Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2010, 19:30
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
оооооо,это точно, и намёки им совершенно не понятны им надо прямо и в лоб)))))
Ох, это точно А мне мой помогает во всём и работает на 2-х работах, и по ночам встаёт ток он, и гладил детское, ну и я к нему соответственно
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 13:35
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
ага,например насчёт подарка на 8 Марта!!!!)))
а не на деньги купи сама себе)))))
ага, или пытать начнет - ну что тебе подарить типа - куплю не то, будешь обижаться... да не буду, но сердце будет греть, что сам подумал и выбрал)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:00
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,это точно!!!!!!!!Они прям боятся делать сюрпризы!!!!Мой даже спрашивал перед тем как сделать предложение!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:04
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой не боиться и даже любит делать сюрпризы, но я почему то чувствую, что готовиться сюрприз и узнаю об этом раньше времени(((( так само получается))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:07
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное женская интуиция!!!!))))Или он не умеет быть скрытным)))))))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 14:07
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скорее и то и другое!!!!)))))))))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:35
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня был парень, так он меня спросил, когда и так ясно было, можно типа меня поцеловать или нет
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 21:01
Аникошка
Мама-чайник
 
Аватар для Аникошка
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Аникошка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
попробуй, мужчины иногда даже не подозревают что у женщины в душе и в голове...
я всегда говорю, что меня не устраивает, если начну молчать и копить, то вообще взорвусь, поэтому выкладываю все сразу...

а вообще мне кажется, что все проблемы сейчас из-за усталости и в неспособности нормально расслабиться... к примеру, мой муж, решил мне сделать массаж, доча уснула, я зажгла свечи...так вместо того чтоб расслабиться , думала о бытовухе, о доче, как не пыталась отогнать все эти мысли-плачевно((((...так и не смогла ощутить кайф
Аникошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 21:38
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аникошка Посмотреть сообщение
я всегда говорю, что меня не устраивает, если начну молчать и копить, то вообще взорвусь, поэтому выкладываю все сразу...

а вообще мне кажется, что все проблемы сейчас из-за усталости и в неспособности нормально расслабиться... к примеру, мой муж, решил мне сделать массаж, доча уснула, я зажгла свечи...так вместо того чтоб расслабиться , думала о бытовухе, о доче, как не пыталась отогнать все эти мысли-плачевно((((...так и не смогла ощутить кайф
Да уж расслабиться,вообще не получается!!!Я ловлю себя на мысли,что даже во время секса думаю о доче и обтовухе!!!Это просто КОШМАР!!! так нельзя!!!! Надо что-то менять!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:21
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аникошка Посмотреть сообщение
к примеру, мой муж, решил мне сделать массаж, доча уснула, я зажгла свечи...так вместо того чтоб расслабиться , думала о бытовухе, о доче, как не пыталась отогнать все эти мысли-плачевно((((...так и не смогла ощутить кайф
Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Да уж расслабиться,вообще не получается!!!Я ловлю себя на мысли,что даже во время секса думаю о доче и обтовухе!!!Это просто КОШМАР!!! так нельзя!!!! Надо что-то менять!!!
Девочки, вы чего, так нельзя!!!
возьмите себя в руки, малыши спят в кроватках, с ними все в порядке, дайте разрядку мозгам и телу, это пойдет на пользу и вам и вашим малышам.......есть такое понятия - Малыш счастлив у той МАМЫ, которая счастлива как ЖЕНЩИНА!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:22
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж это точно!!!!!!!!Надо обязательно себя менять и перенастраивать,!!!!!)))))
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 12:58
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
вот-вот! вчера отгоняла у себя эти мысли(ну о бытовухе и о доче)и получилось! вчера вообще у нас был романтический вечер, а точнее ночь, вечером то некогда и доча спать легла токо в 11, я уже грудью не кормлю к сожалению так что вчера сели на кухне (подальше чтоб не шуметь) открыли винца бутербродики с сыром ужин вкусный..ммм романтика! так что если очень хочется то и кухня покажется рестораном
З.Ы.: а что дальше было, умолчу
  Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 17:12
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
вот-вот! вчера отгоняла у себя эти мысли(ну о бытовухе и о доче)и получилось! вчера вообще у нас был романтический вечер, а точнее ночь, вечером то некогда и доча спать легла токо в 11, я уже грудью не кормлю к сожалению так что вчера сели на кухне (подальше чтоб не шуметь) открыли винца бутербродики с сыром ужин вкусный..ммм романтика! так что если очень хочется то и кухня покажется рестораном
З.Ы.: а что дальше было, умолчу
Вот умничка!!!Так держать!!! А я по-моему погрязла в этой бытовухе!!!Да и переход на весну,депрессняки давят и меня и мужа!!!Надо что ли витаминок пропить!!И может малышку оставить бабушке и где-то сходить в двоём с мужем,типа романтик устроить!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 15:17
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня кажется проблемка...Муж в армии до ноября 2010г. Меня хотят летом в августе перешивать заново.(очень сильно разорвалась и рассекли тоже + швы разошлись. Теперь влагалище такое широкое, прямо хлюпает, когда ноги широко расставляешь или поднимаешь.) Мужа на роды в отпуск к нам отправили. Я ему даже посмотреть не дала. Летом на его Д.Р.хотела к нему приехать на 2 дня, думала что наконец сбудется моя и его мечта о близости. Теперь боюсь! Вдруг у него к сексу из-за моей огромной дырочки будет отвращение или просто не понравиться? Может не ездить?
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 16:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerin Посмотреть сообщение
вот-вот! вчера отгоняла у себя эти мысли(ну о бытовухе и о доче)и получилось! вчера вообще у нас был романтический вечер, а точнее ночь, вечером то некогда и доча спать легла токо в 11, я уже грудью не кормлю к сожалению так что вчера сели на кухне (подальше чтоб не шуметь) открыли винца бутербродики с сыром ужин вкусный..ммм романтика! так что если очень хочется то и кухня покажется рестораном
З.Ы.: а что дальше было, умолчу
Молодец
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 17:17
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-красотулька Посмотреть сообщение
А у меня кажется проблемка...Муж в армии до ноября 2010г. Меня хотят летом в августе перешивать заново.(очень сильно разорвалась и рассекли тоже + швы разошлись. Теперь влагалище такое широкое, прямо хлюпает, когда ноги широко расставляешь или поднимаешь.) Мужа на роды в отпуск к нам отправили. Я ему даже посмотреть не дала. Летом на его Д.Р.хотела к нему приехать на 2 дня, думала что наконец сбудется моя и его мечта о близости. Теперь боюсь! Вдруг у него к сексу из-за моей огромной дырочки будет отвращение или просто не понравиться? Может не ездить?
Ну что ты говоришь такое то??? Конечно нужно поехать. Если не попробуешь-не узнаешь. Если муж тебя любит, значит всё поймёт. Не переживай.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:00
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Да, я - исключение, подтверждающее правило ) Не будьте такой, как я, ибо, как тут недавно выяснилось, мной некоторые мои знакомые собутыльники пугают хороших, с их точки зрения, девочек )))))))))))))))))))))
Тогда я второе исключение Нас когда муж домой привез, посмотрел на меня и спрашивает, ты где ее взяла? В смысле дочу, и где до этого прятала? В пузе говорю. А как достала? Рожала 12 часов со стимуляцией, на 3760, нет ни разрывов, ни трещин. Секс был ровно через три недели(я заставила), на одном дыхании. Муж в восторге, мне тоже ничего)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 20:24
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Все началось по истечении 2-х месяцев после родов. Боли не было совершенно, хотя и шов был. Ощущения изменились в хорошую сторону.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 20:47
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

У нас все началось по истечении 2-х месяцев после родов. Шовчик хоть и был, но в "первый раз" после родов больно не было. Ощущения изменились в лучшую сторону.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 20:53
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Перед ЭТИМ все время боялась. Говорила, что наверно будет больно. Но муж обнадежил и сказал, что он будет поаккуратнее
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.