Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2010, 14:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Шаблоны-письма от Деда Мороза

Вот такую красоту я нашла




















Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для тех у кого совсем туго с фантазией..
Для девочки/мальчика 2-4 года
Здравствуй, .....!
Поздравляю тебя с Новым Годом!
Я давно собирался тебе написать! Я знаю, что ты давно ждешь от меня письма. Об этом мне рассказали птицы, которые на зиму прилетели ко мне на Северный Полюс из города Нижний Новгород. А еще они рассказали мне о тебе, .....
Я очень радуюсь твоим успехам в этом году! Ты подросла и стала похожа на маленькую принцессу. Ты многому научилась. У тебя появилось много новых подружек и друзей. Мама и папа очень тобой гордятся. Это просто замечательно! От радости за тебя, ..., мы со Снегурочкой даже сплясали возле нашей большущей Новогодней елки! А ты уже украсила елку?
...., пусть этот Новый Год станет для тебя настоящей сказкой! Я приготовил тебе подарок, который я сам смастерил специально для тебя в своей Новогодней Мастерской. Я поручил своим помощницам - метели и вьюге - доставить его тебе в ............... Надеюсь, тебе понравится!
Счастья и радости тебе в Новом Году! Оставайся такой же хорошей, старательной и доброй девочкой!
Твой Дедушка Мороз
P.S. ..., я знаю что у тебя есть лучшая подруга/друг ..... Передай ей, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!


Для девочки и мальчика 5-7 лет

Здравствуй, ....!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Здесь у нас на Cеверном Полюсе как всегда много снега. Даже я в своих волшебных валенках то и дело по пояс проваливаюсь в сугроб! А Снегурочка, помогая мне из него выбраться, смеется до упаду!
Вчера я еще раз прошелся по лесам - проверить, все ли готово к празднику. Там царит веселая новогодняя суета. Звери и птицы всегда так радуются моему приходу! Еще бы, ведь я наряжаю им елку и приношу угощения - сухие грибы, ягоды и орехи!
Перед тем, как снарядить мои чудесные сани и отправиться к тебе в ...., я и Снегурочка разучиваем новые новогодние песенки, придумываем новые интересные конкурсы и загадки.
И, конечно, готовим подарки!
Так что тебе, ..., не придется скучать, когда я приеду в .......!
Весь старый год я следил за твоими успехами и радовался твоим добрым делам! Поэтому я точно знаю - в этот Новый Год ты заслужил(а) подарок, о котором ты так мечтал(а)!
Дед Мороз
P.S. ...., я знаю, что у тебя есть лучшая (ий) подруга/друг ....... Передай ей/ему, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!


Для малышей 0-1 год

Здравствуй, малыш .......!
Ты пока еще не научился читать, но мне так хочется поздравить тебя с самым первым в твоей жизни Новым Годом!
Новый Год!... Однажды, когда ты немножко подрастешь, то узнаешь, какая это удивительная, волшебная, сказочная пора! Да и сейчас, лежа в своей уютной кроватке, ты видишь развешанные по комнате разноцветные гирлянды и мишуру. Мама или папа берет в руки твой крохотный пальчик и показывает тебе на что-то зелененькое, мохнатое и пушистое и говорит смешное слово «ел-ка». Тебе нравится смотреть на мигающие огоньки и красивые, блестящие игрушки…. А еще тебе показывают картинки с добрым стариком с белой бородой, в красной шапке. Это я, твой новый друг Дедушка Мороз! Теперь каждый Новый год я буду приезжать к тебе в ....... с подарками!
Еще раз с Новым Годом тебя, малыш .......! Расти здоровым, крепким и веселым! Слушайся родных, будь добр к людям и зверятам. А пока можно просто побыть славным крошкой! Ведь та радость, которую ты приносишь своим родным – самый лучший подарок на свете!
С любовью,Дедушка Мороз
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:12
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здравствуй, мой дорогой ........!


