Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2018, 09:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, Нил Андреевич ))

Старшие Платон и Алевтина.
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 10:02
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, Нил Андреевич ))

Старшие Платон и Алевтина.
интересные какие у вас имена)
Маринусик вне форума  
Old 15.03.2018, 10:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, Платонов сча много )))
А твоих как зовут?
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 11:56
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Сегодня отстояла 4 очереди на кровь оказывается, надо было на 3м этаже сдавать. Сделала экг, зашла к терапевту) терапевт написала, что год назад я болела простудой и всд. И все. Остальные результаты будут у гинеколога записалась к логу, стоматологу, окулисту через 2 недели
Ооо! Клубника! Персики!
Анна_Я вне форума  
Old 15.03.2018, 12:31
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у нашего мелкого бьется сердечко )
8.1 мм. Теперь буду ждать скрининга
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 13:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Curly Straight, ты на УЗИ ходила? С отличным результатом!!!!

Добавлено через 41 секунду

Ох, а мне бы пережить признание родителям... Мы завтра к ним едем на две недельки...
Мама Бо вне форума  
Old 15.03.2018, 13:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мама Бо, да ) только что с него. Спасибо!

Наши уже знают )))
Curly Straight вне форума  
Old 15.03.2018, 14:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Curly Straight, как реакция?
Мама Бо вне форума  
Old 15.03.2018, 14:41
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже уже все знают) все рады,все ждут)

Curly Straight, и здесь с хорошим узи!
Я вот думаю пойти мне до скрининга еще раз на узи или уже потерпеть месяцок...
Vestochka вне форума  
Old 15.03.2018, 14:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я тогда не дождалась и пошла до скрининга зато потом спокойная лежала и знала что все ок))
Дашулька) вне форума  
Old 15.03.2018, 16:41
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, с хорошим узи!
Маринусик, поздравляю! Муж умничка! А добираться как планируете?
Ключик вне форума  
Old 15.03.2018, 20:11
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Curly Straight, ура! С замечательным узи!!!
Мама Бо, держитесь там. Вы же взрослые люди, как я понимаю, от них финансово не зависите, о помощи часто не просите. Значит имеете право прожить свою жизнь так, как считаете нужным!!!
Анна_Я вне форума  
Old 15.03.2018, 22:36
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, Платонов сча много )))
А твоих как зовут?
У меня Шу ( Александра) и Дусик (Дарья)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Curly Straight, с хорошим узи!
Маринусик, поздравляю! Муж умничка! А добираться как планируете?
На самолете... я много и по работе и домой в Кениг летаю.

Добавлено через 40 секунд

Curly Straight, поздравляю с хорошим результатом! Теперь можно спокойно до скрининга дожить.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Добавлено через 41 секунду

Ох, а мне бы пережить признание родителям... Мы завтра к ним едем на две недельки...
Да не переживай ты! Это же родные!!! Все равно рады будут!
Маринусик вне форума  
Old 16.03.2018, 05:27
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Доброе утро всем, девочки! Как мне тяжело...морально, мне кажется я уже скоро с ума сойду. На работе такой жесткий прессинг, после проверки начальство ведёт себя безобразно по отношению ко мне и к бухгалтерии, бегаю за директором прошу подписать бумаги, он убегает, трубки не берет, может даже не поздороваться.. Вчера пришла справка о проведённой проверке, там столько всего накатали, ужас просто. Сегодня приезжает зам.директора (она в отпуске официально вообще) , неадекватная женщина- жена директора кстати(!).. чувствую будет разнос полнейший. У меня такое чувство, что людям пофиг на то что я беременна,ведут себя по-свински, коллектив вообще у нас почти весь гнилой, пытаются на меня побольше работы свалить, все нарушения по проверке, которые и бухгалтерию касаются тоже - свалили на меня. А у меня нет сил защищаться, просто хочется спокойствия уже.. Сегодня буду писать объяснительную, решила написать, что да - я косяк, признаю, больше так не буду. НЕ хочу отбрыкиваться.. уже просто непонимаю ЗА ЧТО мне всё это.. Больняк брать не хочу по той просто причине, что непрерывный больняк дать не могут в ЖК, что бы уже потом сразу в отпуск и в дикрет, а выходить сюда после больняка даже на день - это смерти подобно, стресс сильнейший.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.03.2018, 06:21
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Добре утро
Curly Straight с неделькой))) С отличным УЗИ. Я даже фотку опросила со своего первого УЗИ, так этого волнительно было
Анна_Я у меня тоже остался Стоматолог и терапевт на след.неделе, а окулист в отпуске, запись только с 20.03 откроют. У нас кровь все в одном кабинете, а у вас почему разграничения.
Мама Бо не переживай, даже если поворчат, но все равно любить будут карапузика. Мы с мужем только родителям сказали, после скрининга уже будем всем сообщать
Miss_Te_Ria ты держись, пузик сейчас главнее работы должен быть. Бери больничный минимум на 3 недели, за это время утихомирится многое. В любом случае, если такой коллектив, то ты вечно будешь во всем виновата. Мне бы уже муж сказал: "быстро пошла и уволилась, мне важней ты и малыш, а не твоя работа".
Moonstone вне форума  
Old 16.03.2018, 06:40
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, мне муж так же говорил раз 10, но мне жалко терять декретные, терплю... а больничный если возьму - то потом когда выйду ко мне будут относится ещё хуже, я боюсь уже обострять и без того накалённую обстановку.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.03.2018, 06:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria а если из-за твоей стрессовой работы, потом проблемы с ребенком будут, разве декретные будут важны?
Moonstone вне форума  
Old 16.03.2018, 06:54
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone, нет конечно.. я не знаю, я запуталась.. уже осталось то месяц грубо говоря, полтора. На май возьму больняк на 3 недели, а на июнь возьму отпуск...
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 16.03.2018, 07:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria или ты срочно меняй свое отношение к этой работе. Пришла сделала работу, ушла и забыла про нее, либо срочно уходи на больничный
Moonstone вне форума  
Old 16.03.2018, 07:16
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спасибо за поддержку) Всего вам хорошего и лёгкой беременности всем!
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.