Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 01:21
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жаль, просто универ там конечно узкой специализации и наверно не так давно у них дистанционное обучение
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 01:06
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Спасибо огромное автору темы, я если честно с каких то седых времен имела мнение,что это все глупости а не учеба, и даже рассматривать такой вариант отказывалась. Теперь будем думать.. Очень интересно,а главное удобно
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 11:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Спасибо огромное автору темы, я если честно с каких то седых времен имела мнение,что это все глупости а не учеба, и даже рассматривать такой вариант отказывалась. Теперь будем думать.. Очень интересно,а главное удобно
Удачи Вам! Главное желание,а все остальное приложится
у меня 1й курс и я отлично справляюсь,не прилагая особых усилий
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:44
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Главное желание,а все остальное приложится
у меня 1й курс и я отлично справляюсь,не прилагая особых усилий
Тоже собираюсь с февраля на фздо переводиться. Подскажите, каким образом обучение проходит, конкретнее сдачи контрольных, экзаменов? Я так поняла на каждый тест дают ,например, полчаса на 120 вопросов?
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 11:49
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
вот куому интересно где я учусь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут вся информация. ну нет у меня возможности учится очно!! я бы с огромным удовольствием!!
Это сколько у вас оплата? 170 000 за все обучение?
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:21
vetalbon
Мама-чайник
 
Аватар для vetalbon
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vetalbon на пути к лучшему
По умолчанию

Второе высшее получал на сервисе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Webinar.tW. Минусы обучение были, но на общем фоне не значительные. Отучился нормально, получил диплом теперь спокойно работаю в офисе главным менеджером.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:37
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас на 3-м курсе решила сдать все дистанционно дома,завтра поеду сдавать результаты,не знаю,как все пройдет,напрягает,то что постоянные проблемы с програмным обеспечением в самом институте,то не засчитает прога,сданный тест,то не ту дисциплину вставит и много разных нюансов,которые постоянно не у кого выяснить,вообще без пол литра не обойтись,но конечно дистанционно учиться удобнее,сдал всю сессию по инету и гуляй,если бы знала раньше бы так и сдавала
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 03:43
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильный Сахар Посмотреть сообщение
Тоже собираюсь с февраля на фздо переводиться. Подскажите, каким образом обучение проходит, конкретнее сдачи контрольных, экзаменов? Я так поняла на каждый тест дают ,например, полчаса на 120 вопросов?
только увидела вопрос...
да,все в тестовом режиме. На каждый тест дается 3 часа! этого более чем достаточно))) в основном по 30 вопросов. английский язык,например,80 вопр. в тесте,философия от 45-60... примерно так
есть итоговый тест,на него 30 минут дается,но он только для повышения оценки,можно и не делать его... это что касается экзамена. Т.е. если вы выполнили все тесты-у вас зачет или по экзамену 3,хотите выше 3ки-делайте итоговый
ну эт в моем институте так,как в других не знаю...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 09:24
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
только увидела вопрос...
да,все в тестовом режиме. На каждый тест дается 3 часа! этого более чем достаточно))) в основном по 30 вопросов. английский язык,например,80 вопр. в тесте,философия от 45-60... примерно так
есть итоговый тест,на него 30 минут дается,но он только для повышения оценки,можно и не делать его... это что касается экзамена. Т.е. если вы выполнили все тесты-у вас зачет или по экзамену 3,хотите выше 3ки-делайте итоговый
ну эт в моем институте так,как в других не знаю...
надеюсь у меня тоже все будет просто
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 06:51
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Я даже не знаю что и делать, на самом деле о малыше мечтала давно, но вот, решила пойти учиться, наверное, чтобы отвлечься и просто интересная профессия, которую давно хотела получить, прикинула, что лучше на дистанционное, вроде как и работать можно и учиться, 3 июня сдавала экзамен, 15 июля будут результаты, но вот пару дней назад моя задержка, которую я списывала на гормональный сбой из-за стресса, оказался беременностью. Теперь думаю, а если поступлю? Учиться? Первый курс и беременна!
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 06:58
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, зря думаете, что дистанционное - это просто, у нас есть специальный курс для поступающих на дистанционку, там стратегии обучения через интернет, курс чтения и редактирования и логика, они для того, чтобы научить студентов как пользоваться специальными технологиями обучения через интернет, как организовывать свое время, чтобы все успевать, те, кто учатся, говорят, что совсем не просто, потому что все зависит только от тебя, от твоей собранности. Единственное, что меньше баллов нужно для поступления, а так, все одно и тоже, диплом у всех одинаковый, требования к диплому, социальному сервису и т.д. тоже. Обучение бесплатное.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 07:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отчаялась Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что и делать, на самом деле о малыше мечтала давно, но вот, решила пойти учиться, наверное, чтобы отвлечься и просто интересная профессия, которую давно хотела получить, прикинула, что лучше на дистанционное, вроде как и работать можно и учиться, 3 июня сдавала экзамен, 15 июля будут результаты, но вот пару дней назад моя задержка, которую я списывала на гормональный сбой из-за стресса, оказался беременностью. Теперь думаю, а если поступлю? Учиться? Первый курс и беременна!
Конечно учиться! в беременность не вижу никаких преград, а вот после родов, конечно, надо будет научиться все успевать. Я как родила так и пошла учиться дистанционно. А чего ждать-то?
Удачи Вам!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2012, 19:14
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Мария Joy, спасибо, жду результатов экзамена.
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 10:53
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже в последнее время остро чувствуются два желания: учиться (в моем случае дистанционно), и изучить новые язык (тоже дистанционно, наверное). Буду читать, искать информацию, как это можно подешевле сделать, а лучше - бесплатно
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 10:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я закончила вышку по бух учету и аудиту. Задумалась еще получить образование, но дистанционно, пока в декрете сижу.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 10:58
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, а ты какую специальность еще хочешь получить?
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 11:16
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пока не знаю. присматриваюсь. Конечно хочется юридическое образование и мне это интересно. Но дистанционно его получать не получится.

Добавлено через 4 минуты

МИГУП институт меня привлек. Все хочу туда съездить пообщаться, и выбрать факультет. Но пока нет времени туда доехать.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 19:46
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, я тоже на юриста училась и недоучилась
Сейчас решила начать с "легкого" - выучить еще один язык, тоже дистанционно. Вообще, в идеале учить с носителями языка, но у меня рядом таких нет сейчас, только тетя, но она далеко - я по фильмам буду учить, и прочими удаленными методами, читала, что это вполне реально, даже нашла описание, как правильней это делать,
Ну и с тетей общаться по скайпу
И если будет получаться и буду успевать - дам себе большую нагрузку в виде ВУЗа, дистанционно или заочно. Пока буду присматриваться.
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2015, 21:32
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

BeFree, дерзай!
А я вот не любитель ин.языков, тяжко у меня с ними не даются они мне.
В школе немецкий учила в университете англ. с горем пополам натягивала.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2015, 07:05
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
BeFree, дерзай!
А я вот не любитель ин.языков, тяжко у меня с ними не даются они мне.
В школе немецкий учила в университете англ. с горем пополам натягивала.
Я их люблю, но мне усидчивости не хватает на долгое изучение, может так, совмещая приятное с полезным, это окажется более эффективным
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.