Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2011, 19:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение Алины Амирановны :)

Начну с того , что это моя вторая дочь, папа наш ,канешн хотел сына, но как говорится - этто вам не стол заказов, забирайте что дают
я очень радовалась второй дочери, все таки девочки это мое
Беременность ходила тяжело и начитавшись что вторые детки вылазят раньше и быстрее первых настроилась родить в 38 недель - аккурат с 14 по 20 февраля
слезда с гинипрала - а там....тишина....прошло 15, 16,17,18, а там все глухо....токо предвестники
18 очередной прием у гениколога - пришла и говорю, вот уж не думала увидеть еще вас....она вздохнула и сказала - ложись на кушетку - шейку посмотрим - залезла туда - больно ,кранты просто....грит - шейка готова, раскрытие 2 пальца, ребенок низко, ну что хочешь родить? я говорю - КАНЕЧНО! ( блин, почему в этот момент меня не поразила молния не зна.....а надо бы)ну слов из песни не выкинешь - она снова туда мне залезла и расковыряла мне пробку и со словами - сегодня родишь - велела идти домой!
я вылетела из кабинета - в коридоре ждал муж ( у него сломалась машина и мы приехали вдвоем на такси) - все, грю, пипец, сегодня рожу
у него шок - домой пошли пешком - денег зажали на такси, да и долго ждать пока приедут, на улице мороз - минус 17, такси на расхват
пока шли я все прислушивалась к себе - вроде хватает....
домой пришли, пошла в туалет а там сукровица, я на пузяку, говорят - скоро....стала ждать схваток, они были но не регулярные, черти что и с боку бантик
регулярность появилась токо в 7 вечера....каждые 3 минуты, вот блин я очканула тогда, когда поняла что вот оно.....так стало страшно.....
сто раз пожалела что сказала своей врачихе - КАНЕЧНО!!!!!!!!!
приехала скорая - забрали, по дороге все боялась что схватки пройдут и меня отправят домой, но машину так трясло что меня хватало еще сильнее
приехали в рд....осмотр, врач говорит - нууууууу ,рановато еще ( у меня шок), шейка так себе ( видимо нащупывание шейки это все строго индивидуально, моя вот увидела ее готовность, эта кукушка нет )
ну и опять вопрос - родить хочешь ?- не, ну странные какие, нет, я сюда три кило картошки купить приехала
хочу говорю.....она говорит - лан, на клизму ее.....клизма мне была знакома еще с первых родов, поэтому ниче особенного я не испытала, только страх, когда сидела на унитазе , страх от того - что вот оно, уже все началось и назад пути нет
потом меня подняли в родильное - сначала определили во второй родзал, потом слышу кричат что Лобанову переводите в четвертый!( это мой муж позвонил акушерке ,которой как то помог машину из сугроба вытащить пока меня ждал с консультации, она обещала его отблагодарить
)
вот....лежу значит, меня муж еще так красиво заплел, а мне говорят снять резинку - типа примета плохая ( ёклмн ) лан, сняла, от греха подальше.....схватки как то приутихли....
тут пришел консилиум - три врача, тетенька залезла ко мне туда ( видимо у них решался вопрос че со мной делать - спускать в потологию или все ж оставить рожать) и говорит, ну нетттт, эта родит....оставляем, часа через полтора вколим обезболивающее, потом проколим пузырь, утром родишь
как утром? клмн, я хотела 18 числа родить, мне 19 не нрав врачиха говорит - деточка мы в 11 вечера пузыри не прокалываем, лежи грит до утра......блинский блин
утопали, схвтаки вообще пропали. я от страха что могут вообще спустить в потологию стала ходить по родзалу....тут меня стало накрывать.....
а забыла сказать - почти все это время я была на ктг - пипень неудобно как было....сначала полежала час, потом меня еще раз подключили, короче я уже плакала - чтоб отвлечься смотрела на сердцебиение малышки, у нее то падал пульс то ускорялся , в основном на схватке

