Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2017, 14:06
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

m@m@ ~YO~, Совунья, Спасибо! Очень красивая елочка! Однотонная - стильная! Жалко что первой елочки не осталось фотографий, по описанию она тоже была шедевром совместного семейного творчества!
Искусственные елочки такие красивые - ровненькие! Я хотела в этом году купить красавицу с встроенными огоньками, ноуж настоял на живой сосне, искали-искали пушистенькую, в итоге на елочном базаре она смотрелась шикарно, а дома какой то лысенькой Игрушки покупали в основном все новые, какие то мамы наши отдали, бусы, треногу... Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 15:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
будете с ностальгией вспоминать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 15:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сейчас покажу раритеты.
Искала коробку, искала и не нашла. Полезла в подвал... Много чего там нашла, 2 часа проковырялась, меня продуло, но вернулась я без раритетов.

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
зато есть что вспомнить
Это да....
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Купили еще игрушку колясочку - будем потом вспоминать этот новый год с пузиком
Символично, конечно))
Цитата:
Сообщение от pchelka2110 Посмотреть сообщение
Очень красивая елочка! Однотонная - стильная!
Спасибо... Тут мнения разделились на форуме, почитала, не всем нравится "офисный" вариант.. А мне нравится... Иногда в магазинах стоят такие красивые стильные елочки... Однотонно украшены, но с красивыми игрушками. Я б даже сказала, с каким-то изыском.

Покажу еще пару елочек, это у моих друзей елки, стоят в Грузии и Греции )))
Мне вот такие нравятся ооооочень


Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 15:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какие у всех ёлочки красивые
Катеночек,мне твоя ёлочка детство прямо напомнила
Наташины в одном стиле..интересненько так..я у тебя дизайнерское чувство стиля и это заметно

А мы обычно в 20 числах ставим ёлку и разбираем после старого НГ.Это обычно с 15 до 20 января где-то...
В этом году,правда,ставили её поздно и убрали рано(сразу после рождества)..нервы мои просто больше не выдержали!!!!
У нас полугодовалая кошка...и каждую ночь и утро она то её грызла,то лазила..то шарики сбивала...мои нервы сдали..убрала...А то постоянно приходилось её гонять...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 15:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Юлик, спасибо!
а фото не будет? ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 16:16
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Елочки просто шедевры И так приятно на них смотреть. И здорово что есть игрушки со значением и елки с воспоминаниями)

Я помню когда у меня второй родился. Я в магазины почти и не выходила. Вообще единственным желанием было выспаться. И вот приходят мои старшие мужчины и приносят мне красивый шар новогодний с солнышком. И прям до слез. Даже сама не понимаю почему. Так было приятно. Каждый год когда его достаю столько радости. Мне кажется это самый мой дорогой подарок новогодний. Этот шар у меня неприкосновенный! Я только смотрю на него, а на елку не вешаю - очень разбить боюсь. С моими руками-крюками - раз плюнуть

Как здорово что все елки такие разные. Еще идейку с ангелом возьму. Надо будет попробовать реализовать.... Да... Кажется у меня на следующий год будет несколько елок
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 16:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще идейку с ангелом возьму. Надо будет попробовать реализовать...
Мне тоже нравится))
Мой отец купил такую игрушку для внучки, 4 года, моя племяшка. Пока не 6ыло возможности у него подарить. А я смотрю, что это как раз то! Предложила ему о6мен. Говорю, что куплю ему другую куклу. А эту за6еру, уж очень нравится мне куколка)) Или мне на ДР подари, говорю... Вот тетка - злыдня )))

Я говорю, что это верхушка на ёлочку, стильная, что мне такое надо))))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 17:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Супер!!!! Я таких куколок даже не видела! Думаю выкройку по интернету поискать Только если судить по моим прошлым достижениям, вместо ангела может гоблин получится
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 17:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я тоже не видела таких куколок...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 18:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Юлик, спасибо!
а фото не будет? ))
Наташ..я не фотографировала её..да и нет в ней ничего особенного..обычная ёлка с простыми не бьющимися шариками...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 18:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

В каждой елке есть что-то особенное, потому что она не такая, как у меня, к примеру, игрушки другие, интересные... А как же семейные фоты у елочки? В этом году я тоже у елочки не фоталась...Да и в прошлом...
А дочку я каждый год у елочки фоткала, лет до 10 или 11)))
Как график роста у нас был такой ))) Первая фота в 2 мес, но не у той елочки, которая была описана мною ранее, а в гостях мы фотографировались...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 20:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,там правда..ничего особенного..обычные дешевые шарики просто круглые...семейные снимки..мммм....а это как?
Муж у меня вообще терпеть не может фотографироваться(не заставишь..либо лицо такое..вообщем не фоткается)...чтобы дочку сфотографировать..тоже надо умудриться...вечно недовольная мина..в папу видимо((((С детства все снимки через "пинок" и почти слёзы...терпеть тоже не может это дело...ну а сын один остается...
Но чет как-то мимо нас тоже...
У меня правда есть кошка под ёлкой
Но я её в др. теме скоро покажу....там от елки только нижние ветки видны
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 20:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне не нравится, когда ёлки игрушками в одном цвете украшены. Не помню из какого фильма фраза, но согласна. Что души нет, дизайнер украшал, а не когда всей семьёй, выбирая любимые и памятные игрушки.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.