Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2011, 18:55
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Рождение моей маленькой принцесски

И так начну свой рассказ с того ,что хоть беременность была не совсем запланированной, но очень желанной. Протекала она очень даже хорошо, не считая токсикоза который мучал меня с 2 до 4 месяцев. ПДР мне ставили на 11 апреля 2011 года.Живем мы с мужем в Москве,а наши родители в Одессе.Рожать было решено в Украине.И так 11 марта мы уехали к родителям.Я очень надеялась, что моя доченька посидит до 38 неделек и вылезит, но не тут то было.
Очень хотелось мне родить 20 марта, но желанная дата прошла….у нас все глухо…29 мне надо в ЖК, ну я так туда летела, в надежде, что мне скажут, что через пару дней рожу.Мне говорит мой Г матка сзади открытия нет еще ходить и ходить.В расстроенных чувствах еду домой.Вселующий раз в ЖК 3 апреля.У нас в семье 1 апреля у бабушки ДР,2 у сестры мужа,и 3 у моей племяшки.И я очень не хотела родить в начале апреля.
И так 2 апреля время около 10:00 я пошла в туалет и обнаружила, что кажется отошла пробка.Я давай звонить маме обьяснила, она да это пробка.Я на веселе вылетаю из дома и ору мужу, что у меня отошла пробка. Мы оба такие довольные. А я быстро в душ.Все сделала и собираюсь к сестре на ДР.Перед етим все дома вымыла.К 12:00 начала немного поднывать спина.В 15:00 мы приехали на ДР спина болит активнее,немного посидели я говорю мужу,что хочю домой и мы уехали.Дома засекала схватки промежуток то 30 минут, то 7 , то 5.Звоним моему Г.Она говорит ехать в РД.Время 20:00 я в роддоме.Переоделась,сделали мне клизму,осмотрели сказали открытие 2 см, сегодня не рожу и завтра тоже врядли,так как все еще не готово.Схватки прошли,мне вкололи витамин С если схватки настоящие, то он их возобновляет, если ложные собираюсь домой.Рожать мы с мужем собирались в месте.После осмотра он ждал меня в палате.Пришла врач и говорит,попытайся поспать,силы еще пригодятся.А потом говорит ты наверное завтра домой поедеш т.к она полагает, что это треники.В 00:30 назначила осмотр.Сказали засекать промежуток между схватками.Муж рядом промежуток беспорядочный, маленькая активно толкается.Осмотр и открытие 2 пальца все так же.Сказали,если что в 05:00 прокалываем пузырь.Схватки уже конкретненькие, муж активно массажирует спину.Все еще терпимо,промежуток опять скачет.В 05:00 прокололи пузырь,поткла такая тепленькая водичка и тут меня накрывает схватка.О капец я тогда подумала.Сказали к 09:00 должна родить.О, Боже подумала я еще 4 часа мучений.Зайдя в палату, я уже ничего не видела от этой боли.Я лежала и выкручивала спинки кровати промежуток между схватками несколько секунд.Ой,кажется я захотела в туалет по большому,ору мужу,чтоб что-то делал,он сказал акушерке та побежала за врачем,а я иду в смотровую.Все болит ног не чуствуешь,и тут с меня потекла водичка,вот бин подумала я, еще и недежанием страдаю=)))Боли такие что вить хочется.Пришла Г.осмотр и говорит тужся.А меня охватила такая паника дышу в захлеп ,тужится не получается.Моя Г схватила меня за руку и говорит слушай меня.И тогда я собралась и мы перешли в родзал.Как вылезла на стол не помню.Помню,что я спрашивала у них, когда можно тужиться.И через 3 потуги появилась моя маленькая доченька.По времени было 05:50 мне ее положили на живот,а она такая синенькая кричит.Я счасливая.Малышку забрали взвешивать,а меня начали штопать т.к моя доченька первую вытянула ручку и немного порвала маму.А мой муж когда были схватки,просил малышку дать ему пять.Вот она и вылезла ручкой вперед.Меня переложили на кушетку позвали мужа и принесли малышку.Муж счаслив.И говорит я чуть не заплакал,когда услышал ее крик.Вот так 3 апреля весом 3260 г,ростом 55см и 9\8 по шкале Апгар появилась наша долгожданная доча Лерочка.
А еще когда мы выписывались мой муж забыл вещи в которых был в роддоме.По народным приметам скоро вернемся за мальчишкой=)))))))))))Девчонки не бойтесь рожать.Да это очень больно,но оно того стоит.Со дня рождения моей дочи прошло 8 дней,а я готова опять все это пережить ради такого сокровища.

P.S простите за такой длинный рассказ...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 18:58
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю с рождением сокровища.Здоровья Вам и спокойных ночек.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 19:39
М@нюне4k@
Мама-чайник
 
Аватар для М@нюне4k@
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
М@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспорима
По умолчанию

Поздраляю)))))Растите здоровенькие и вкусного вам молочка
М@нюне4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:35
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!! молодец!!! все так хорошо прошло и муж молодец!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 20:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

С Доченькой вас))) Обязательно еще вернетесь за сынишкой...через годик))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 21:38
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам!!
Какая доча молодец! Послушалась папку и "пять" тянула!

ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 21:45
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ))))ХОРОШИЙ РАССКАЗ!!!!Пусть доча растет и радует маму и папу)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 22:17
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девченки Очень приятно Будем стараться
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 12:32
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль, ты молодчинка! Поздравляю еще раз!!! Порадовало про "дай пять"
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 14:04
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

спаисбо тебе тебе за рассказ!!!! молодцы! Пусть Лерочка растёт здоровенькой!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 14:53
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

рождением доченьки!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2011, 14:53
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Умнички! Ждем рассказа про роды сынули
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2011, 14:07
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Умнички! Ждем рассказа про роды сынули
Обязательно напишу,но позже
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 22:32
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю,молодцы!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 22:19
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не такой уж и длинный рассказ,но позитивный!!!
дайте пять!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2011, 09:29
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с дочуркой!!! Лерочке здоровья и вкусного молочка. А рассказ очень позитивный! спасибо
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.