Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 20:27
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию Нарушение пользователю akapella: Оскорбление других участников

Сообщение: Детки зимы 2008-2009 (часть 14)
Пользователь: akapella
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
я не знаю как реагировать...
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Малышка, на могилку тебе цветочки! бугагагагагагагага
Оригинал сообщения:
Цитата:
Малышка, на могилку тебе цветочки! бугагагагагагагага
Женькина Малышка вне форума  
Old 01.04.2010, 17:14
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

извините, но Вы, товарищ модератор, сначала бы на себя посмотрели, прежде чем мне предупреждение выдавать)))
первая меня оскорбила, выражалась нецензурными словами, матом, писала что-то вроде "засунула язык в одно место", а еще оклеветала меня.
Так что было бы логично сделать предупреждение себе, а не мне.

а вообще мне абсолютно побарабану на это твое предупреждение, это не форум, а одни телячьи нежности. С ним хоть повеселее будет, ахаха)))
akapella вне форума  
Old 05.04.2010, 12:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А чем плохо,что здесь сплошные "телячьи нежности"? Хамства и в реальной жизни хватает с избытком!
Лиша вне форума  
Old 05.04.2010, 20:33
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиша, а плохо тем, что здесь очень много лести, а если начинаешь говорить не очень приятную правду, то сразу все удаляют!
akapella вне форума  
Old 05.04.2010, 22:07
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

akapella, наверное если неприятна "лесть", может не стоит тут общаться!? Как Вы думаете?
Кого устраивает все, тот спокойно общается и занимается как Вы выразились "телячьими нежностями"!
А к сведению, многие девочки общаются и вне форума И фальшью тут не пахнет ИМХО
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 05.04.2010, 22:26
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кристи4ка, не хочу вступать в дискуссию. у каждого свое мнение.

Хотя нет, все-таки скажу))) что я подразумеваю под лестью. Загляните в тему "Наши обновки", например.. Я вот все хотела сделать такую вещь: выложить реально не модную, не красивую вещь, а потом читать отзывы "ах какая красота!".

ну а так как Вы не знаете предмета нашего спора с Женькиной Малышкой, то было бы уместно не влезать в эту тему вообще))
akapella вне форума  
Old 05.04.2010, 22:54
Rose
Мама-практикант
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рашен Федерейшен
Сообщений: 140
Вес репутации: 348
Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Согласна, лести очень много. Все будто бы боятся обидеть друг друга. Я знаю такое, что люди не согласны с чьим-то мнением, но молчат (чтоб не обидеть), а еще хуже, несогласны, но поддакивают. Такой тут стиль общения. Читаю только нужную мне инфу и то редко захожу. А общаться в болталках или где-то еще тут нет желания как раз из-за неискренности всего этого форумского женского общения.
Форум похож на гнездо змей в меду. Ну да, есть и среди змей подруги настоящие, но их меньшинство.

К теме про обновки скажу, что там АБСОЛЮТНО ВСЁ хвалят. Читать смешно. И читаю, чтоб посмеяться.

По данной теме, высказывание про могилку, конечно, перебор. Но судить не могу, т.к. не знаю, чем, какими словами оно было вызвано.
Rose вне форума  
Old 05.04.2010, 23:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Rose, лесть, это удел многих форумов, и всегда находятся те, кто этим недоволен
Фиорина вне форума  
Old 05.04.2010, 23:11
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

хм... кому не нравится такая форма общения - заходите на другие форумы, интернет -он же огрооомный...
мне вот на работе г..вна хватает, эти "нежности" - как бальзам на душу. тем более форум - для беременных. им не показаны споры с пеной у рта. не согласны с авторами постов - напишите в личку. выскажитесь мягче.
насчет барахолки... сколько людей - столько и мнений. для вас может быть не круто, а мне нравится и наоборот.
вы так сейчас выразились, как будто на форуме одни тупые безвкусные домохозяйки сидят и хвалят одна другую за замшелые треники. а это далеко не так.
так что - давайте жить дружно.
Оля однавполе вне форума  
Old 05.04.2010, 23:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Форум похож на гнездо змей в меду. Ну да, есть и среди змей подруги настоящие, но их меньшинство.
согласна
к сожалению, моя "подружка" Женькина Малышка оказалась именно такой "змеей". Очень жаль.

по поводу моего высказывания, из-за которого мне якобы предупреждение))
очень жаль, что удалили мое сообщение с цитатой:
"Это, батенька, интернет, здесь и нах%* послать могут!"
akapella вне форума  
Old 05.04.2010, 23:34
Rose
Мама-практикант
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Рашен Федерейшен
Сообщений: 140
Вес репутации: 348
Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Rose, лесть, это удел многих форумов, и всегда находятся те, кто этим недоволен
Я не могу сказать, что недовольна. Мне просто все равно по большому счету. Сама учавствовать в этом не хочу, а по поводу остальных, все равно мне. Хотя нет. Иногда смешно очень бывает)

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
хм... кому не нравится такая форма общения - заходите на другие форумы, интернет -он же огрооомный...
мне вот на работе г..вна хватает, эти "нежности" - как бальзам на душу. тем более форум - для беременных. им не показаны споры с пеной у рта. не согласны с авторами постов - напишите в личку. выскажитесь мягче.
насчет барахолки... сколько людей - столько и мнений. для вас может быть не круто, а мне нравится и наоборот.
вы так сейчас выразились, как будто на форуме одни тупые безвкусные домохозяйки сидят и хвалят одна другую за замшелые треники. а это далеко не так.
так что - давайте жить дружно.
Вот сейчас это ВАША агрессия и ВАШИ слова, а не мои, насчет домохозяек и остального Я сама домохозяйка и хожу дома в трениках (правда в приличных), но я это в инет не выкладываю А тут можно увидеть даже тело в несвежем нижнем белье ну и много чего еще, не буду углубляться, здесь не место. Да и скандала не хочу. Я довольно мягко выразилась в своем первом посте. Кто змеей себя не считает, то не будет вступать в полемику и агрессивно реагировать, так ведь?
А я за инфой сюда хожу. Ну иногда высказываюсь. Вообще это здесь не запрещено без мата и ругани, так? Леденцами я осыпать не собираюсь, если не за что.
Rose вне форума  
Old 06.04.2010, 00:08
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эта тема для конкретного предупреждения конкретному пользователю - все свои недовольства и мысли высказываем в соответствующих темах. Закрываю.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.