Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Красота груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2012, 01:54
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Cпасибо
Плюша, это будет что то из области фантастики я конечно не против.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 19:16
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательная спатья, спасибо
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 15:12
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, у меня не грудь, а тряпочки ((( еще кормлю. Это конечно сама виновата, до Б еще поправилась сильно, и грудь в том числе, в результате растяжки.. Потом Б и ГВ уже больше года.. В общем подумываю о пластике в бушующем когда-нибудь..
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:24
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Замечательная спатья, спасибо
спасибо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Эх, у меня не грудь, а тряпочки ((( еще кормлю. Это конечно сама виновата, до Б еще поправилась сильно, и грудь в том числе, в результате растяжки.. Потом Б и ГВ уже больше года.. В общем подумываю о пластике в бушующем когда-нибудь..
ех да вот поправилась похудела самое сложное(((( разве что потом поддерживать вес)))

А вот растяжки это предрасположенность организма((( зачастую передающаяся по наследству.

кстати если что импланты если грамотно вставлены на ГВ не влияют)))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:46
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 14
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
спасибо

Добавлено через 2 минуты


ех да вот поправилась похудела самое сложное(((( разве что потом поддерживать вес)))

А вот растяжки это предрасположенность организма((( зачастую передающаяся по наследству.

кстати если что импланты если грамотно вставлены на ГВ не влияют)))
Да я в курсе про ГВ )) да и если грудь особо не сдуется, то размер меня устраивает, я б подтяжку сделала ) для меня главное на операцию решиться ) я вообще не очень за без прям необходимости, но чую она таки нагрянет необходимость эта )
Ну у любой кожи предел есть ))) грудь держалась держалась и сдалась )) на животе вот нет растяжек ттт, на боках немного только
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 22:56
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сына 3 года кормила, потом отучила постепенно, мужу грудь очень нравится, форма совсем не испортилась, хотя стала опять маленькой
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 17:06
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я 2 года кормила,не сказать что грудь сильно изменилась,только растяжки появились.но у меня неполноценный 2 размер может по этому
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 14:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня поменьше стала...Конечно был 5-ый, а стал 4-ый - не трагично..Но обидно...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2014, 14:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
ух ты, мало кто доволен пятеркой, обычно она мешает))
Мне не мешала!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 11:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
а похудели вы с тех пор,не?)
Ну не намного, кг на 3 по сравнению с "до Б"
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 18:59
musi4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Украина, Чоп
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
musi4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Я купила себе тренажер для груди, только вот никак не начну заниматься((
musi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 02:56
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вот закончила кормить недавно, одна грудь больше другой , не пойму че деалть, уйдет оттуда молоко или как???
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 10:07
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня тоже правая чуть больше левой,это бывает
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 10:08
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

особенно тяжко белье подбирать.не знаешь что лучше-одна чашка как раз а вторая великовата или одна впритык и наружу вылазит а вторая как раз...
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2014, 10:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

даже несмотря на то что кормила мало-обвисла(((
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2014, 05:41
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы ГВ еще не закончили, но форма груди изменилась, стала больше чем была до Б. Не обвисла. После родов когда пришло молоко левая грудь была больше правой значительно, сейчас одного размера. Но по сравнению с первыми месяцами ГВ сейчас грудь на много меньше стала. Я рада.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 23:41
Maria1702Z
Мама-теоретик
 
Аватар для Maria1702Z
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Вес репутации: 4853
Maria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспоримаMaria1702Z репутация неоспорима
По умолчанию

Я тут прочитала, что если ГВ прекращается естественно (т.е. само затухает), то грудь восстанавливает былую форму. Конечно, при Б грудь все равно видоизменяется, но при естественном завершении намного лучше. Вот, теперь сижу и думаю: это сколько ж кормить-то мне теперь?
Maria1702Z вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 23:01
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Я тут прочитала, что если ГВ прекращается естественно (т.е. само затухает), то грудь восстанавливает былую форму. Конечно, при Б грудь все равно видоизменяется, но при естественном завершении намного лучше. Вот, теперь сижу и думаю: это сколько ж кормить-то мне теперь?
Я кормила 1,8 первого ребенка и после сворачивания мною ГВ,грудь осталась такой же. никак не пострадала))
Сейчас еще не закончили ГВ,так что что будет не знаю
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 07:45
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

После первого ребенка грудь стала как "тряпочки ", очень долго приходила в форму . Года через два после завершения ГВ форма груди восстановилась . Стала упругая . ..
Сейчас на размер конечно больше стала , но чувствую опять "тряпочки " будуь
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2015, 12:59
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria1702Z Посмотреть сообщение
Я тут прочитала, что если ГВ прекращается естественно (т.е. само затухает), то грудь восстанавливает былую форму. Конечно, при Б грудь все равно видоизменяется, но при естественном завершении намного лучше. Вот, теперь сижу и думаю: это сколько ж кормить-то мне теперь?
само не затухнет ,если кормите то ))) можно так и до школы самой ждать ))А вот поспособствовать тому ,чтоб молоко начало пропадать можно на любом сроке ,тут уже решать только вам как говорится .. когда начать кормления делать реже и т.д.
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.