Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2014, 20:47
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, приветик!
Пузики такие классные!
Ритулечку с неделечкой! Кристинку с наступающей!
Натуль, выздоравливаете
Жень, ты классно выглядешь в платье
Ирин, у меня тоже Данька так вел, стеснялся меня при одноклассниках, но это было год назад , сейчас прошло, не стестняется
Перерастут , изменятся
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 05:58
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
какие очереди громадные в магазине....капец...все с работы едут - толкучка такая...бррр...не люблю с 17 до 20.00 в городе быть

кто чем занят? я жаркое в горшочках готовлю

Добавлено через 1 минуту

Рит, я слепенькая...свои вижу недельки, твои нет.... С НЕДЕЛЬКОЙ!!!
Спасибо Кристин! А тебя сегодня с неделищей!!! немного тебе их осталось
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ритуся,с неделькой! Буду ждать твоего узи :-)
У обеих животы аккуратные. Ничегл лишнего.

Мы лучше,но кашель у всех сильный. Завтра к врачу.не знаю,выпишут ли.
Спасибо Натусь! Ага, обязательно отпишусь Чем кашель лечите?
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Пузики такие классные!
Ритулечку с неделечкой! Кристинку с натупающей!
Натуль, выздоравливаете
Жень, ты классно выглядешь в платье
Ирин, у меня тоже Данька так вел, стеснялся меня при одноклассниках, но это было год назад , сейчас прошло, не стестняется
Перерастут , изменятся
Юлечка спасибо! как твое здоровье то?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 09:47
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки. Кто здесь?
Рит вот и побежали твои недельки. Все утебя красиво. Пузик по неделькам.
А где это ты фоткалась? Это у вас так красиво после ремонта?

Добавлено через 1 минуту

Девочки, вот все в большей степени хотят чтобы родилась девочка. А почему? Давайте поговорим на эту тему?

Добавлено через 2 минуты

Наташа, что детям даешь от кашля? Сама не болеешь?
У меня мама просто болеет уже три недели. Кашель просто душит, ночами не спит, аж до Б...
Отколола уже антибиотики, теперь какие-то вливания назначили (лор назначил) говорит типа у вас лорингит и трахеит. Теперь делают какие-то уколы внутривенно и уже подозревают астму. Я в шоке честно уже. То-ли вирус такой, то-ли действительно что-то серьезное.
Вот и хотелось бы узнать что вам врач назначил.

Добавлено через 2 минуты

Юля как твои мальчишки?
Когда у вас в садике планируется утренник?
Мы будем гномом, утренник будет 25 числа.
Хотела шить костюм, да машинка не работает. Жаль.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:12
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Ирин! Да вроде в комнате ничего не видно))) это наша спальня, обои красивые, перламутровые. Спасибо за комплимент пузику
Мне кажется не все девочек хотят, а те у кого уже есть мальчики, ну инекоторые хотят просто однополых деток
Как у вас дела? у меня на работе завал был 2 недели, сегодня сижу лазию везде...работу вроде как подбила всю))
Вечером на узи почек с Алиной, лейкоциты у нее высоковаты, в норме, но на верхних границе как сказала наша "умная" медсестра........
У меня у сестры будет дочка хлопушкой))) а у подруги сын чупачупсом)) ну бля как придумают)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:35
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Макс будет снеговиком на утренике, костюмы есть в саду , хоть этим не озадачивают
Утренник наверное числа 24-25
Я еще болею, сегодня темп появилась и кашель замучал.

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
У меня у сестры будет дочка хлопушкой))) а у подруги сын чупачупсом)) ну бля как придумают)))
да уж

Добавлено через 3 минуты

а мне кажется по закону нашей болталки рождаются однополые детки, хотя есть исключение . Вот у Кристины мальчик, у Наташи мальчик.....
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 12:39
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Макс будет снеговиком на утренике, костюмы есть в саду , хоть этим не озадачивают
Утренник наверное числа 24-25
Я еще болею, сегодня темп появилась и кашель замучал.

Добавлено через 30 секунд


да уж

Добавлено через 3 минуты

а мне кажется по закону нашей болталки рождаются однополые детки, хотя есть исключение . Вот у Кристины мальчик, у Наташи мальчик.....
ну снеговиком это нормально))) а вот моя по ходу опять снежинкой будет, в другую же группу перешли
Юль давай выздоравливай! Я вон сама сижу горло брызгаю и фарингосепт рассасываю
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 13:07
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем. мы то же опять медведем будем))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 18:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

приветики!

