Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2011, 12:36
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы любим путешествовать на машине.Но пока только по России, мечтаем съездить заграницу на авто, но теперь ждём, когда сынуля подрастёт!
Ездили в Питер,Нижний Новгород, Владимир, Кузнецк(по 2 раза в год туда катаемся, 800 км.)-уже и с сынулькой ездили, когда 6 мес. ему было), Смоленскую область, тоже с сыном катались уже - 330 км. Ну Дмитров - это я не считаю, то была однодневнная поездка)просто погулять ездили!)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 17:03
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
долго вы ехали!!!!!!!!!!!!!!
мы в краснодарский край часто мотаемся на машине, но в 20-22 часа всего укладываемся, с остановками, нам тоже 1560 км туда ехать.
Туда ехали 24 часа (если не считать ночовку в отеле),
Обратно тоже где-то 24 часа. Просто пришлось два раза ночевать у родственников мужа, уж очень они хотели полюбоваться на нас.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 15:48
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

До этого самая дальняя поездка на авто это до Мордовии, гдето-то 1150 км, через неделю собираемся в Польше, поедем самостоятельно. Едем на 2-х машинах , 6 человек , у всех права, поэтому думаю проедем без проблем))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 20:09
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

После переезда в Москву постоянно ездим Мскв-СПб. Еще полгода назад ездили в ночь, чтобы дочка всю дорогу спала, гнали по очереди - один едет, второй спит. А сейчас ездим в день, дочка выдерживает, главное взять с собой побольше книг, игрушек и еды
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 22:07
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Анапе, ехали на машине))) От нас (МО) получилось 1560 км.
Мы чуть подальше живём от Москвы и ездили в Туапсе. Получилось чуть больше суток. Но это с перерывами только на туалет, даже кушали в дороге, муж вообще не спал, он привыкший. И ещё мы едем медленно 80-90, только когда платная дорога была, ехали 120.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 14:34
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Съездили мы все таки вПольшу, Ездили через Беларусь. Устали, но очень довольны)). Постоянно катаемся в Финку еще))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 17:14
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Съездили мы все таки вПольшу, Ездили через Беларусь. Устали, но очень довольны)). Постоянно катаемся в Финку еще))
Вы с сыночком ездили? Как дорогу перенес? Останавливались в отеле? Фото в студию))(если можно)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 20:45
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Вы с сыночком ездили? Как дорогу перенес? Останавливались в отеле? Фото в студию))(если можно)
нет, мы ездили без Димарика. Димка только до Мордовии ездил(1150км) и до Финки. Это его самые дальние путешествия.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:10
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Решила здесь выложить отчет о нашем автопутешествии. Вообще это уже вторая такая поедка. Первый раз ездили прошлым летом по Западной Европе, если кому то будет интересно - расскажу!
А сейчас рассказ о нашем путешествии по южной Европе
Маршрут был такой: Италия (Ливиньо, Болонья, Пиза, Милан)- Франция (Ницца, Канны, Монако, Марсель)

Итак
Прилетели мы в Милан, где нас уже ждала наша машинка, забронированная еще в Москве. И поехали мы в Ливиньо, это городок в горах, в 400 км от Милана. Так я и не поняла к кому он относится - к Италии или Швейцарии Это свободная экономическая зона, зона беспошлинной торговли. Поэтому главной нашей целью там был конечно же шоппинг А вообще зимой - это горнолыжный курорт!
Дорога туда конечно была адской... Очень страшный серпантин, я наверное, пока ехали, килограмма на 2 похудела В Милане, когда мы выезжали, было +30, в Ливиньо +10, потому как в горах! Утром там вообще +4!!
Отель был так себе... На фотках в и-нете гораздо лучше Номер не большой, кровати как таковой нет, только раскладывающаяся софа! Вот это недовольная я

Кстати, на фотке не так все ужасно, чудеса какие то

Первый день был прогулочным, до ближайшего кафе


После ужина всем приносят традиционный итальянский напиток - Лимончелло, настойка на спирту, они всегда его пьют после еды


Больше сил ни на что не хватило! Второй день был посвящен тому, ради чего мы туда и приехали


На третий день, утром, мы выдвинулись в сторону Болоньи. По дороге фоткали всю красоту, которая нам попадалась. Вот это озеро просто нереально красивое!!!


Приехали в Болонью. Не знаю зачем мы вообще выбрали этот город для нашего маршрута Достопримечательностей там особо никаких нет. Только Болонский университет. Ну и... шоппинг!!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:12
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На следующий день наш путь лежал в Пизу! Маленькая такая деревушка, кроме знаменитой Пизанской башни ничего нет, поэтому вместо запланрованных 2-х дней, мы там провели всего один!


В каких только позах там не подпирают эту несчастную башню!!


Еще мы решили на нее подняться. 498 ступенек. Запускают частями, не больше 40 человек и без вещей, только фотики с собой можно взять! Потому что башня с каждым годом все больше и больше наклоняется и видимо есть риск что туристы приблизят ее конец
Когда мы начали подниматься, у меня резко закружилась голова и затошнило Первый раз такое! Видимо потому что замкнутое пространство, да еще и под наклоном. Если бы не муж, я бы точно вернулась назад, но он уговорил меня подняться. Вот так вот, с передышками мы и поднялись, самые последние. Особенно было стыдно перед старым дедушкой, который нас очень лихо обогнал


Спускались босиком, потом что было очень скользко!