Вот и подходит к концу старый год. Как быстро пролетело время! Казалось бы, только недавно мы встречали .......... год как

новый, и вот уже провожаем его как старый! Подумать только, целый год! Но я все это время не скучал. Хочешь, ......., я открою тебе секрет, чем занимается Дед Мороз в промежуток времени от одного новогоднего праздника до другого? Думаешь, просто бездельничаю тут на Северном Полюсе в ожидании зимы? Как бы не так! Я наблюдаю за вами, ребятами из города Воронеж. Радуюсь вашим радостям и переживаю ваши трудности. ........, могу сказать, что в этот год ты особенно порадовал своими успехами не только твоих родных, но и меня, старого! Я очень рад за тебя и горжусь тобой!
У меня уже почти все готово для поездки в Воронеж! Вчера я починил свои волшебные сани, чтобы они могли выдержать такой долгий путь, и еще раз проверил, все ли подарки на месте. А для тебя, Сережа, в этом году я приготовил нечто необычное! то будет настоящий сюрприз, вот увидишь!

.........., я еще раз поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в следующем году ты оставался таким же добрым, хорошим и веселым мальчиком!

Дед Мороз

P.S. ........, я знаю что у тебя есть лучший друг ........ Передай, пожалуйста, от меня привет и поздравления с Новым Годом!



Здравствуй, ............!

В любое время года у меня много забот и хлопот на моей Вотчине, но, несмотря на это, я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Как, много сюрпризов таится в них: удивительные поделки, необычные рисунки, стихи и сказки, сочиненные детьми!
Во всех моих делах мне помогают добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают, письма принимают да по областям раскладывают. А мои лесные помощники, птички-синички, по всему белу свету летают и новости о мальчиках и девочках собирают. Я часто спрашивал о тебе своих помощников. И иногда они радовали меня, а иногда огорчали, но я знаю, что у тебя доброе сердце и вместе мы преодолеем все трудности.
Надеюсь, что ты сделаешь много добрых дел в этом году и будешь радовать родных и друзей новыми достижениями. А я буду поддерживать твои старания своей волшебной силой.
Дружба наша обязательно продолжится. Приезжай в мой сказочный город Великий Устюг.
Всегда рад встрече с тобой.
Твой Дед Мороз


Еще вариант:

Здравствуй, (имя ребенка)!

Приветствует тебя Дед Мороз из старинного северного города Великого Устюга.
Круглый год у меня не счесть забот и хлопот на моей Вотчине. И всё же я очень часто бываю на своей почте, читаю письма, которых мне приходит великое множество. Радуюсь я от души, когда вижу удивительные поделки, замечательные рисунки, прекрасные стихи и сказки, сочинённые детьми!
Во всех моих делах со мною рядом добрые помощники. Детишки-ребятишки гостей встречают да письма принимают. А мои лесные птички-синички по всему белу свету летают и новости собирают.
Узнал я от них как живёт и ваша семья, чем занимается. Приятно мне, что вы такие дружные да весёлые, что руки у вас умелые и дела добрые. С радостью спешу я на сказочную почту, чтобы отправить вам письмо.
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть наступивший год принесёт много радости и счастья вашей семье. А я буду поддерживать ваши старания своей волшебной силой.
(имя ребенка), пусть в твоей жизни будет много улыбок, веселья, теплоты и красоты! Будь другом верным и надежным, и тогда в твоей жизни будут встречаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний!
Надеюсь, что дружба наша обязательно продолжится.
Приезжай в гости в мой сказочный город Великий Устюг на реке Сухоне.
Жду тебя в любое время года.

Твой Дедушка Мороз
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:12
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Варианты текстов для письма:


1. Милый, ... !

Я знаю, что весь год ты был старательным и послушным мальчиком. Меня это очень радует. Ведь именно для таких детей я приношу праздник – разноцветные огоньки, песни и задорный смех! А еще – настоящую зимнюю сказку.