вообщем хожу я хожу, слышу как в соседней палате девченка рожает, прикольно.....а меня тем временем накрывает каждую минуту - стараюсь продышать схватку нагнувшись к подоконнику, пока терпимо, когда совсем становится нестрепимо - ложусь....схватки сразу утихают....муж еще гад шлет смс - типа не успела 18 родить - по жопе ему сама знаю....
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 19:38
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тут пришли сестрички, искололи руки все - чтоб поставить мне катетер ( нахрена? для того чтоб вести наркотик и все....могли бы просто в вену уколоть)))))
блин, девки, как мне стало хорошо, капец, ноги руки расслабились, голова закружилась и я провалилась в негу....ниче не болит кааааайфффф!!!!!
часа в 3 ночи - пришла врач, ну че грит, готова, счас пузырь проткнем....я ей - неееееее, можно еще часик кайфааааа!
ушла....ближе к 4 действие стало пропадать и вернулись схватки....
смотрю на часы - без пяти 4 - блин - счас начнется ( с первой боль началась именно после прокола пузыря)))))
подменя подложили судно и какой то палкой проткнули пузырь.....водички было мало, но главное чт она чистая была....
и тут как в сказке началась боль - пузырт проткнули в 4,17 утра.....схватки неслись одна за другой, боль была ацккой, уж первые роды - я думала умру от схваток, то сейчас мне первые роды показались просто курортом боль накатывала так сильно что я думала умру прямо там - я выгибалась на кровати и дышала, читала немецкую надпись на аппарате ктг, думая что это меня отвлекает ( помогало чуток )
заходила акушерка проверить открытие - я уже просто не стесняясь ее , кричала что мне очень больно, она говорила дыши....и как только пыталась проверить раскрытие на схватке, у меня как назло их не было ( к счастью для меня))))
боль не описать словами - разрывало всю спину , поясницу, просто ад на земле.....
и тут я чую что меня стало помалеху в конце схватки подтуживать ( ощущение что дочкина головка стала спускаться по родовым путям) именно так я это ощущала)) тут мне стало страшно, что начнуться потуги а никого нет рядом, слава богу пришла акушерка
я говорю, меня подтуживает - она залезла ко мне опять туда и грит - ну все уже скоро - еще пару схваток - когда я услышала это - я поняла - все крындец - 2 схватки - это весностьььььььь, это бесконечность боли, я их не переживу....прошли эти две схватки и меня уже сильнее стало тужить....тут же набежали врачи, разобрали мою кровать - превратили ее в кресло и пошла движуха....капец, помню все смутно, помню токо , что надо было три раза потужиться за схватку - внизу все горело огнем как будто я год не какала и теперь пытаюсь выкакать этот фанарный столб.......первая потуга прошла , вторая, я ору - ну что тамммммм??????? - и тут я увидела черные волосики между моих ног....акушерка кричит не тужься дыши, а я не могу меня как назло тужит, яначинаю дышать но это сильнее меня!!!!(помню меня убило когда они кричали мне _КАКАЙ!!!, как будто нельзя сказать - ТУЖЬСЯ!!!!)
еще один рывок и в 5,30 утра 19 февраля родилось тельце - малышка была вся в белой смазке, ее тут же положили мне на живот, и я первым делом спросила - порвалась???? акушерка сказала ,что нет, я была просто на седьмом небе от счастья.....потом родила плаценту, почему то долго ждала минут 15 прежде чем они разрешили потужиться.....малышку помыли , пришел неонатолог - сказал ,что девочка хорошая, вес 2890, рост 50 см, все показатели в норме, я успокоилась....мелкая меж тем лежала завернутая в кулек под лампой и вращала глазками и сопела - так прошло 2 часа, пузырь со льдом не ложили ,сказали что лучше приложат к груди - мне дали дочку и я дала ей свою сиську - какое это счастье знать что вся боль ушла и позади
потом пришла уборщица и мыла там пол и все это время не умолкала - распрашивала меня о жизни , о семье , люлюкала с дочкой, умора короче!!!
пришла акушерка, помогла мне встать, заставила сходить пописять,(жутко больно)
и мы поехали с малышкой в послеродовое!!!!
вот так я сама спрвоцировала свои роды и именно поэтому было очень больно при раскрытии!!!!
теперь все позади, впереди счастливая жизнь мамочки
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 19:49
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж и не говори, кто бы мог подумать что второй может быть труднее, главное все позади, молодец
Ana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 19:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нют, ну ты в своём репертуаре ))) обхохоталась пока читала! прикольно написала!!! Поздравляю еще раз! Прям прочитала - будто сама всё пережила!!!!
Ты молодец!!!!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 20:07
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Эх..романтика!!!Нютик ты молодчинка!!!
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 20:21
М@нюне4k@
Мама-чайник
 
