Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.06.2009, 17:36
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

я б не рисковала....но если очень хочется...то можно))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 17:44
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ванну принимала во время беременности много раз.Сейчас роды на носу,а так охото в ванне полежать(не горячей),девочки,можно ли?На моем то сроке.....
Если чуть-чуть тёплую, то можно, я думаю, а вообще лучше у врача спросить...
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 09:30
АХНастенька
Мама-чайник
 
Аватар для АХНастенька
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
АХНастенька на пути к лучшему
По умолчанию

Я и раньше то ванне предпочитала душ. А теперь в горячую воду вообще не тянет.
АХНастенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:21
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень хочется в ванне полежать, но не буду. Опасаюсь.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2009, 22:13
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 135
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну как можно опасаться ванны???? ты в кипяток то не лезь! просто приятно-тепло-комфортную! а тем более сейчас лето! в особую жару можно чуть прохладную? какой вред то она принесет? если это нравится, значит и малышу это тоже принесет удовольствие!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 14:51
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю, просто я когда на сохранении в больнице лежала, натерпелась всяких страхов и врачи запугали: то нельзя, это нельзя. Я теперь всего боюсь...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2009, 20:00
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ванну можно принимать!!! Но не горячее 38 градусов)
Я и у врачей спрашивала и читала. Ибо без ванны жить не могу, принимаю регулярно со всяческими пенками-солями)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 22:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и я сегодня отважилась. Ничего страшного, слава Богу не произошло Правда, я недолго совсем полежала, но все равно очень довольна и малышу вроде бы понравилось!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 02:17
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня отважилась. Ничего страшного, слава Богу не произошло Правда, я недолго совсем полежала, но все равно очень довольна и малышу вроде бы понравилось!!
главное не горячую, а так это полезно. А чем может навредить ванна? В бассейне можно, а в ванной нет?))) Мне врач у виска покрутила и сказала хоть час лежать, но воду желательно не горячее 38-ми, а я в более горячей и не могу
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 08:50
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

меня вчера муж все таки затащил в ванную...
ну и кайф....
а то с ноября я не лежала в ней..=))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 10:36
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Меня вчера любимый купал)))
Ну как можно без этого кайфа?)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 14:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Меня вчера любимый купал)))
Ну как можно без этого кайфа?)))
ооооо..когда любимый........это реальный кайф))))))))))))))))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 15:00
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я уже оч соскучилась по ванне.Хочу безумно.но боюсь малышу навредить..мало ли..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 00:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Я уже оч соскучилась по ванне.Хочу безумно.но боюсь малышу навредить..мало ли..
да чем ты ему навредишь?
Бассейн можно, а ванну нельзя?))) Просто негорячую воду)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 01:05
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да чем ты ему навредишь?
Бассейн можно, а ванну нельзя?))) Просто негорячую воду)))
Может как-нить решусь
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:48
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж постоянно говорит,тебе то нельзя ,это нельзя,вчера вот его дома не было,я в ванной пошла немного повалялась,водичка тепленькая,да когда у меня полная набирается,я спускаю и снова набираю.....Лежу понимаешь балдею и тут он звонит"Что делаешь,до тебя не дозвониться!" Я ему мол,в ванной лежу,ты что тебе нельзя....вот мне интересно,откуда они знают,причем больше нас,что можно ,а что нельзя?По его меркам я вообще должна дома на диванчике лежать и только полезную пищу кушать,гулять ,причем желательно так что бы усилий поменьше было.....Мне кажется была бы его воля,он бы меня на этот период забальзамировал,только с развитием конечно.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 14:56
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Может как-нить решусь
давай прям сегодня ))) приятная теплая вода так расслабляет.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 11:34
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Мне муж постоянно говорит,тебе то нельзя ,это нельзя,вчера вот его дома не было,я в ванной пошла немного повалялась,водичка тепленькая,да когда у меня полная набирается,я спускаю и снова набираю.....Лежу понимаешь балдею и тут он звонит"Что делаешь,до тебя не дозвониться!" Я ему мол,в ванной лежу,ты что тебе нельзя....вот мне интересно,откуда они знают,причем больше нас,что можно ,а что нельзя?По его меркам я вообще должна дома на диванчике лежать и только полезную пищу кушать,гулять ,причем желательно так что бы усилий поменьше было.....Мне кажется была бы его воля,он бы меня на этот период забальзамировал,только с развитием конечно.
У меня любимый быстро понял, кто я лучше знаю, что можно, а что нельзя) Только воду вредную люблю - газировку, вот тут он руководит) Нельзя и точка)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 11:54
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
У меня любимый быстро понял, кто я лучше знаю, что можно, а что нельзя) Только воду вредную люблю - газировку, вот тут он руководит) Нельзя и точка)))
Ну насчет воды у нас вообще борьба,я ее просто обожаю,а как забеременела,прям аж до истерики хочется,а он не дает.....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 16:32
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

ой я о ванне мечтаю с начала беременности!но моя мама где-то вычитала,что нельзя..теперь запрещает!а муж наоборот:да сходи ты посиди в ванной,чего ты!вот и думай теперь=)
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.