Потом прокатились на непонятном велотраспорте Оставляешь в залог свой паспорт и у тебя есть час на то, чтобы покататься. Вот это жуть была! Я была в юбке, ноги до педалей не доставали, поэтому крутил их только муж. Бедный, он приехал обратно весь мокрый и без сил. Плюс мы создали много аварийных ситуаций
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 11:15
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А теперь мне надо убегать Вечером продолжу рассказ!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:41
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличные фотки,отличный рассказ!Озеро офигенное Ждем продолжения
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 14:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А с башни есть еще фотки?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Glare,какая замечательная поездка была у вас!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 16:46
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек! классно вы поездили и отдохнули! Фотки суперские! Ты красотка! и где ты толстая??? Ты отлично выглядишь! и глазки и бровки!!!!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 18:14
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Отличные фотки,отличный рассказ!Озеро офигенное Ждем продолжения
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А с башни есть еще фотки?
Спасибо большое! Продолжение обязательно будет, дочку спать уложу и напишу
С башни мало очень фоток, но я посмотрю еще что есть!

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Glare,какая замечательная поездка была у вас!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Юлек! классно вы поездили и отдохнули! Фотки суперские! Ты красотка! и где ты толстая??? Ты отлично выглядишь! и глазки и бровки!!!!
Ой, спасибо Нее, я все таки толстая А брови если вблизи смотреть - одна ниже другой Потому что я корочку содрала Поеду на коррекцию и выровняю!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 20:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжение

После Пизы мы направились в Ниццу. Пересекаем границу с Францией


Еще встретили вот такие интересные подъемники, которые, как мы поняли, перевозят туда-сюда какой то груз по воздуху


Кстати, везде: и в Италии,и во Франции были платные автострады, с разрешенной скоростью 130 км/час. До фига денег на них потратили Но конечно это здорово экономит время!
Вот так выглядят эти пункты оплаты перед въездом на автостраду



Итак, прибыли в Ниццу. Сказать что я разочарована - ничего не сказать! Я себе все по другому представляла. Очень много негров, арабов, бомжей, панков каких то. Наш путь к набережной пролегал через большую пешеходную улицу, с магазинами. Так вот там, прямо посредине улицы, все эти панки и бомжи - писали и какали На глазах у всех! Запах стоит просто ужасный И постоянно надо смотреть под ноги, чтобы куда нибудь не наступить Все что там есть красивого - это Английская набережная. Рестораны, отели, пляжи, море... И куча русских!! Но стоит куда то свернуть - и ты оказываешься в каком то ужасе...
Вообще я 3-й раз во Франции и сделала для себя вывод - это абсолютно не моя страна, мне почему то не нравится там находиться, грязно очень и вообще... Может конечно я мало что видела там, но мне хватило. То ли дело Италия!! Ну, это было небольшое отступление
Вот несколько фоток из Ниццы.


В Ницце мы ночевали 2 ночи. За это время съездили в Канны, Марсель и Монако
Продолжение следует....
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 20:49
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Продолжение

После Пизы мы направились в Ниццу. Пересекаем границу с Францией


Еще встретили вот такие интересные подъемники, которые, как мы поняли, перевозят туда-сюда какой то груз по воздуху


Кстати, везде: и в Италии,и во Франции были платные автострады, с разрешенной скоростью 130 км/час. До фига денег на них потратили Но конечно это здорово экономит время!
Вот так выглядят эти пункты оплаты перед въездом на автостраду



Итак, прибыли в Ниццу. Сказать что я разочарована - ничего не сказать! Я себе все по другому представляла. Очень много негров, арабов, бомжей, панков каких то. Наш путь к набережной пролегал через большую пешеходную улицу, с магазинами. Так вот там, прямо посредине улицы, все эти панки и бомжи - писали и какали На глазах у всех! Запах стоит просто ужасный И постоянно надо смотреть под ноги, чтобы куда нибудь не наступить Все что там есть красивого - это Английская набережная. Рестораны, отели, пляжи, море... И куча русских!! Но стоит куда то свернуть - и ты оказываешься в каком то ужасе...
Вообще я 3-й раз во Франции и сделала для себя вывод - это абсолютно не моя страна, мне почему то не нравится там находиться, грязно очень и вообще... Может конечно я мало что видела там, но мне хватило. То ли дело Италия!! Ну, это было небольшое отступление
Вот несколько фоток из Ниццы.


В Ницце мы ночевали 2 ночи. За это время съездили в Канны, Марсель и Монако
Продолжение следует....
Юльк ты еще у нас не была, тут вообще полная ж.... у нас даже красивых мест нету! !!! вообще!!!
а на фотках красиво!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 20:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так-с...Канны!! Это просто сказка Я поняла что есть к чему стремиться! Дорогие отели, бутики, нереальная набережная Круазет, все пропитано роскошью и красотой!
Мы сели на такой мини поезд и проехали по Каннам с часовой экскурсией.


Пофоткались на красной дорожке и Аллее славы (кажется так)


В кафе увидели мужчину, который обедал со своими собачками


Ну и фотки на набережной Круазет
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 20:50
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Юльк ты еще у нас не была, тут вообще полная ж.... у нас даже красивых мест нету! !!! вообще!!!
а на фотках красиво!
Ну на фотках то конечно, я же фоткалась только в красивых местах
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.