Аватар для М@нюне4k@
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
М@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспорима
По умолчанию

Нютик, вы с доченькой умнички))) Поздравляю
М@нюне4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 20:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вроде ничего не забыла написать!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 20:45
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

отличный рассказ!! позитивный)))я смеялась местами в голос
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 20:55
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно все написала
Поздравляю с дочурочкой! Счастья вам!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:25
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюточка!!!Ты молодец!!! Читала, думала у самой щас схватки начнутся!!!Теперь ты со своим ангелочком!!!! Поздравляю вас!!!!
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ой, Нюточка, какая ты молодец прочитала твой рассказ и аж вспомнила как мне было больно, как ты живописно все описала а меня тоже хвост заставили расплести и даже заколку с челки вытащить... я наверное лохматая как ведьма была... но было уже по фиг еще раз поздравляю тебя, миленькая с твоей малышкой
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 00:11
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я что то прям тоже все вспомнила и боль прочувствовала!!!!!
(хорошо что кс грядет...уф уф уф...)
молодчина,даже не порвалась,супер просто!!!!!!!!!!!!
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 00:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие хорошие роды! молодец! теперь 2 принцессы у тебя!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 00:35
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дорогая,поздравляю с доченькой!!!Ты молодец,со всем справилась!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 06:13
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
как будто я год не какала и теперь пытаюсь выкакать этот фанарный столб....
Такое сравнение первый раз слышу, но в точку
Молодец! Отличный рассказ!!!! Здоровья деткам))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 08:58
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нюта, главное с юмором, несмотря на боль Молодец
Про фонарный столб -
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 10:12
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо мои хорошие!!!!
самое смешное что стала забывать боль от родов и решила побыстрее накатать рассказ!!!!!!!
теперь вот результат этих трудов сопит в кроватке, грызет мамке соски и всячески не хочет правильно брать грудь!!!! пока счет в пользу Алинки!
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 11:15
Dizana
Мама-чайник
 
Аватар для Dizana
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Dizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспоримаDizana репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, поздравляю! Отличный рассказ! А Алинка просто красавица! А она у тебя на подушке спит? Мне сказали нельзя, а я их две штуки купила, теперь валяются без дела. Ой, так и вспомнились свои роды... Да, боль от родов быстро забывается, пока муж не начнет заикаться о еще ребеночке... Тут то все и вспоминается!
Dizana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 13:12
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Нюта, поздравляю! Отличный рассказ! А Алинка просто красавица! А она у тебя на подушке спит? Мне сказали нельзя, а я их две штуки купила, теперь валяются без дела. Ой, так и вспомнились свои роды... Да, боль от родов быстро забывается, пока муж не начнет заикаться о еще ребеночке... Тут то все и вспоминается!
подушка да....низзя, но она тонкая как пеленка, токо с края другого толстенькая.... я ее даже не головой а как бы тельцем ложу на нее
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 13:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютк у тебя как всегда все весело))))) Поздравляю тебя еще раз с дочусиком!!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.