в дверь стучится

Добавлено через 1 минуту

Kitten meow, Свет, ну если О была позже 15 дня, то как бы и задержки ещё нет, просто цикл удлинился. Желаю тебе увидеть заветные две полоски
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2019, 11:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, это понятно. Поэтому и пишу, что календарь пишет).
Спасибо, но мне уже особо не верится. Я уже думаю так если Б то хорошо, а нет значит нет. Нет уже той суеты)

На счёт отношений к Б после сор. Думаю время покажет, что и как.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.