Для тебя, мой маленький друг, эта сказка только начинается. И в ней тебя ожидают невероятные приключения и настоящие друзья. Пусть звучит для тебя веселая музыка, и рядом будут ласковые улыбки самых близких тебе людей.

Будь всегда таким же добрым и хорошим мальчиком, каким ты есть, и тогда все твои сокровенные желания обязательно сбудутся! И однажды ты увидишь на небесах мои волшебные сани, которые мчатся из сказочной Лапландии прямо к тебе домой! Я обещаю.

Твой друг
Дед Мороз


2. здравствуй, моя милая ...!
Приветствует тебя Российский Дед Мороз с родины своей славной _ города Великий Устюг. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряннными снегопадами. Лес засыпает сладким сном под пушистым снежным покрывалом. Солнышко морозным утром поднимается над всей этой снежной благодатью, и снег сверкает, переливается, искрится всеми цветами радуги. Поздравляю от всей души тебя с Новым ... годом и Рождеством! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов, улыбок и много-много радости! На свете много дел, которые мы сможем сделать с тобой вместе. Пусть в твоей жизни будутслучаться чудеса, а волшебная зимняя сказка превратится в исполнение твоих самых заветных желаний! Дружба наша обязательно продолжится. В гости ко мне приезжай, в мой сказочный город Великий Устюг. Буду искренне рад встрече с тобой. Крепко обнимаю и целую. До свидания! Всего самого хорошего!
Твой Дед Мороз


3. Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области. Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать ваши стишки и песенки, подарки вручить; а гостей у меня в вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много. Со своей сказочной почты по возможности всем детишкам, написавшим мне письма, ответы отправить; а писем в этом году пришло мне видимо-невидимо, больше, чем в прошлом. В первую очередь я отвечаю на добрые, творческие письма, написанные с душой и от всего сердца. Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись. Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты. Поздравляю вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, успехов, радости, доброты и много-много счастья, пусть все ваши желания непременно исполнятся.

Ваш Дедушка Мороз.


4. Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими поклон низкий, пожелание добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти, дружок мой ласковый. Всему свой срок, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегови и метели, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом. Поздравляю тебя с Новым ... годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёш мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город!
Твой Дед Мороз.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:12
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие мальчики и девочки, ваши старшие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки! Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области. Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные! Всех детишек, приехавших ко мне в вотчину, тепло принять, приласкать, хоромы свои волшебные показать, послушать ваши стишки и песенки, подарки вручить; а гостей у меня в вотчине в новогодний сезон бывает очень, очень много. Со своей сказочной почты по возможности всем детишкам, написавшим мне письма, ответы отправить; а писем в этом году пришло мне видимо-невидимо, больше, чем в прошлом. В первую очередь я отвечаю на добрые, творческие письма, написанные с душой и от всего сердца. Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись. Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты. Поздравляю вас, дорогие ребята, с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, успехов, радости, доброты и много-много счастья, пусть все ваши желания непременно исполнятся.

Ваш Дедушка Мороз
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 14:54
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я вот что нашла

На первом написали Деду морозу письмо!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 15:04
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А по инету заказала письмо от Деда мороза
Вот что туда входит:
Открытка №8 ( Резиденция Деда Мороза)