мы выписались. Лешу выписали нормально,Сашу не хотели. гланды ужасные. но у нее они такие последний год точно. выписали антибиотик сильный-клацид. мы с Аней его пили в прошлом году. неужели хоть кто-то увидел,что горло у нас нездорово!!! а то только я видела, что так не должно быть.

я завтра на работу иду. неохота, но деньги надо зарабатывать .
кризис, все дорожает постоянно.
сок выписывала Леше сегодня (до 3-х лет получаем), в декабре снизили с 44 пачек до 20!!! экономят на детях!!! пипец!!!

сама я болею! нос вообще не дышит, болит уже. голова трещит по швам.

в понедельник у меня защитный день на курсах, слава Богу. надоело мне это мероприятие.

Ирина, кашель это такое дело. что надо знать его причину. и если врач говорит, что ларингит/трахеит, то там сложное лечение. у меня муж этим страдает. и постоянно по три месяца лечится. чего только в себя не пихал. спазм снимает хорошо ингаляции с пульмикортом. на крайний случай- таблетка эуфелина . но он снижает давление.

Юль, как твое здоровье?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
у Наташи мальчик.....
ЮЛь,ну,у меня -то третий деть,а тут в основном вторых только рожают)))

я про новый год пока не знаю,кто кем будет. костюмы есть у нас кое-какие.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 05:08
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль ну посмотрим))) вдруг я закон нарушу тоже
Жень а вам костюм еще как раз?
Наташ с выпиской деток! Хорошо когда есть грамотный врач, который что-то разглядел...Сок хоть столько дают, мне за 4 года ничего никто не дал, суки жадные

Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально. Так я и думала и надеялась. Вот не знаю, думаю мож у нее из-за нервного потрясения чаще писить бегает, читала такое....Она как раз накануне этого упала очень и лицо ударила, плакала очень, просила не звонить врачу и никуда ее не везти... и вот с вечера началось этого как только домой вернулись. Что тогда делать? просто наблюдать за ней?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2014, 19:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Юль, как твое здоровье?
спасибо, сегодня как огурчик
все прошло
Мы сегодня весь день по магазинам гуляем, сначало сами за продуктами ездили а потом маму возили
Тут прикол такой , Макс крутится возле машинок в магазине, вроде возьмет на меня посмотрит, я ему говорю, Макс дорого, потом купим- он успокаивается и кладет на место
Подходит муж , с кем то по мобильному говорит, Макс такой а ты пап можешь купить. тот кивает головой . Я удивилась но ладно, раз папа согласился то ладно, идем на кассу , я мужу говорю, ты в курсе что машинка 600р, а ему послышалось - пап ты подаришь такую машинку на др, он ему и кивнул
Все равно купил, ребенок то понял что папа согласен на сейчас)
А вообще у меня Максим адекватно реагирует на НЕТ, глазки горят но истерики не закатывает и Данька такой же был

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально.
Слава Богу!

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Юль ну посмотрим))) вдруг я закон нарушу тоже
всё может быть)

Добавлено через 2 минуты

**ДЭНИ**, маме скорейшего выздоравления
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 16:30
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасти))
Мда уж, хлопушка и чупа чупс это ж надо придумать
В прошлом году мы не выпендривались. У нас особо и утренника не было, потому что по-мимо нас в группе еще младше дети были - у них реакция неадекватная была на переодетых героев, типа деда мороза. В этом году каких-то определенных нарядов не просят...ну если что мы тоже просто снежинкой будем
Наташа, удачи на защите завтра!
Я тоже ничего бесплатного не видела от государства, ни одной коробочки....ну мы и не многодетные
ААА, хотя было было...выдали от депутата какого-то перед выборами витамины в виде геля....у которых через месяц срок выходил
Рита, жду завтра твой узи.... интересно что тебе скажут
Ирина, я хотела девочку, потому что у Пашки уже есть сын. А так впринципе после Полинки на мальчика была настроена)
Женя, фото в платье - красивая. Впринципе тебе как подлецу, все к лицу. Фигурка хорошая
Юля, ну правильно сделали. Пообещал - значит покупай. Ребенок не поймет когда сначала одно говорят, а потом отказывают.
У меня с Полинкой можно договориться, но честно говоря мы слегка избаловали ее игрушками...для них уже можно отдельную комнату выделять ...иногда бывают истерики у нее, купи и все....я объясняю ей что так нельзя и стараюсь договориться на что-то другое (например, если дорого, то на что-то дешевле...а если нет денег, то потом говорю придем еще сюда). а если она дальше истерит, то просто перестаю обращать на нее внимания.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение

Короче вчера были на узи, изменений в почках нет слава Богу у дочи. Все нормально. Так я и думала и надеялась. Вот не знаю, думаю мож у нее из-за нервного потрясения чаще писить бегает, читала такое....Она как раз накануне этого упала очень и лицо ударила, плакала очень, просила не звонить врачу и никуда ее не везти... и вот с вечера началось этого как только домой вернулись. Что тогда делать? просто наблюдать за ней?
А кроме узи вы еще анализы сдавали? ...тот же самый анализ мочи

...может я где то пропустила твои ответы про это
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 23:11
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!
девочки, началась предновогодняя суматоха,совсем мало времени,
хочу собраться с мыслями и сделать фильм игорю к году ,оформить альбом, но совсем нет времени и вдохновения)))
у нас 24го день рождения,26го утренник , 31го новый год))) вообще ,угораздило меня залететь в марте на подарках разоримся))
знакомые говорят мол зачем игорю на новый год подарок покупать,он не понимает,.. а я так не могу ... ну что значит не понимает...очень да же понимает...
родителям заказала на новый год андрею кран башенный в метро акция 1299 стоит, игорю планшет ,там все звери свои звуки издают ,стихи короче такой
, игорю на день рождения мы купим машину , родители чё нить пусть сами думают))) вот, осталось придумать что нам от деда мороза на новый год подарить детям.....себе на подарки наверное уже и не останется денег ладно,перебьёмся)
Игорь с Андреем уже во всю играют, то он ему двери закрывает, то догонялки, то мячик швыряют, малой стал очень уверенно ходить, пальцем уже на всё показывает, и такой стал вредина, спать не могу его уложить,если он видит,что остальные не спят, удирает бегом с кровати , открывает двери и бежать к Андрею..
с сегоднешнего дня водим обоих в бассейн. по выходным.ну вот,больше ничего нового

Добавлено через 6 минут

MENAMI, с выздоровлением вас!! ты теперь сама лечись
да , соки жалко... кризис вообще грядёт мой кредит хотел взять 350 тыс, ему сказали 420, мол 350 и 70 тыс обязательная страховка, на случай сокращения с работы ... вот кто кто а банки живут прекрасно
Дэзи, Рит, ну понаблюдай ,конечно, я думаю всё у вас пройдёт... наш вон вообще в саду через день писается , хотя перед сном в горшок писает и спит 2 часа... я уже задолбалась ждать когда это всё закончится
*Angelochek*, Юль, ну и правильно что купил, я за то , что слово надо сдерживать...
наш если что то начинвает выпрашивать, то если это за стеклом , я говорю это не продаётся))) если дорого то так и говорю,это дорого!!! у меня нет столько денег, если начинает сильно конючить, то предлагаю какую нить шнягу типо киндера , и говорю или это или ничего, он соглашается ))) истерик нет

Добавлено через 3 минуты

про детей: мне кажется что если рожать от одного мужа , то процентов 80 что будут однополые дети, я кого знаю, так разнополые или оочень редко, или потому что мужа поменяли так что ,Ир,ты как самая страдающая по поводу того,что нет девочки,совет: поменяй мужа

я как то не парюсь, когда была маленькая очень хотела 2 дочки... сейчас вообще не грею голову
если бог даст , а муж построит дом , то родим и дочку , а если 3й пацан, то я не расстроюсь
мы короче решили такую традицию сделать, с каждым переездом увеличивать семью
жили в однёшке ,родили Андрея, переехали в эту квартиру , родили Игоря , теперь если в течении 10 лет переедем в дом большой и просторный , то ещё кого нить родим

Добавлено через 7 минут

бешеные
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 02:39
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!

