Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2018, 19:01
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Как вы отпрашиваетесь?! Под каким предлогом? Почему у меня так не получается (
Глазки как у шрека и говорю пожалуйста.да и раньше он меня всегда отпускал и отношение хорошее у нас.

Добавлено через 2 часа 6 минут

Говорю надо с ребенком куда то либо сама анализы сдаю а мне сразу на весь день так как через пол дня ехать на работу смысла нет так как далеко ехать.пока доеду обратно пора)
Дашулька) вне форума  
Old 14.03.2018, 19:15
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще скажу я вам беременной очень тяжело и работать и дома справляться с делами. Сегодня после работы лежу пластом. Нет сил уже ни на что.

Добавлено через 2 минуты

А ведь многие считают, что на таком сроке ты притворяешься. Мол еще и живота нет, а ей тяжело. А как же мы раньше чуть- ли ни до родов работали
Ключик вне форума  
Old 14.03.2018, 19:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, поддерживаю. Сил ни-ка-ких! Причем уже с утра ))))
Я по дому почти ничего не делаю сейчас. Готовка минимальная. Муж хычинов наморозил, их вечером детям даю. Ну и готовую еду покупаем)))
Curly Straight вне форума  
Old 14.03.2018, 19:35
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

То что по дому я много делаю.каждые выходные у меня постоянная стирка потом глажка .естественно полы мое и под кроватью лазию.тяжело только ванну чистить.а вот насчет работы это тяжко меня наверно больше дорога выматывает 4 часа в день на дорогу.я сегодня благо дома.приготовила покушать в магаз сходила блинчиков с мясом пожарила и валялась))теперь надо доки подготовить справку о доходах и расходах на всю семью заполняю на работе прям бесит сказали до конца недели сдать.такой геморой такое чувство как буд то получаю миллионы и отчитаться надо.а со след года + еще один ребенок за четверых заполнять.
Дашулька) вне форума  
Old 14.03.2018, 19:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), о расходах даже? Это как?...
Curly Straight вне форума  
Old 14.03.2018, 19:44
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всю историю своих расходов на имущество покупка недвижимости так как могут возникнуть вопросы а откуда деньги взяла если з.п маленькая.все думают таможенники навариваются на чем то)

Добавлено через 1 минуту

Все покупки машины,ценные бумаги,земля и т.д

Добавлено через 1 минуту

Вот я приобрила землю в том году с частью дома и надо отчитаться и доки приложить каким способом приобрела
Дашулька) вне форума  
Old 14.03.2018, 19:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ааа, такие расходы. Ну да... специфика работы (((( я как-то звонила на нашу таможню в аэропорт с претензией )) так по итогу меня пригласили пртехать к ним на собеседование по работе, но з/п да, не устраивала)) и я уже беременна первым была )))))
Curly Straight вне форума  
Old 14.03.2018, 19:49
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Меня устроило потому что дорога оплачивается,з.п выходит все равно 35-40 тыс даже может побольше это зависит от премий.меня отпускают когда надо.да и стаж службы мне нужен а тут декрет а стаж идет и вообще красота.
Дашулька) вне форума  
Old 14.03.2018, 20:05
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), когда устраивает -- это хорошо
У меня вот есть работа мечты. Если запал не пройдет, попробую, как третьего рожу
Curly Straight вне форума  
Old 14.03.2018, 20:19
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, может ли быть аллергия на витамины? Мне вчера гинеколог выписала фимибион 1. Я купила и вчера первую выпила. Ночью начали сильно чесаться ноги от коленей вниз. Я намазала кремом. Сейчас после еды опять выпила вторую таблетку. Опять сильно чешутся. Хотя у меня аллергии ни на что нет.
Ключик вне форума  
Old 14.03.2018, 20:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ключик, могут, конечно!
У хорошей подруги на фольку жуткая аллергия. И 6а комплексы тоже. Не пила витамины при Б она.
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 05:16
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Маринусик я стараюсь не отпрашиваться, в основном записываюсь на самое утро, обед или вечер, максиму на часик задерживаюсь, потом просто "без обеда" и ни каких проблем. Но обедать меня конечно же отпускают, иногда по пути в столовую забегаю, иногда что-то покупаю и в офисе кушаю.
Ключик я с тобой согласна, очень тяжко мне было, сейчас по легче стало, но спать я ложусь теперь в 21:00 прям глаза закрываются и утром еле встаю, потом расхаживаюсь. Но в ЖК мне сразу сказали, если что-то недомогаешь, тяжело, давай откроем больничный, проблем с этим нет. Конечно может быть аллергия на витамины и еще какая. Переставай их пить сразу.
Дашулька) да эту справку все гос служащие заполняют, у меня сестра, тоже психует, пока ее заполняет)))
Moonstone вне форума  
Old 15.03.2018, 05:51
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!ну вот опять работа.Я домой поздно приезжаю когда в 20.00 а когда в 20.30 быстро в душ прям с порога после кофе и сразу спать.точнее пытаюсь фильм посмотреть но я отключаюсь.ладно завтра пятницы и скоро выходные)
Дашулька) вне форума  
Old 15.03.2018, 06:15
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет.
Вообще работодатель по закону не может не отпустить беременную на прием к врачу, сдачу анализов и т.д. если есть с этим проблемы, пишите заявление и прикладывайте копию направления. У меня со второй Б так было, начальница бесилась и прогулы ставила - а я ей бумажку в нос. А вот просто с недомоганиями и усталостью было сложнее, ее это не волновало, приходилось больняк брать,но с этим благо проблем не было.
Мама Бо вне форума  
Old 15.03.2018, 07:39
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Moonstone, у меня также!
Все врачи ранним утром и сразу на работу!
А возвращаюсь только в 8-9 вечера... уже никаких врачей.