Похвальная грамота

Бланк письма

Календарик карманный 2011г

Большой фирменный конверт

Папка для Похвальной грамоты

Новогоднее приключение в лесу

Волшебная закладка Деда Мороза

Открытка к НГ

В поисках Деда Мороза

Такой набор я заказала,по почте должно придти,а можно другой!!!Думаю ребёнок будет рад!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 09:27
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня большое горе....сын написал письмо Деду Морозу и попросил велосипед...перед этим он спросил, а сможет ли он(ДМ) прислать ему велосипед....я подумала, что мы все равно планировали купить Ване новый большой велик и сказала, что конечно сможет....а сейчас нам тупо не хватает денег Самый недорогой велосипед стоит 4500-5000 р, а у меня на подарок остается не больше 3000....можно конечно занять, но так не хочется влезать в долги перед НГ Да, и кататься он не сможет пока на нем....
Вот я и думаю, может написать сыну письмо от Деда Мороза и попробовать объяснить, что велик будет...только позже.... Как его(письмо) сформулировать....какую причину придумать, чтобы ребенок не разочаровался в Дедушке Морозе????
Помогите, пожалуйста....самой в голову ничего не идет....очень расстроилась, что не могу подарить ребенку желанный подарок....а ведь он постоянно спрашивает - точно ли я отправила его письмо, и получит ли письмо ДМ?!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:05
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну я вообще дочке всегда говорю что дедушка мороз один а детей которые просят подарки много... И подарить дорогие подарки он не может потому что на всех тогда подраков не хватит...ценовую категорию обьявляю сама...
Может что то в виде сказки придумать типа украл кто то ... вот он и прислал другой подарок а велосипед выручит из беды и пришлет ТОЛЬКО для него на ДР! кстати когда у него ДР? не через год? У нас бы прокатило! (ДР летом) что ДМ для нее только ЛЕТОМ принесет подарки!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:14
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Ну я вообще дочке всегда говорю что дедушка мороз один а детей которые просят подарки много... И подарить дорогие подарки он не может потому что на всех тогда подраков не хватит...ценовую категорию обьявляю сама...
Может что то в виде сказки придумать типа украл кто то ... вот он и прислал другой подарок а велосипед выручит из беды и пришлет ТОЛЬКО для него на ДР! кстати когда у него ДР? не через год? У нас бы прокатило! (ДР летом) что ДМ для нее только ЛЕТОМ принесет подарки!
Ань, у него ДР 2-го января Я думала, что все получится...но тут случились незапланированные траты Может написать, что велосипед уже в пути, но т.к. он большой, то не влез в сани....и отправлен своим ходом???? Короче в голову один бред лезет
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:28
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже примерно цену объявляю,говорю,что у Деда мороза нет столько денег,а сестрёнка тут мелкая моя говорит"У ДМ фабрика своя"
А у нас ДР 27 декабря,надо тоже и на ДР подарок и на НГ!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 10:28
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Ань, у него ДР 2-го января Я думала, что все получится...но тут случились незапланированные траты Может написать, что велосипед уже в пути, но т.к. он большой, то не влез в сани....и отправлен своим ходом???? Короче в голову один бред лезет
Я сляпая линеечку не увидела...
В такой ситуации только бред и спасет...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 11:21
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Я сляпая линеечку не увидела...
В такой ситуации только бред и спасет...
Ладно....озадачу мужа распечатать твои шаблоны и будем кумекать над письмом.....
А может ДМ все же поучаствует в этом подарке и пошлет нашему папе скромненькую новогоднюю премию
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 12:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Отмечусь, здесь стольео полезностей Однозначно пригодится
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 10:14
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, еще как пригодиться.
а мне так прикольно,когда достаю письма для деда мороза старшей дочери. мы их всегда 25 декабря выбрасываем в окно (а потом или я или муж собираем и читаем, че дети хотят)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а мне так прикольно,когда достаю письма для деда мороза старшей дочери. мы их всегда 25 декабря выбрасываем в окно (а потом или я или муж собираем и читаем, че дети хотят)))
Прикольно такХороший способ доставки почты
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 22:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мы в морозилке оставляем
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 12:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Так, тоже отмечусь, пригодится)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 12:55
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, еще как пригодиться.
а мне так прикольно,когда достаю письма для деда мороза старшей дочери. мы их всегда 25 декабря выбрасываем в окно (а потом или я или муж собираем и читаем, че дети хотят)))
А если не найдете? Ну мало ли снегом замело, ветром унесло...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 15:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О, здорово!!! Обязательно распечатаю красивые письма детям на Нг
Здорово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.