Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2015, 18:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
своих дел что ли нет,раз про моих детей думают и говорят
скучно наверное. Да и у большинства есть такое качество - домысливать и сплетничать.

Я когда замуж выходила, мы решили свадьбу зимой делать. просто захотелось в снегу. Так все вокруг шептались что по залету, спрашивали и когда говорила, что нет не Беременные и пока еще не собираемся, не верили..столько про себя от людей узнала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:38
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, я просто не привыкла людей обсуждать и осуждать,толтко если их действия не направлены на меня и моих близких.ну мне и кажется,что все такие,живут своей жизнью,а не окружающих.а оказывается нет...ну и гормоны плюсом,тяжело сдержаться
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
тяжело сдержаться
мне тоже стало тяжело сдерживаться, а сегодня особенно хочется всех убивать ну или хотя бы от всех сбежать..все нервирует(((
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:43
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мне тоже стало тяжело сдерживаться, а сегодня особенно хочется всех убивать ну или хотя бы от всех сбежать..все нервирует(((
Ну меня тоже все бесит и раздражает.обижаюсь часто.но сдерживаюсь,т.к. понимаю,что никто не обязан мои перемены настроения терпеть,даже если я в положении.но вот ситуация про разницу в возрасте уже достала,надеюсь потом гормоны отступят и буду терпимее к таким замечаниям
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ой, а еще бесит, когда сыну начинают говорить "вот у тебя сейчас братик родится и маме ты станешь не нужен" или "маме будет не до тебя" или "братик будет у тебя игрушки отнимать" или "все свои игрушки братику отдать придется" на кой такое говорить ребенку??????? зачем его настраивать против????? в голове не укладывается..как взрослый человек до такого может додуматься?! нет, ну правда, зачем???? зачем лезть в чужую семью, говориь глупости чужому ребенку, расстраивать, настраивать его что с появлением брата все будет плохо, зачем? неужели после этого самим жить легче? или поиздеваться? или настолько тупые?
Сегодня моя гиня сыну такие вещи говорила, я в шоке. Перебиваю, тут же говорю, что игрушки у них будут разные, мы так решили 9и это действительно так" она еще и спорит...тяжелый день сегодня
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 18:55
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой, а еще бесит, когда сыну начинают говорить "вот у тебя сейчас братик родится и маме ты станешь не нужен" или "маме будет не до тебя" или "братик будет у тебя игрушки отнимать" или "все свои игрушки братику отдать придется" на кой такое говорить ребенку??????? зачем его настраивать против????? в голове не укладывается..как взрослый человек до такого может додуматься?! нет, ну правда, зачем???? зачем лезть в чужую семью, говориь глупости чужому ребенку, расстраивать, настраивать его что с появлением брата все будет плохо, зачем? неужели после этого самим жить легче? или поиздеваться? или настолько тупые?
Сегодня моя гиня сыну такие вещи говорила, я в шоке. Перебиваю, тут же говорю, что игрушки у них будут разные, мы так решили 9и это действительно так" она еще и спорит...тяжелый день сегодня

Надо стараться мимо ушей пропускать все,хотя сложновато конечно
Нам сейчас есть о чем думать,и это совсем не длинные языки окружающих)
Я стараюсь себе такую установку давать)))
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 19:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Надо стараться мимо ушей пропускать все,хотя сложновато конечно
Нам сейчас есть о чем думать,и это совсем не длинные языки окружающих)
Я стараюсь себе такую установку давать)))
В свой адрес неккоректное я еще могу пропустить, но тут ребенка настраивали против. Он очень просил братика или сестренку. Радовался, ждал, целовал и обнимал живот, был в восторге когда малыш бугорками передвигается. А тут..так еще и говорит " лучше сестренку тебе, братик у тебя все отнимет..сестренка лучше" гиня в смысле говорит сыну. Так он сегодня реально в штыки. Показываю как Захар выставляет ножки, ручки, а сын - мне все равно..мне не интересно. И в итоге почти словами гини - лучше бы сестренка ьыла...мне очень неприятно. Надебсь что за ночь забудет и завтра все по прежнему будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 03:31
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
скучно наверное. Да и у большинства есть такое качество - домысливать и сплетничать.

Я когда замуж выходила, мы решили свадьбу зимой делать. просто захотелось в снегу. Так все вокруг шептались что по залету, спрашивали и когда говорила, что нет не Беременные и пока еще не собираемся, не верили..столько про себя от людей узнала
И мы зимой женились и через 4 месяца после знакомства.Тоже все думали по залету.Замучили спрашивать.

Добавлено через 3 минуты

Akbara, гиня твоя просто атас...Разве можно такое ребенку говорить Вообще без мозгов надо быть.Вроде взрослый,образованный человек и такое.Она наверное типа "пошутила",думала что смешно
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 06:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Иришка 87, да, Ирин, это типо юмор. Но какой то злой. Так обычно люди завистливые "шутят". А может она вообще детей не любит. С сыном второй раз к ней пришла. В первый раз зашли, сын сидел и песенку тихонечко пел, она на него наехала "и так день предстоит тяжелый, а тут ты еще, закрой рот, помолчи" и это ребенку. Если уж мешает, к родителю обратись, зачем к чужим детям лезть, да еще и так грубо, зло. Он не привык к такому, растерялся, на меня смотрит, глазенками хлопает...потом мне тихонечко "мам, у меня животик болит", она опять "что это у мужиков все время животы болят? Бедные-несчастные, как им тяжело живется" а дальше начала бред городить " у тебя наверное глисты,они тебя съедят всего изнутри.." идиотка! Она еще и заведущая жк
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 08:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Иришка 87, да, Ирин, это типо юмор. Но какой то злой. Так обычно люди завистливые "шутят". А может она вообще детей не любит. С сыном второй раз к ней пришла. В первый раз зашли, сын сидел и песенку тихонечко пел, она на него наехала "и так день предстоит тяжелый, а тут ты еще, закрой рот, помолчи" и это ребенку. Если уж мешает, к родителю обратись, зачем к чужим детям лезть, да еще и так грубо, зло. Он не привык к такому, растерялся, на меня смотрит, глазенками хлопает...потом мне тихонечко "мам, у меня животик болит", она опять "что это у мужиков все время животы болят? Бедные-несчастные, как им тяжело живется" а дальше начала бред городить " у тебя наверное глисты,они тебя съедят всего изнутри.." идиотка! Она еще и заведущая жк

