Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Тесты

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2016, 14:16
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16570
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Золотой кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 28

Тоже прошла тест и мне ещё двоих обещают, интересно как и когда вроде возраст уже мне б еще одного куда там третьего
Марьюшка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:23
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1091203
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Красавец месяца Вице-мисс (мистер) форума Мама девочки Многодетная мама Бронзовый кубок Ник форума 
Всего наград: 39

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Тоже прошла тест и мне ещё двоих обещают, интересно как и когда вроде возраст уже мне б еще одного куда там третьего
может сразу двойня
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:25
Марьюшка
Мама-эксперт

Вес репутации: 16570
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Золотой кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 28

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
может сразу двойня
возможно
Марьюшка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 14:01
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда 
Всего наград: 32

мне еще двух деток обещает тест ))
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 02:08
Фанаточка
Мама-легенда

Вес репутации: 32895
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок Весельчак месяца Мисс Весна Ночной житель форума 
Всего наград: 24

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
ну да....только когда ж я успею родить то еще троих..на пенсии что ли рожать буду
Свет , успела же до пенсии ещё двоих родить так что ещё одного модели на пенсии
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:06
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

еще двоих детей предположил))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 21:20
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785516
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 62

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
еще двоих детей предположил
и мне
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 22:29
Елька
Мама-профи

Вес репутации: 10914
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
еще двоих детей предположил))))))
и мне двоих
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 11:13
Машутка
Мама-профи

Вес репутации: 33213
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

мне еще двоих обещают)))
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 17:02
Elista
Мама-теоретик

Вес репутации: 1
Elista на пути к лучшему

и мне еще двоих трое всего было бы прекрасно)))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 22:17
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 59864
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума 
Всего наград: 20

И мне ещё двоих, итого трое)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск