Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2010, 08:43
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

lady.all , спасибо)
А кто нибудь наблюдается в 7 поликлинике? Моя врач в отпуске, предлагают сходить к другой. Но мне как то не хочется. Моя доктор молодая, такая приятная девушка. Выйдет только 11 числа.
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 11:26
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
lady.all , спасибо)
А кто нибудь наблюдается в 7 поликлинике? Моя врач в отпуске, предлагают сходить к другой. Но мне как то не хочется. Моя доктор молодая, такая приятная девушка. Выйдет только 11 числа.
я в 7 наблюдаюсь, наверное у твоей, потому что она щас как раз в отпуске, приятная и молодая зовут ее Флигинских Надежда Александровна
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 11:44
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Незабудка17, а ты сейчас можешь сходить удостовериться что все хорошо к другой, а потом на учет все равно к своей стать
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:07
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Я становилась на учет тоже у другой, а потом уже перешла к своей...
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:22
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady.all Посмотреть сообщение
Я становилась на учет тоже у другой, а потом уже перешла к своей...
а ты тоже в 7 поликлинике?
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 13:20
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
а ты тоже в 7 поликлинике?

нет, я в 6-й поликлинике)
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 16:22
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тоже из Белгорода. Вчера тесты заполосатились. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ в Маханова, результат либо завтра либо во вторник. Скажите когда нужно идти к врачу? И должны ли смотреть на кресле. Срок 5 недель (по месячным)
Привет! Присоединяйся! От всей души тебя поздравляю!!!
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 23:11
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка_86 Посмотреть сообщение
Да медсестры хорошие и сейчас там,но не все!Одну ночь у меня малыш так кричал,ничем успокоить не могла.Даже ни одна не подошла(((Они видите ли спали и будить их нельзя!
Я врачу отдала 5000,а еще медсестре,которая на выписке была,выносила ребеночка -конфеты,цветы и шампанское,вроде так положено.Но нифига себе,за то что она мне ребенка вынесла я ей такой презент!!!Я и сама его могла вынести))В следующий раз не буду давать.Это я по неопытности.
Умничка_86,а ты на каком этаже после родов лежала?Я на 3,там мед.сестры клёвые и детские и те что к обсервационному отд. относятся.
И тех и других я не раз будила ночью никто не возмущался!

А на выписке мы тож конфеты и цветы давали -это ещё с советских времён заведено так.

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Ой, кошмар, я как вспомню себя. Моя Малая тоже ни в какую грудь не брала. Все девченки кормят, только чмоки по палате слышны, а я как дура лежала и ревела((( Но потом благо все хорошо стало. Я вот что подумала может мою перекармливали и она поэтому и грудь плохо брала, от сюда, как следствие, с самого рождения на смесях, а мое молоко, это на десерт.
Levandusik,а что когда ты рожала - вы не вместе с малышкой в палате были? Сейчас мамы с детками вместе и ты сама кормишьи пеленаешь и моешь - всё как дома,только если чего не получается они(м/с) могут помочь

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я тоже из Белгорода. Вчера тесты заполосатились. Сегодня сдавала кровь на ХГЧ в Маханова, результат либо завтра либо во вторник. Скажите когда нужно идти к врачу? И должны ли смотреть на кресле. Срок 5 недель (по месячным)


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСОЧКАМИ!!!

Цитата:
Сообщение от Незабудка17 Посмотреть сообщение
lady.all , спасибо)
А кто нибудь наблюдается в 7 поликлинике? Моя врач в отпуске, предлагают сходить к другой. Но мне как то не хочется. Моя доктор молодая, такая приятная девушка. Выйдет только 11 числа.
Я наблюдалась...Но у меня пожилая,противная тётка была(Суприянович).А когда она была в отпуске я попала к Бакшеевой - такая умничка!А еще Ким хвалят
Liliana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:00
Незабудка17
Мама-чайник
 
Аватар для Незабудка17
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Незабудка17 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я тоже у Флигинских!!!!!!!!!! Хочу идти тока к ней!!!!!!!!! Подожду до 11 мая, думаю ничего страшного, тем более что запись к другой (Канкина) была тока на 6 мая, а 5 дней я думаю ничего не решит)))
Про Бакшееву слышала только хорошие отзывы. У меня подруга у нее наблюдалась всю беременность.
Незабудка17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 16:27
~Evgenia~
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Кто-нибудь может посоветовать курсы для подготовки к родам, или в ЖК направлять должны?
  Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:29
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Levandusik,а что когда ты рожала - вы не вместе с малышкой в палате были? Сейчас мамы с детками вместе и ты сама кормишьи пеленаешь и моешь - всё как дома,только если чего не получается они(м/с) могут помочь


