Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2013, 00:24
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже со стимулом проблема
( да не много 11 но если вес не 88 ужас мне было под конец видет 99 на весах
Я такая родила на нашем этаже весов не было были на Дородовом я ночью пошла думаю щас как минус десять увижу нифига минус 4 и это при том что Ден был 3870
А щас жру понемногу всего
А то тоже стала расслабляться и вес ползет



Как Марго? Уже все все прошло?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 00:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ух ты здорово Надя молодец! Так и надо на всех забивать маленько
Теперь ты больше уверена что все у тебя получится!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 00:26
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Молодец я в тебе ни капельки и не сомневалась
Спасибо!
Машуль, смотрю на твою линеечку. Совсем немножечко осталось!
Вы с именем определились?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 00:30
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ух ты здорово Надя молодец! Так и надо на всех забивать маленько
Теперь ты больше уверена что все у тебя получится!
Ленок, спасибо!
Маргошка хорошо. Сегодня в садик уже ходила и опять у них день рождения у кого то был! Весь вечер рассказывала мне про шарики, тотик (торт) и яика (лялик).
Да, вес это вообще печалька!
Присмотрись к системе минус 60. Многие пузики её придерживаются чтобы много не набрать
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 10:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет)

Надь себя поставь на Аву)ты ж красотка.

про вес не буду встречать,я как после отмены гв набрала 6 кг так они и веэисят,прям бесит уже(((
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 11:02
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
Всем привет)

Надь себя поставь на Аву)ты ж красотка.

про вес не буду встречать,я как после отмены гв набрала 6 кг так они и веэисят,прям бесит уже(((
Наташ, понятно что красотка. Но я никогда себя на аву не поставлю и детишек своих тоже
Ну 6 кг это совсем не много
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 12:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик)Надюш,с новым достижением тебя))))
Лен,с анализами-завышены некоторые показатели,некоторые даже оч сильно...причем у обоих одинаково(((((((((((
да,у меня тоже со стимулом беда((((как то еще сейчас из-за усталости,вообще становится все равно....но на улицу выходить не хочется,кажется что все мои жиры рассматривают))))
мы сегодня спали с мужем вальтом,так как наши пупсы оба решили сегодня спать с нами))))это жесть))))))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 15:12
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Наташ спасибо! О в эту Б пузень у меня огромный...говорю мне дпже к Даше на ДР не очень удобно идти...все будут говорить что пуз большой..я даже стесняюсь. ..



Ленусь я тебя понимаю! Я как подумаю что это в последний раз так грусть. ..а как встать не могу так грусть как рукой снимает
А я не увидела ни пузик, ни косметику...
Машуль, а почему последний раз?
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик,девочки!Маш,косметика супер))))я тоже такую хочу!!!!!!!!
и ты еще жалуешься???????????ты бесподобно выглядишь!!!!!!!!!!!!такая клевая,мммммммммммм!!!)))))))))
у меня в этот раз пузо было-кошмар....оно было со всех сторон)))))))))))я до сих пор на себя Б смотреть не могу))))))))
Мы сегодня были на НСГ и доплере,все у нас хорошо,ТТТ!!!все проблемки наши прошли))))врач сказала,что для нашего возраста-слишком большой болтун)))))))))
а еще померялись-7кг и 66 см))))))))Алиса в пол года такая была)))))
С прибавочкой вас!!! У меня Илья 6800 в три месяца весил, а в 4 7700 А рост у вас вообще! Мы в 4 мес 67 были!
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
да,Надюш)))))))))крепыш)))))))ну он и физически сильнее,уже присаживается,засранец)))))так что 74+ нам зимой будет впритык))))Алиса за него будет прятаться)))))
а еще я одела наконец обоих козявок)))))))
С обновочками вас!!!
А я всё Сашин мешок жду, уже неделю висит в Челябе - покинуло сорт центр, и тишина... Я уже пережмивать начинаю... Благо у нас запоздалое бабе лето и +8 на улке. Илья одет у меня.
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
я в этот раз от тебя девочку жду