Добавлено через 28 минут

Ой, забыла вас рассказать, вчера муж подарок на 8 марта подарил!
Купил билеты в Армению на майские!!! Позвонил нашему другу Нилу, обо всем сам договорился, фантастика!))) едем изучать на этот раз Карабах. А то Армения и так уже вроде и поперёк объезжена раз 15 уже точно была
А в мае там клубника, черешня, абрикосы! буду наедаться витаминами!
Маринусик вне форума  
Old 15.03.2018, 07:48
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А мне пофиг если даже я только анализы сдаю то все равно на весь день отпрашиваюсь.

Добавлено через 3 минуты

Я даже не говорю что на весь день это и так он понимает.просто говорю отпустите меня на завтра все.

Добавлено через 2 минуты

Хочу 26 у гириколога узнать про больняк а то разницы нет что работать что не работать одно и то же получу.видимо за счет всех надбавок за чин и т.д
Дашулька) вне форума  
Old 15.03.2018, 07:52
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Маринусик классно, Армения... муж молодец, заморочился, все организовал. Особенно хорош, что ягодки покушаешь
Дашулька) конечно по проси больничный. У меня в ЖК нет проблем, нужен больничный дают.
Moonstone вне форума  
Old 15.03.2018, 08:18
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, Армения -- круто!! И имя Нил ))) мы так назовем, если сын будет
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 09:07
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро)
Армения,здорово!!! А мы летом в Азербайджан собираемся.Там бабушка у меня.В июне.Как раз сезон клубники)
Еще очень хочу по Баку погулять.Говорят,красивый город)
Ооо...имена,больная тема... я даже не представляю как мы назовём 3го ребенка... пока нет такого имени,чтоб прям нравилось,ни мужского,ни женского.......
Vestochka вне форума  
Old 15.03.2018, 09:29
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Маринусик классно, Армения... муж молодец, заморочился, все организовал. Особенно хорош, что ягодки покушаешь
Ну да, учитывая, что у нас в семье event managaer- я и всегда все поездки на моих плечах- прямо приятно- приятно! Да и Армению я очень люблю

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, Армения -- круто!! И имя Нил ))) мы так назовем, если сын будет
Нил? круто!!! а по отчеству как? и как старших зовут, если не секрет?)

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Доброе утро)
Армения,здорово!!! А мы летом в Азербайджан собираемся.Там бабушка у меня.В июне.Как раз сезон клубники)
Еще очень хочу по Баку погулять.Говорят,красивый город)
Ооо...имена,больная тема... я даже не представляю как мы назовём 3го ребенка... пока нет такого имени,чтоб прям нравилось,ни мужского,ни женского.......
а старших как зовут?)
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.