Да уж,с прибабахом женщина
Объясни тогда сыну,что не надо ее слушать,неправильные вещи она говорит. Откровенно глупые,конечно...
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 09:33
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Margarita_22, с финишной прямой)

Akbara, Олесь, чего не осекла ее? Я б не сдержалась.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 10:09
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, вообще дура..Разве можно так.И это слова врача.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:10
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Крыло, спасибо

Иришка 87, врач еще не гарантия адекватности.. У нас педиатр,когда сын от груди отказался задала вопрос,который меня до сих пор поражает:а чем вы его тогда кормите? для полноценной еды рановато...
А то,что можно смесью кормить,ей в голову не забрело
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 09:58
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

у меня с обострением обоняния появляются такие мысли, что большинство людей в общественном транспорте, которые едут со мной, просто забыли о правилах гигиены... причем встречаются девушки которые кажется забывают о ежедневном подмывании. Как собака чувствую запах каждого поблизости со мной находящегося.
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 13:45
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня на работе одна мадам раздражает. Секретарь, сама себя окрестила помошником руководителя.. Завистливая и во все нос сует. Неприятная особа с синдромом вахтера... И к папе нашему завышенный интерес проявляет
А приятных добрых людей, я еще больше любить стала от берем Сентиментальность повысилась
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 00:21
Xseniya
Мама-чайник
 
Аватар для Xseniya
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Xseniya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мнея работа стал раздражать, потому что кругом люди. А общественный транспорт я вообще забыла, если не на машине - то лучше пешком. А то мало ли локтем ткнут, или еще чего-нибудь.....
В общественном транспорте страшно и опасно ездить, особенно утром в час пик, все толкаются злые, особенно когда к выходу пробираться начинают, это ужас какой-то, мне до учебы ездить далеко, муж не всегда мог меня возить, мы еще в новостях тогда услышали историю, как беременной девушке в метро стало плохо она потеряла сознание и начала падать, когда поезд останавливался... короче я взяла академ и в метро пока беременная больше на заходила и не планирую, лучше пешочком или на машинке, пузико нужно беречь
Xseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 21:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пока не раздражают))))
Посмотрим, что будет дальше)))
На работе знают, что меня лучше не трогать, иначе "отдача замучает")
В общественном транспорте не езжу)
В ЖК еще на учет не встала)))Все впереди)))Глядишь и меня люди бесить начнут)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:37
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раздражают, да! Не сами люди, а вопросы типа - когда распишетесь, чего тянете, когда свадьба, когда заявление, а свадьба будет, еще не съездили???? УЖС!!!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 22:09
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Шанти, на работе ко мне мужик один кадрился всё и коллега, видя моё неудовольствие на сей счёт, сдала меня с потрохами - сказала, типа что ты лезешь, она без 5 минут замужем. Дело было в августе, когда муж, тогда ещё будующий, сделал мне предложение, а расписаться мы хотели весна-начало лета примерно. Как же он меня задрал этот хрен вопросами про замужество! я думала убью его! А потом я ещё и заБ, аккурат к марту животик начал проклёвываться, но я всё не "радовала" отдел кадров свидетельством о браке. Пустили байку, что меня беременную бросили и замуж не берут, хотя мы с мужем купили на день святого валентина обручалки и сразу их нацепили какбэ намекая, но народ не любит, когда у других людей всё хорошо. Потом ушла в отпуск, мы спокойно расписались, ну и конечно по залёту! А то как же? По-другому никак! Сейчас, не выходя из декрета, я оформила второй и не в курсе кто там мне кости полощет))) А так бесили до жути! Коллега у меня за месяц до родов расписалась, тоже до этого времени полоскали на все лады, а после полоскали, что по залёту, а так бы не взяли. Ну не понимают люди, что всё именно так запланировано и именно так устраивает
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2015, 07:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В данный момент меня раздражают люди, которые спрашивают "а вы наверное девочку хотели" когда узнают что у нас снова мальчик..ну это уже классика жанра. бесит когда спрашивают "еще не родила?" "вам наверное уже скоро?" "вам когда, скоро наверное?", люди, которые на улице гадают кто у меня и задают вопрос громко, например две бабки у детского сада, "дочка, а ты мальчика ведь ждешь?" и плохо воспитанные дети, которые громко орут на всю улицу "смотри какой живот" или "почему у нее такой живот", подбегающие и задирающие майку, чтобы живот посмотреть (это вообще трындец) причем это дети от 4 лет и старше, т.е по идее, которые уже должны понимать что так себя вести неприлично, не всех родители воспитывают видимо

Добавлено через 12 минут

ой, как я забыла про гениев, которые моему ребенку говорят "вот родится у мамы другой ребенок и ты ей станешь не нужен" "родится братик и будет не до тебя" "родится братик и все твои игрушки будет отнимать" дайте мне гранату, взорву их к чертям!! дебилы!!!! и ладно если при мне такое происходит я затыкаю и при сыне говорю, что не все люди умные, бывают и такие. А когда меня нет..сын приходит чернее тучи..начинаю из него вытягивать..оказывается очередной гений с длинным языком..цуки!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.