а я я Дениса угадала?ух тывот это у тя память

а мы сдали анализы сегодня и у обоих они плохиея так рассчитывала прививки сделатьпла кать от бессилия хочется
Светик, пусть анализы ваши выправляются и вы прививочки сделаете!
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девочки, забыла похвалиться!
Я сегодня после занятий с инструктором одна припарковалась на своей Звездочке задом! Не смотря на то что уже темно очень было и ливень на улице.
И плевать было что все машины меня ждали, вообще пофиг!
В общем я горда собой
Умничка!!! И я тобой горжусь!
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик)Надюш,с новым достижением тебя))))
Лен,с анализами-завышены некоторые показатели,некоторые даже оч сильно...причем у обоих одинаково(((((((((((
да,у меня тоже со стимулом беда((((как то еще сейчас из-за усталости,вообще становится все равно....но на улицу выходить не хочется,кажется что все мои жиры рассматривают))))
мы сегодня спали с мужем вальтом,так как наши пупсы оба решили сегодня спать с нами))))это жесть))))))))
Круто вы! Мы так ещё не пробовали, да и бесполезно - Илья по всей кровати кувыркается во сне, так что Саша только утром с нами досыпает, и то редко и без мужа.
Девы, а я тоже со вчерашнего дня на диету села, а то жру всё подряд и вес стоит. Живот вообще у меня уродский хуже некуда... После НГ пойду в бассейн или спортзал. Если получится, то и туда и туда! Хочу опять 60 кг весить и быть худышкой!
И да - всем привет!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 15:15
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька, тебе совсем чуточку ходить осталось! Так волнительно!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 16:47
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

приветик девочки!!
мне не не надо будет делать операцию в Б !!уррррааа!!!
я так рада


Надюша круто .. я б сама в такой сад походила где постоянно др с тортиками!!
а та мадам с черным воротником и сисюлями не ты разве была ?? я думала что ты
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 17:13
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
приветик девочки!!
мне не не надо будет делать операцию в Б !!уррррааа!!!
я так рада


Надюша круто .. я б сама в такой сад походила где постоянно др с тортиками!!
а та мадам с черным воротником и сисюлями не ты разве была ?? я думала что ты
Ура!!!! Поздравляю!!! Отличные новости!!!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 21:22
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик)Надюш,с новым достижением тебя))))
Лен,с анализами-завышены некоторые показатели,некоторые даже оч сильно...причем у обоих одинаково(((((((((((
да,у меня тоже со стимулом беда((((как то еще сейчас из-за усталости,вообще становится все равно....но на улицу выходить не хочется,кажется что все мои жиры рассматривают))))
мы сегодня спали с мужем вальтом,так как наши пупсы оба решили сегодня спать с нами))))это жесть))))))))
Светик, да что же это за бяка такая?
Алиска небось счастливая что папа приехал?
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девы, а я тоже со вчерашнего дня на диету села, а то жру всё подряд и вес стоит. Живот вообще у меня уродский хуже некуда... После НГ пойду в бассейн или спортзал. Если получится, то и туда и туда! Хочу опять 60 кг весить и быть худышкой!
И да - всем привет!
Умничка!
Я тоже стала задумываться о фитнессе, но мне кажется что там все такие стройняшки и все будут смотреть на мои складки. Прям комплекс комплекс
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
приветик девочки!!
мне не не надо будет делать операцию в Б !!уррррааа!!!
я так рада
Надюша круто .. я б сама в такой сад походила где постоянно др с тортиками!!
а та мадам с черным воротником и сисюлями не ты разве была ?? я думала что ты
УРА!!!! Поздравляю!!!
Садик и правда замечательный. Завтра у старших деток утренник, а наши уже готовят представление на новый год! Ох, опять реветь буду

Девочки, спасибо всем! Но у меня только вчера получилось припарковаться. Сегодня снова лох лохом. Прям аж до слёз обидно что такая тупая в плане парковки и езды задним ходом
Еще как назло тысяча зевак найдётся, и столько же советчиков. Прям бесят меня они все
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Светик, да что же это за бяка такая?
Алиска небось счастливая что папа приехал?

