Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2010, 10:23
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ждем стрельца!!!
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 16:30
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас либо стрелец, либо козерошка будет..., находимся прям четко между двумя этими знаками....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 22:11
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
А у нас либо стрелец, либо козерошка будет..., находимся прям четко между двумя этими знаками....
мой малыш родился 24 декабря а ПДР ставили 30 декабря 2009 года, так что наш - козерожка, как и бабушка. К тому же в год быка - наверно упрямый будет...
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:17
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

А мы ждем деву Муж надеется на львенка как сам Я уверенна будет дева
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:43
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы ждём близнеца)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:45
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас будет телочка
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:52
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Козерог в год Быка.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 11:05
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы хотели Деву, как мама. Но чуть-чуть не успели и будет у нас малыш Весы. Ну ничего, главное до скорпиона не доносить. У нас со скорпионами не очень складываются отношения. А Весы у меня папа и бабушка.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 10:27
Батарейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Батарейка
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 16
Батарейка скоро придёт к известностиБатарейка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
А мы хотели Деву, как мама. Но чуть-чуть не успели и будет у нас малыш Весы. Ну ничего, главное до скорпиона не доносить. У нас со скорпионами не очень складываются отношения. А Весы у меня папа и бабушка.
У нас тоже будет Весы. Как тебе в целом сам знак (папа и бабушка)? У нас в семье и у знакомых никого нет весов. Даже не знаю характер этого знака.
Батарейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 10:31
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батарейка Посмотреть сообщение
У нас тоже будет Весы. Как тебе в целом сам знак (папа и бабушка)? У нас в семье и у знакомых никого нет весов. Даже не знаю характер этого знака.
Бабушка родила папу себе на день рождения, 21 октября. Ну что я могу сказать о них, конечно они замечательные. Главное достоинство-умнейшие люди. Гордые, упрямые, целеустремленные. Но есть некая неустойчивость весов, любят они колебаться. Пожалуй это единственный минус. Для меня, как для Девы, это неприемлемо
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:49
Cloe
Мама-чайник
 
Аватар для Cloe
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Cloe на пути к лучшему
По умолчанию

У нас скорпиончик будет, как ни странно, никого знакомых скорпионов нет, так что даже не представляем, чего ожидать
Cloe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 10:03
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас весы будут)))
У меня папа, дядя, тетя, две бабушки весы!!!
Это капец я вам скажу!!!)))
Сейчас так, через минуту уже не так!!!
Их иногда фиг поймешь!!!
А муж скорпион! Иногда как укусит так укусит!!!
А так, мне конечно всё равно кем пузик по гороскопу будет!)))
Главное что б здоровый!)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 10:13
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тоже малышик должен весами получится))
а там как получится.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 11:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас получился парень дева. Говорят занудный знак, пока не ясно))) 13 сентября серединка этого знака)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 04:57
Сончек
Мама-теоретик
 
Аватар для Сончек
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Из солнечной страны
Сообщений: 57
Вес репутации: 39
Сончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспоримаСончек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас будет лев, рррррр
Сончек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 20:56
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

У меня будет упертый козерог, знаю по своей бабушке, зато козероги в карьере хороши, сама стрелец, муж - скорпион( тот ещё характерец, свекровь тоже скорпион, они вместе более получаса находится не могут, начинается третья мировая.)ну у нас конечно не забалуешь, мы сами ого-го!
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 21:01
ВерунЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ВерунЯ
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ВерунЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда родила еще в родовой лежала и думала кто же по гороспопу будет (знала что в 20-х числах меняется) . А в палату когда привезли у девченок узнала что дева.
ВерунЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 22:03
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы деву ждем, я сама тоже дева))
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2010, 20:38
Diablo
Мама-чайник
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Diablo на пути к лучшему
По умолчанию

Подозреваю, что будет Близнецом. А это мой самый ненавистный знак( всю жизнь с ними конфликтую))) Но еще есть надежда на Рака(наоборот, самый любимый), т.к. срок приходится на cтык этих знаков.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2010, 14:53
Алеся
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Молдова,Кишинев-Ботаника.
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алеся на пути к лучшему
По умолчанию

У нас весы ...мальчик переживаю очень
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.