Юля не давай Максу кагоцел, его в Китае дают мальчикам, что бы они были бесплодны!!!!!!! Свекровь моя педиатр, она была на конференции какой то медицинской и там сказали про кагоцел!!!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 04:23
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин у нас примерно также, иногда спокойно реагирует, иногда может истерить. Я иногда просто объясняю что это дорого, или что мы купим только что-нибудь одно выбирай. Если начинает орать, я просто разворачиваюсь и ухожу, она бежит за мной и моментально успокаивается. Прихотей много))) пусть знает что не всё можно купить
Мочу сдавали Кристин по Нечипоренко. Анализ был 1250 лейкоциты. Норма от 250 до 2000. Медсестра отправила на узи))) она просто писать чаще стала, но ни на что не жалуется...
Женя классные планы! И подарки все продумали. Про однополых детей от одного мужа не всегда, у меня у брата сын и дочка разница 5 лет, у подруги 1,8 разница тоже разнополые. Хрен его знает от чего это зависит
Ирин ни фига себе....вот тебе и лекарство
Юль с хорошим времяпровождением! Макса с машинкой
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 07:18
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир,нифига се...
вот поэтому я ничем кроме чая и промывания носа не лечу

Добавлено через 1 минуту

Дэзи, да конечно бывают разнополые от одного мужа
но редко очень, у нас так на 5 знакомых только у одних разнополые , а так у всех однополые
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 07:38
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Ир,нифига се...
вот поэтому я ничем кроме чая и промывания носа не лечу

Добавлено через 1 минуту

Дэзи, да конечно бывают разнополые от одного мужа
но редко очень, у нас так на 5 знакомых только у одних разнополые , а так у всех однополые
ну посмотрим поглядим так смешно)) все вы твердите что дотя в пузе)) но у мужа теплится надежда на сына))
Жень фотка прикольная такая! Забыла написать, что Игорек молодец! Растет, уже компания Андрею прям)
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 09:38
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от багИРИНА Посмотреть сообщение
Юля не давай Максу кагоцел, его в Китае дают мальчикам, что бы они были бесплодны!!!!!!! Свекровь моя педиатр, она была на конференции какой то медицинской и там сказали про кагоцел!!!!!
не фига себе
А чем тогда можно заменить противовирусное? Нам Кагоцел помогал быстро если в самом начале болезни давала . А теперь стремно давать

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
она просто писать чаще стала, но ни на что не жалуется...
может и невралогическое.
Помнишь мы летом месяц в больнице лежали , Макс часто писал , без боли и воспаления.
Думали цистит , но после куча анализов , мочи по Зимницкому, ничепоренко, общие и .д. Поставили диагноз Нейрогогенный мочевой пузырь и что то там еще.
Стали давать успокоительные -фенибуд, мексидол и у Макса все прошло. Но что хочу сказать, незнаю почему но Макс не нервничал, стрессов небыло , потрясений тоже, а вот писал часто.

Добавлено через 1 минуту

Жень, классные мальчишки.
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 10:31
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый день)))

Ритуль, ну тогда и вправду посмотреть за ней надо пока что...раз анализы в норме.
Женя классные планы! Подарки придумали. И фотка такая живая - смешные пацаны))))

А я еще даже не знаю когда елку наряжать начнем...Наверное в следующие выходные.

Про однополых детей от одного мужа тоже думаю не всегда, но в большинстве случаев.
У моей прабабушки,например, от одного мужа две дочки =>
у одной из них - две дочки от разных мужей(мама моя и тетя), у другой сын и дочка от одного мужа.
у мамы моей две дочки от одного, и у тети сын и дочь тоже от одного.
короче всех запутала наверное
в общем тут как карта ляжет
...А у папы вообще в семье семеро детей было....и там все в перемешку...мальчик,потом три девочки, потом три мальчика

Ирин ндаааа, ну и пей теперь лекарства...я в принципе тоже стараюсь без таблеток лечится...только если уж видно,что не поможет...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 11:11
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не ,понятно что будут можно и от одного мужа разнополых родить
но просто насколько я заметила, то процент совсем не большой.

Добавлено через 40 секунд

мы елку будем наряжать 20го
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:06
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки!
По узи всё хорошо!
По сроку малыш больше на недельку по размерам
Сказали скорее всего мальчик, писюшку было хорошо видно, но говорит точно говорить не буду, так как это может быть клитор на таком сроке у девочек увеличен. Рост 63мм, сердечко 176 ударов в минуту. Всё хорошо, все соответствует. Единственное у меня крайнее предлежание плаценты. Ну сказали что должна подняться, надеются)) Уррраааа!!!! Что всё хорошо!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.