Умничка!
Я тоже стала задумываться о фитнессе, но мне кажется что там все такие стройняшки и все будут смотреть на мои складки. Прям комплекс комплекс

УРА!!!! Поздравляю!!!
Садик и правда замечательный. Завтра у старших деток утренник, а наши уже готовят представление на новый год! Ох, опять реветь буду

Девочки, спасибо всем! Но у меня только вчера получилось припарковаться. Сегодня снова лох лохом. Прям аж до слёз обидно что такая тупая в плане парковки и езды задним ходом
Еще как назло тысяча зевак найдётся, и столько же советчиков. Прям бесят меня они все
мы папу все равно редко видим-у меня скоро комплекс неполноценности разовьется:g irl_prepare_fish:как мать одиночка,я даже кольцо обручальное одела,чтоб поуверенне бытьхотя никогда его не носила

от болячек наших-я уже устала....думаю-может ну их,эти прививки

Надюш,Москва не сразу строилась:girl_in_love :скоро будешь работать инструктром и нас неумех учить
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
А я не увидела ни пузик, ни косметику...
Машуль, а почему последний раз?

С прибавочкой вас!!! У меня Илья 6800 в три месяца весил, а в 4 7700 А рост у вас вообще! Мы в 4 мес 67 были!

С обновочками вас!!!
А я всё Сашин мешок жду, уже неделю висит в Челябе - покинуло сорт центр, и тишина... Я уже пережмивать начинаю... Благо у нас запоздалое бабе лето и +8 на улке. Илья одет у меня.

Светик, пусть анализы ваши выправляются и вы прививочки сделаете!

Умничка!!! И я тобой горжусь!

Круто вы! Мы так ещё не пробовали, да и бесполезно - Илья по всей кровати кувыркается во сне, так что Саша только утром с нами досыпает, и то редко и без мужа.
Девы, а я тоже со вчерашнего дня на диету села, а то жру всё подряд и вес стоит. Живот вообще у меня уродский хуже некуда... После НГ пойду в бассейн или спортзал. Если получится, то и туда и туда! Хочу опять 60 кг весить и быть худышкой!
И да - всем привет!
успокоила,а то я уж представила в год у себя-толстяка переросткаон постоянно ест и постоянно голоден:girl_haha :
ох,я ж забыла обновочками похвастатьсяи люстрой.....мда,старость:gir l_haha:
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
приветик девочки!!
мне не не надо будет делать операцию в Б !!уррррааа!!!
я так рада


Надюша круто .. я б сама в такой сад походила где постоянно др с тортиками!!
а та мадам с черным воротником и сисюлями не ты разве была ?? я думала что ты
ураааааааа


а нам бортик привезли,а он нам не подходитбл ииииииин
я Алисе сказала,что пошла за сюрпризом,а она чтобы не переживала и побыла с братиком-в общем захожу с коробкой,а она под дверью стоит в ожидании сюрпризався такая загадочная,и тут видит коробку в руках,лицо меняется и спрашивает "мам,эт чееееее?"расстроилась и ушла
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:36
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем салют)) пошла вас читать молчушки)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мы папу все равно редко видим-у меня скоро комплекс неполноценности разовьется:g irl_prepare_fish:как мать одиночка,я даже кольцо обручальное одела,чтоб поуверенне бытьхотя никогда его не носила

от болячек наших-я уже устала....думаю-может ну их,эти прививки

Надюш,Москва не сразу строилась:girl_in_love :скоро будешь работать инструктром и нас неумех учить

успокоила,а то я уж представила в год у себя-толстяка переросткаон постоянно ест и постоянно голоден:girl_haha :
ох,я ж забыла обновочками похвастатьсяи люстрой.....мда,старость:gir l_haha:


ураааааааа


а нам бортик привезли,а он нам не подходитбл ииииииин
я Алисе сказала,что пошла за сюрпризом,а она чтобы не переживала и побыла с братиком-в общем захожу с коробкой,а она под дверью стоит в ожидании сюрпризався такая загадочная,и тут видит коробку в руках,лицо меняется и спрашивает "мам,эт чееееее?"расстроилась и ушла
Давай хвастайся обновочками и люстру покажи нам
Светик, не расстраивайся. Твои детки в детстве переболеют и потом вообще болеть не будут!!!
Муж наверное каждый раз удивляется как дети так быстро растут. Ведь когда их долго не видишь то очень очень заметно.
Фильмы твои он заценил?
Ой, скорее бы уже научиться. А то бесит меня всё уже.
Алиска твоя прелесть.Её "мам,эт чееееее?" Меня убило наповал
А бортики по размеру не подошли?
Мамочка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 22:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
мы папу все равно редко видим-у меня скоро комплекс неполноценности разовьется:g irl_prepare_fish:как мать одиночка,я даже кольцо обручальное одела,чтоб поуверенне бытьхотя никогда его не носила

от болячек наших-я уже устала....думаю-может ну их,эти прививки

Надюш,Москва не сразу строилась:girl_in_love :скоро будешь работать инструктром и нас неумех учить

успокоила,а то я уж представила в год у себя-толстяка переросткаон постоянно ест и постоянно голоден:girl_haha :
ох,я ж забыла обновочками похвастатьсяи люстрой.....мда,старость:gir l_haha:


ураааааааа


а нам бортик привезли,а он нам не подходитбл ииииииин
я Алисе сказала,что пошла за сюрпризом,а она чтобы не переживала и побыла с братиком-в общем захожу с коробкой,а она под дверью стоит в ожидании сюрприза:connie_1:вся такая загадочная,и тут видит коробку в руках,лицо меняется и спрашивает "мам,эт чееееее?"расстроилась и ушла


я валяюсь вот Алиса убила так убила))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:03
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Приветик ))

Светик, жалко, что бортик не подошел (( А поменять можно?
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:06
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мы сегодня с Яськой пол дня провели во взрослой поликлинике. Я раньше все на деткую жаловалась, а теперь понимаю, что ошибалась )))))))))) Как же там все не слаженно, медленно, врачи вообще никуда не торопятся. Я все думала, чего она так по долгу принимает, а потом зашла без очереди (мне так сказали), а врачиха-бабулька сидит и трепится с другой бабулькой-поциенткой о своих делах семейных, а народ-то ждет. В общем я в ужасе. Сто лет там не была и еще столько же не появляться )))))))))))))))))))))))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Давай хвастайся обновочками и люстру покажи нам
Светик, не расстраивайся. Твои детки в детстве переболеют и потом вообще болеть не будут!!!
Муж наверное каждый раз удивляется как дети так быстро растут. Ведь когда их долго не видишь то очень очень заметно.
Фильмы твои он заценил?
Ой, скорее бы уже научиться. А то бесит меня всё уже.
Алиска твоя прелесть.Её "мам,эт чееееее?" Меня убило наповал
А бортики по размеру не подошли?
да в том то и дело,что никаких симптомов-если бы не сдали анализыэ,то я бы и не знала
муж,причитает,когда же уже Игнат поползет,чтоб мне полегче сталоа от Алисы обычно в шоке
да,это было ее первое такое высказываниея не удержалась
это один бортик,чтобы Алиса не падала с кровати...но он для кроватей побольше
Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
[/COLOR]

я валяюсь вот Алиса убила так убила))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 23:09
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Приветик ))

Светик, жалко, что бортик не подошел (( А поменять можно?
не,будем ждать покупку новой кровати
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А мы сегодня с Яськой пол дня провели во взрослой поликлинике. Я раньше все на деткую жаловалась, а теперь понимаю, что ошибалась )))))))))) Как же там все не слаженно, медленно, врачи вообще никуда не торопятся. Я все думала, чего она так по долгу принимает, а потом зашла без очереди (мне так сказали), а врачиха-бабулька сидит и трепится с другой бабулькой-поциенткой о своих делах семейных, а народ-то ждет. В общем я в ужасе. Сто лет там не была и еще столько же не появляться )))))))))))))))))))))))))
и ты ничего им не сказала??
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.