Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2009, 20:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Это была шутка, наверно несмешная. Я просто представила что то типа 3 ниточки и 2 кленовых листочка спереди. Но серьезно, бывают вполне приемлемые модели лифчиков для гв.
у нас одно уродство
а если более-менее нормальная модель, то за неё отстегнуть надо больше чем за дорогой лиф пристижной фйирмы
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:50
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот нижнее белье красивое и для кормящих.
http://s53.radikal.ru/i139/0910/09/e196b7605418.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0910/d3/fe17daa11ccb.jpg
Вот такой у меня http://s07.radikal.ru/i180/0910/9b/91b7417c66e8.jpg
http://i019.radikal.ru/0910/89/b13866555546.jpg
http://i045.radikal.ru/0910/6c/52a59254a2e7.jpg
И следующие ношу
http://i033.radikal.ru/0910/67/9c348f94c747.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0910/ea/5f52c5babbf0.jpg
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 00:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне не нравится что они все широкие и большие
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 12:53
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
У нас ажур это т выглядит как на бабушек лифчики один в один
Тоже плохо
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 12:14
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, подскажите пожалуйста. Пошла сейчас выбирать лифон для кормления. грудь у меня вообще маленькая, не думаю что она у меня вырастет на много. (и вообше я сама по себе мелочь). так что решила заказать самый маленький. У нас очень маленький городок, поэтому такие вещи только на заказ в аптеке заказываются. Мне сказали что самый маленький у них это 80 С. по обхвату мне подходит, но что такое С? и вообще не понимаю, как можно вслепую брать, тем более сказали что если мне не подойдет, они не меняют.(
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 22:28
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста. Пошла сейчас выбирать лифон для кормления. грудь у меня вообще маленькая, не думаю что она у меня вырастет на много. (и вообше я сама по себе мелочь). так что решила заказать самый маленький. У нас очень маленький городок, поэтому такие вещи только на заказ в аптеке заказываются. Мне сказали что самый маленький у них это 80 С. по обхвату мне подходит, но что такое С? и вообще не понимаю, как можно вслепую брать, тем более сказали что если мне не подойдет, они не меняют.(
Ну во-первых, грудь вырастет на размер - это как минимум. Я носила С, лифон в итоге купила вроде Е,не помню уже. А вообще заказывать такие вещи я считаю нельзя!!!/ а вдруг просто не сядет или не понравится. Есть друге варианты???

Holgochka, на вкус и цвет. Я ношу и довольна. главное удобно!!! И внешне считаю, что красиво, а главное для груди хорошо, а то кому нужна обвислая грудь в красивом белье
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:52
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ну во-первых, грудь вырастет на размер - это как минимум. Я носила С, лифон в итоге купила вроде Е,не помню уже. А вообще заказывать такие вещи я считаю нельзя!!!/ а вдруг просто не сядет или не понравится. Есть друге варианты???

Holgochka, на вкус и цвет. Я ношу и довольна. главное удобно!!! И внешне считаю, что красиво, а главное для груди хорошо, а то кому нужна обвислая грудь в красивом белье
Еще вариант съездить в ближайший город. Но это на машине как минимум 3 часа в одну сторону( холодно, с пузом..... Ненавижу этот колхоз, у нас даже бандаж надо заказывать(
Ну мож когда-нибудь соберусь. Если накопится много вещей, которые надо будет купить
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:27
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивое белье! А где ты его покупала?
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 22:05
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

solne4naya, соберись уж, а то жалко деньги выкидывать
acid rain, Это фирма Anita, зайди в поисковике,заведи название и он выдаст, могу сказать где я его в Питере брала
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:02
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
acid rain, Это фирма Anita, зайди в поисковике,заведи название и он выдаст, могу сказать где я его в Питере брала
Спасибо, я в Москве попробую найти .
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне очень нравятся Милавицавские лифчики,я и беременная их носила. Они,конечно,не очень красивые,зато очень удобные и растегиваются быстро. Я и сплю в нем,когда надо покормить-растегиваю и кормлю и дальше спать
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 21:40
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я первое время носила для кормления лифы, а сейчас почему то удобнее в обычном - на твердых косточках, но без всяких подкладок
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 10:55
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Я первое время носила для кормления лифы, а сейчас почему то удобнее в обычном - на твердых косточках, но без всяких подкладок
И я тоже. Купила для кормления, поносила пару недель и забросила. Хожу в обычных на косточках без паралона.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 23:10
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

ой, а для меня кормить в обычном лифаке - сплошное мучение - вечно эта косточка в подмышку вонзается!
так что до сих пор дома я всегда в лифчике для кормления. (а ночью без него) )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 16:53
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Плюш, эти косточки вообще опасны, а для лактирующей груди тем более. Маммологи рекомендуют их вынимать вообще.
Я, кстати, для себя открыла еще одни удобные кормительные лифчики. Они расстегиваются гораздо легче и быстрее, чем Милавица, которые я раньше покупала. Petite fleur фирма называется. Мягкие, удобные, хлопок. Взяла сразу много. Мне нравятся.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 22:00
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Плюш, эти косточки вообще опасны, а для лактирующей груди тем более. Маммологи рекомендуют их вынимать вообще.
Я, кстати, для себя открыла еще одни удобные кормительные лифчики. Они расстегиваются гораздо легче и быстрее, чем Милавица, которые я раньше покупала. Petite fleur фирма называется. Мягкие, удобные, хлопок. Взяла сразу много. Мне нравятся.
да, я недавно себе застой как раз благодаря косточке заработала (
а я и не знала ,что Милавица белье для кормящих тоже делает.
у меня один лифчик mama comfort - лажа полная, остальные Фэст - хорошие. но только для дома. в люди в таких не выйти - не держат особо ничего )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 14:29
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
а я и не знала ,что Милавица белье для кормящих тоже делает.
Делает, но они у меня уже не в фаворитах По сравнению с теми, которые сейчас ношу, милавицавские грубее кажутся, особенно после стирки. И застежки не такие удобные.
Про мама комфорт я положительные отзывы слышала, даже купить хотела, но не нашла нигде. А раз они не очень, ну и ладно тогда. Я купила недавно 3 кормительных лифчика, надеюсь до окончании ГВ мне их хватит Хотя фиг знает, может еще десяток приобретать придется
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:12
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я до сих пор не купила кормящий лифчик Обычный тягаю туда-сюда
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 15:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не удобно же

Это по началу - а потом ко всему привыкаешь
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 16:23
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Не удобно же

Это по началу - а потом ко всему привыкаешь
А мне удобнее было, чем расстегивать, лямку сняла и все
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.