Меня вначале положили в отдельную палату(как я и хотела) а потом через сутки перевели в палату мать и дитя, т.к. мест не было остальным. Так собрались 3 безграмотных мамаши(((( Медсестры от нас не выходили. За что им огромное спасибо!!!!
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:41
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Evgenia~ Посмотреть сообщение
Приветики!!! Кто-нибудь может посоветовать курсы для подготовки к родам, или в ЖК направлять должны?
В твоей ЖК должно быть пару уроков. Как пеленать и как головку держать. Но лично мне это особо ничего не дало. Я хотела на курсы записаться но на тот момент когда дочкой была беременна мне показалась дорого и неудобно по времени. 3500 - 7занятий. Сейчас этой организации уже нет. Можно спросить в центре начало кажется там есть занятия с беременными
8-960-622-32-19
8-910-224-83-74
А еще на центральном рынке где кулинария на последнем этаже.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:43
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки а кому пол ребенка говорили в 12 недель на УЗИ? И у кого потом совпало?
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 22:23
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем Привет! Я тоже из Белгорода)) я еще не беременна, но мы с мужем планируем осенью приступить к зачатию ляльки))))
Я вот только не знаю куда мне идти, ведь я прописана не в самом городе, а в области( а по месту прописки ну уж оооочень не хочется идти к врачу(((((
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 22:02
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Девочки а кому пол ребенка говорили в 12 недель на УЗИ? И у кого потом совпало?
Мне не говорили. в этот раз я даже не спросила почему-то, а с дочкой была неопределенность до самого рождения) пряталась все время
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 09:25
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanozza Посмотреть сообщение
Всем Привет! Я тоже из Белгорода)) я еще не беременна, но мы с мужем планируем осенью приступить к зачатию ляльки))))
Я вот только не знаю куда мне идти, ведь я прописана не в самом городе, а в области( а по месту прописки ну уж оооочень не хочется идти к врачу(((((
Привет. Ты имеешь ввиду куда идти на учет становиться в последствии или куда идти при подготовке к зачатию? Если на учет то можно по месту жительства и место жительства может быть любое))) Если сдавать анализы и прочее перед Б, то можно сходить в платный центр. Я ходила в МДТ. Все анализы сдавала там и специалистов разных тоже там проходила. Правда там очень дорого .
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:35
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levandusik Посмотреть сообщение
Привет. Ты имеешь ввиду куда идти на учет становиться в последствии или куда идти при подготовке к зачатию? Если на учет то можно по месту жительства и место жительства может быть любое))) Если сдавать анализы и прочее перед Б, то можно сходить в платный центр. Я ходила в МДТ. Все анализы сдавала там и специалистов разных тоже там проходила. Правда там очень дорого .
Привет) спасибочки)))) значит на учет можно становится по месту фактического жительства, в смысле, по месту жительства в Белгороде даже если квартира просто съемная?) если не секрет скажи плиз сколько в платном центре денег отдала?
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 09:33
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanozza Посмотреть сообщение
Привет) спасибочки)))) значит на учет можно становится по месту фактического жительства, в смысле, по месту жительства в Белгороде даже если квартира просто съемная?) если не секрет скажи плиз сколько в платном центре денег отдала?
Да, так точно. Можно по месту съемной квартиры.
Не секрет. Все анализы мне обошлись в 10400руб.(мазок, кровь и моча) Там все: гормоны, на ВИЧ инфекции и мн.др. Правда, я не знаю на столько ли они нужны на самом то деле. У меня был плохой один показатель (на вирус герпеса). Должны были назначить лечение, но я не успела его пройти т.к. уехала отдыхать, а вернулась уже с лялькой))). А в своей пол-ке когда сдавала этот анализ, сказали что все в норме Поэтому думайте сами.
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 16:44
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Levandusik, Спасибочки))) ты мне очень помогла))))
мне говорили что в 4 п-ке можно сдать анализы недорого) там до 1000р выйдет вроде! ну или точно так же в любой другой городской п-ке.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 09:46
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

привет пузяки, сто лет тут не была обучаю новую девочку - готовлюсь к декрету...как у вас тут делишки?
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.